Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начинается старость?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда начинается старость?

Сообщение Бель » 04 апр 2018, 17:56

А я вот тоже не поняла, на что он надеялся, скрывая жену от родителей? Он собирался ее скрывать, пока родители бы не умерли, что ли? Или как он собирался получить наследство, если бы жена не понравилась?
А потом, что ли, передумал и решил рискнуть, показать жену? Не выдержал тайной жизни?
И еще непонятно, как он объяснял родителям, для чего он живет в России, если институт уже давно закончил, почему не возвращается домой?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Когда начинается старость?

Сообщение джема » 09 апр 2018, 16:07

А что иностранцы в России живут только тогда, когда у них жена россиянка :))
Многие иностранные студенты остаются здесь после окончания ВУЗа и никто не удивляется, включая их родителей.
А по поводу жены, то думаю, что он сам хотел для начала убедится, что с этой женщиной у него не временные отношения, а крепкий брак.
Вот когда убедился и повез родителям показывать :)))
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Когда начинается старость?

Сообщение цитрус » 10 апр 2018, 03:54

Интересно, какие из индусов мужья получаются? У них ведь там женщины находятся в подчиненном положении, да еще и культивируется скромность. Такому мужу и его родственникам трудно угодить... Так что эта женщина рисковала, когда выходила замуж за индуса...
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Когда начинается старость?

Сообщение пилюля » 12 апр 2018, 21:13

А вы думаете, что у индусов женщины находятся в подчинении?
Помню старый фильм Зита и Гита, так я бы не сказала :)))

Изображение
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Когда начинается старость?

Сообщение la_luna » 13 апр 2018, 18:48

пилюля, вы плохо помните тот фильм) Там же было две девушки, и одна воспитывалась у уличных артистов, что конечно, нетипичное воспитание для любой страны. А вот вторая, которая воспитывалась в приличной семье, как раз была очень скромной девушкой и во всем подчинялась мачехе и готовилась после свадьбы подчиняться своему мужу и выполнять все традиции.
Хотя это только фильм. Я читала и книгу про Индию, но тоже художественную... Судя по ней, женщины у них суперскромные.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Когда начинается старость?

Сообщение бабайка » 18 апр 2018, 15:12

la_luna писал(а):А вот вторая, которая воспитывалась в приличной семье, как раз была очень скромной девушкой и во всем подчинялась мачехе и готовилась после свадьбы подчиняться своему мужу и выполнять все традиции.

А мачеха какова была? :-)
В фильме активных и боевых женщин больше, чем покорных в любом случае!

la_luna писал(а):Хотя это только фильм. Я читала и книгу про Индию, но тоже художественную... Судя по ней, женщины у них суперскромные.

Но этот фильм очень старый, не думаю, что в те годы стали бы снимать фильмы про то, чего не существует в действительности.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Когда начинается старость?

Сообщение мяушка » 18 апр 2018, 19:08

Боевые женщины даже в мусульманских странах есть... Что уж говорить про индию, где религич, насколько я знаю, индуизм и буддизм. А что женщины у них скромные в основном, так и мужчины у них не агрессивные. Мяса не едят, вот и спокойные и уравновешенные люди.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Настасья » 23 апр 2018, 21:22

А вот интересно, если такой мужчина женился на русской девушке, то и от неё он требует, чтобы мяса не еда?
Детям так точно он этого не позволит, так считает, что они должны быть его веры.
Всё таки слишком сложно, если люди в семье настолько разные взгляды имеют. И не верится, что могут жить счастливо, хотя знаю, что живут.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Надежда_А » 24 апр 2018, 10:07

Настасья, так все зависит, насколько он религиозный. Если верит в свой буддизм постольку-поскольку, то не будет больших проблем. А даже если запретит детям есть мясо, то не вижу в этом ничего ужасного. У меня есть знакомая семья вегетарианцев. Так дети у них намного здоровее моих - такие активные, спортивные, сильные, простудами почти не болеют, а если болеют, то за пару дней выздоравливают. Так я уже и не уверена, что мясо так необходимо, как это считается.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Когда начинается старость?

Сообщение черёмуха » 29 апр 2018, 22:25

Ну так жена и мать тоже должна иметь право голоса и если она не считает, что дети должны обходится без мяса, а муж именно так и считает, то уже мир в семье будет нарушен.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31