Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начинается старость?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда начинается старость?

Сообщение дар » 18 апр 2016, 20:00

Третий тип.

Мелкоморщинистый тип
Популярен у американок. Лицо не оплывает, овал не портится. Но покрывается сетью мелких морщин.
мелкоморщин 1.jpg

мелкоморщин2.jpg

мелкоморщин 3.jpg


Показаны: процедуры по улучшению тонуса мышц, микроциркуляции. Домашний уход за кожей. Гиалуроновая кислота. Массаж, чистки.
Ботокс.
Блефаропластика.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Когда начинается старость?

Сообщение дар » 18 апр 2016, 20:07

Четвертый тип.

Мускульный тип

Характерен для монголоидов. Морщин почти нет. Старение проявляется в носогубных складках и морщинах вокруг глаз.
Такие женщины долго выглядят молодо, но стареют в один миг.
Muskulnyi 1.jpg

Muskulnyi2.jpg


Показано чередование хирургических операций и уходовых процедур. Ботокс, контурная пластика.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Когда начинается старость?

Сообщение дар » 18 апр 2016, 20:11

Что скажете, у кого какой тип старения? У меня, похоже, первый. Не самый лучший, но не самый худший. Хорошо, что для этого типа можно обойтись без хирургических методов.
Хотя самый лучший - четвертый. Эти женщины почти не стареют, судя по фотографиям!
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Когда начинается старость?

Сообщение волшебство » 18 апр 2016, 21:35

дар, осталось только разобраться, как выяснить какой тип именно у тебя?
Потому что, когда это уже станет заметно на лице, то будет поздно что-то предпринимать.
А вот если бы знать заранее, то можно было бы ухаживать за собой в правильном направлении.
Второй тип самый ужасный, интересно, унаследуются ли эти типы старения по материнской линии?
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Зима » 19 апр 2016, 12:33

волшебство писал(а):дар, осталось только разобраться, как выяснить какой тип именно у тебя?
Потому что, когда это уже станет заметно на лице, то будет поздно что-то предпринимать.
А вот если бы знать заранее, то можно было бы ухаживать за собой в правильном направлении.
Второй тип самый ужасный, интересно, унаследуются ли эти типы старения по материнской линии?

Почему будет поздно? Как раз тогда и важно будет знать, что делать со своим типом старения. Может быть, неудачная пластика у наших "звезд" как раз и случается потому, что они не учитывают свой тип? Обращаются к зарубежным врачам, которые привыкли работать с американками мелкоморщинистого типа. А для деформационного эти операции совсем не годятся, допустим. Ну вот и получается то, что получается...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Summer » 19 апр 2016, 13:41

Так если женщина уже состарилась, поздно что-то пытаться исправить! Никуда уже морщины не денутся, поэтому только пластика и остается.
А если знать заранее свой тип, то можно как-то попытаться остановить приближение старости твоего типа.
Но если ты ошибешься, то будешь действовать не правильно и старость наступит тогда, когда ей придет время.
Мне кажется, что проблема многих в том, что мы о старости вспоминаем слишком поздно...
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Когда начинается старость?

Сообщение пончик » 19 апр 2016, 16:33

Summer, вот сижу и думаю. Допустим, у меня второй тип, самый распространенный. Ну и, как я могу предотвратить то, что лицо потеряет форму, поплывет вниз, появятся брыли? Ну и все остальные прелести старения по этому типу?
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Когда начинается старость?

Сообщение мимозка » 20 апр 2016, 20:47

пончик, а запросто можете предотвратить!
Почитайте информацию про фейсбилдинг. Девушки занимающиеся им вы глядят очень хорошо даже в 50 лет и форму лицо не теряет, и не плывет ничего и никуда.
Но только нужно целеустремленность иметь, потому что заниматься нужно постоянно, чтобы сначла достичь результата, а потом его поддерживать.

Изображение
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Когда начинается старость?

Сообщение та_самая » 20 апр 2016, 20:59

мимозка, точно! И вы правы, фейсбилдинг показан именно при втором типе старения. А я и забыла про эти упражнения. А ведь даже книгу скачала и начала одно время делать упражнения. Но потом как-то почему-то забылось. То времени нет, то желания.
Чтобы как следует ухаживать за собой, нужно чтобы было к этому сильное желание. По большому счету, это как хобби. И у тех женщин, которые имеют такое хобби, с внешним видом действительно все в порядке даже в 50 лет!
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Когда начинается старость?

Сообщение почему4ка » 21 апр 2016, 11:15

та_самая, и я одно время делала эти упражнения, когда заметила, что начинают проявляться носогубные складки :(((
Но очень быстро забросила, оправдывая себя тем, что не хватает времени. И вот даже не знаю, как себя мотивировать, чтобы начать заниматься :((
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31