Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начинается старость?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда начинается старость?

Сообщение wiwa » 12 мар 2018, 19:04

Честно говоря, меня мало волнуют проблемы чистоты крови и смешанных браков. Не знаю, что будет в будущем, но надеюсь, что природа сама разберется.
Сейчас, конечно, смешанных браков стало намного больше, так как расстояния теперь не так много значат, как раньше. Люди путешествуют по всему миру, и находят себе пару далеко от своей родины. Ну, наверное, с этим ничего не поделаешь.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Дамира » 13 мар 2018, 11:32

Тем не менее у тех же грузинов, женщина не может выйти замуж за мужчину другой национальности.
Это значит, что чистые браки всё равно сохранятся в тех национальностях, которые заботятся об этом и чтут определенные законы.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Когда начинается старость?

Сообщение иная » 16 мар 2018, 18:59

Дамира, вы скользкую тему подняли... По этому поводу можно долго ругаться, и все равно не удастся переубедить друг друга.
Я считаю, что это личное дело каждого - жениться ли и выходить замуж за человека своей национальности, или же выходить по любви, невзирая ни на что.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Когда начинается старость?

Сообщение виля » 17 мар 2018, 22:55

иная писал(а):вы скользкую тему подняли... По этому поводу можно долго ругаться, и все равно не удастся переубедить друг друга.
Я считаю, что это личное дело каждого - жениться ли и выходить замуж за человека своей национальности, или же выходить по любви, невзирая ни на что.

А кто ругается? :du_ma_et:
По-моему, идет обычное обсуждение. И по любви, невзирая ни на что, выходить можно замуж, но только умом любой человек понимает, что не факт, что муж - это до конца жизни, а если так случится, что нет, то и вернутся будет не куда, потому что семья не поймёт :-(
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Asida » 19 мар 2018, 19:36

виля писал(а): И по любви, невзирая ни на что, выходить можно замуж, но только умом любой человек понимает, что не факт, что муж - это до конца жизни, а если так случится, что нет, то и вернутся будет не куда, потому что семья не поймёт :-(

Вот и я так рассуждаю. И в этом смысле не понимаю, почему наши девушки стремятся выйти замуж за иностранцев... Ведь далеко от родных людей они там полностью зависят от мужа. Хорошо, пока все хорошо. Но сколько я читаю историй, как после развода муж оставляет себе ребенка, а она даже не может забрать его назад в Россию, потому что у нее на чужбине нет никаких прав! И это ведь касается любых стран, в том числе европейских, а далеко не только мусульманских.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Дамира » 24 мар 2018, 23:26

Ну, так женщинам свойственно верить в лучшее, вот и верят они, что смогут мужа окружить таким вниманием, любовью и заботой, что он не будет искать утешения в объятиях другой.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Когда начинается старость?

Сообщение марсельк@ » 25 мар 2018, 07:51

Дамира писал(а):Ну, так женщинам свойственно верить в лучшее, вот и верят они, что смогут мужа окружить таким вниманием, любовью и заботой, что он не будет искать утешения в объятиях другой.

Это можно понять у совсем молоденьких девушек,но ведь замуж за иностранцев стремятся женщины всех возрастов...
Я как-то попала на сайт знакомств с иностранцами, так каких только фотографий и анкет не насмотрелась! И с нашей стороны только девушки и женщины, а с их - только мужчины, причем немолодые. Было еще несколько индусов, которые искали себе обеспеченных жен :-):
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Когда начинается старость?

Сообщение бабайка » 30 мар 2018, 21:49

Кстати, об индусах :)
Моя одноклассница в институте познакомилась с бедным индусом, вышла за него замуж, прописала в своей квартире, родила от него двух детей, а только потом узнала, что он из очень богатой семьи, но боялся, что если его родителям жена его не понравится, что они лишат его наследства :)
Они поехали с детьми к нему на родину, жена семье понравилась и они дали молодым денег, чтобы открыть своё дело.
Сейчас этот "бедный" индус торгует на рынке индийскими коврами, ездит на крутой машине и уже купил детям по квартире! :nez-nayu:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Zana » 31 мар 2018, 08:54

бабайка писал(а):Кстати, об индусах :)
Моя одноклассница в институте познакомилась с бедным индусом, вышла за него замуж, прописала в своей квартире, родила от него двух детей, а только потом узнала, что он из очень богатой семьи, но боялся, что если его родителям жена его не понравится, что они лишат его наследства :)
Они поехали с детьми к нему на родину, жена семье понравилась и они дали молодым денег, чтобы открыть своё дело.
Сейчас этот "бедный" индус торгует на рынке индийскими коврами, ездит на крутой машине и уже купил детям по квартире! :nez-nayu:

Не очень поняла эту историю... Конечно, я рада за вашу одноклассницу, что у нее все так хорошо сложилось.
Но что было бы, если бы она не понравилась бы родственникам мужа? Он бы ее бросил с двумя детьми? :sh_ok:
На что он надеялся, когда скрывал от своих родственников жену? Я так поняла, что собирался бросить ее, если бы была угроза лишения наследства :-(
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Когда начинается старость?

Сообщение pecok » 04 апр 2018, 13:43

Нет, он бы не бросил жену - это 100 %. Просто родители не помогли бы ему с бизнесом и он так бы и остался бедным индусом :))
бабайка же написала, что не показывал родителям жену, потому что боялся остаться без наследства.
Но я так поняла, что жена и дети таки была для него на первом месте.
Мы ж не знаем, какие там у них законы :)
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31