Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начинается старость?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда начинается старость?

Сообщение змейка » 21 апр 2016, 20:22

Но мне кажется, что фейсбилдинг нужен не для всех типов старения. Если это мелкоморщинистый тип, то там не нужно формировать овал лица, а морщины, если их много, никуда не денутся. Так что при таком типе нужны крема, маски...
А у меня, наверное, будет первый тип. Там тоже фейсбилдинг не очень подойдет. Даже не знаю, какую профилактику старения мне делать. Разве что ходить на массажи.
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Когда начинается старость?

Сообщение черёмуха » 17 апр 2017, 23:23

А вы думаете, что даже если у вас первый тип старения, то фейсбилдинг вам помешает?
На сколько я знаю, он как раз позиционируется, как зарядка от морщин, разве нет?
Я считаю, что пробовать нужно и смотреть на результат, если за полгода никаких улучшений не будет, то этот вид омоложения не для вас.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Когда начинается старость?

Сообщение тёмка » 18 апр 2017, 11:14

Старость начинается тогда, когда в тягость становятся привычные дела... :du_ma_et:
Когда сложно себя заставить что-то делать, хочется полежать, а не пойти прогуляться, когда начинается одышка уже после двух лестничных пролётов :-(
У меня дедушка сосед в свои 80 бегает быстрее меня и всегда пешком на 5-й этаж поднимается :) И вот как его стариком назвать?
Просто пожилой мужчина - бодрый и полный жизни :nez-nayu:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Когда начинается старость?

Сообщение сонюшка » 19 апр 2017, 09:45

тёмка, у нас тоже есть такой мужчина на работе. Ему 70 лет, но он всегда бодр и весел. Заигрывает с девушками, бегает по лестницам чуть ли не вприпрыжку. Лифтом, по-моему, не пользуется никогда. Скачет через две ступеньки. И всегда у него хорошее настроение, мне всегда что-то приятное говорит при встрече и поднимает настроение. И тут же женщины лет сорока, ездят на лифте на второй этаж... Неужели не могут подняться пешком??? Конечно, лишний вес тяжело носить, но его же как раз сбрасывать надо, а не кататься на лифте!
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Когда начинается старость?

Сообщение по4емуха » 19 апр 2017, 14:13

тёмка писал(а):Старость начинается тогда, когда в тягость становятся привычные дела... :du_ma_et:
Когда сложно себя заставить что-то делать, хочется полежать, а не пойти прогуляться, когда начинается одышка уже после двух лестничных пролётов :-(

Ну да, и самое печальное, что это естественно... Я вот смотрю на свою кошку, и вижу как она изменяется с возрастом. Раньше скакала целыми днями, столько шороху наводила. А теперь лежит, спит, и только иногда побегает немножко. Все, что ей нужно - покушать и поспать... А все потому, что повзрослела... Так же и люди, перестают быть энергичными с возрастом, им хочется лежать на диванчике и экономить силы. И бороться с этим желанием сложно, потому что оно идет от нашей природы. Но все же бороться с этим нужно.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Когда начинается старость?

Сообщение бабайка » 21 апр 2017, 22:12

по4емуха, так в природе все жестоко... Животное живет до тех пор, пока может добыть себе пищу :(
Домашним питомцам повезло их будут кормить и любить до последнего, а в мире зверей всё иначе :(((
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Asida » 22 апр 2017, 13:28

бабайка писал(а):по4емуха, так в природе все жестоко... Животное живет до тех пор, пока может добыть себе пищу :(
Домашним питомцам повезло их будут кормить и любить до последнего, а в мире зверей всё иначе :(((

Но тогда мне не понятно, почему животные становятся ленивыми. если им не нужно добывать пищу. Ведь по идее, они должны тренироваться, чтобы держать себя в хорошей форме на случай, если еды не станет и придется ее добывать. Но этого не происходит. Когда взрослому животному не нужно охотиться, оно лежит и дремлет.
Ну и люди такие же, если не заставляют себя заниматься спортом, то тянутся к пиву и телевизору.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Когда начинается старость?

Сообщение клубничная » 23 апр 2017, 20:28

Asida писал(а): Когда взрослому животному не нужно охотиться, оно лежит и дремлет.
Ну и люди такие же, если не заставляют себя заниматься спортом, то тянутся к пиву и телевизору.

И судя по всему, это вполне возможная причина того, почему домашние животные болеют не свойственными ими болезнями...
Читала, что в природе у кошек и собак не бывает диабета, а у домашний - сплошь и рядом :(((
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Когда начинается старость?

Сообщение иная » 24 апр 2017, 18:17

клубничная писал(а):
Asida писал(а): Когда взрослому животному не нужно охотиться, оно лежит и дремлет.
Ну и люди такие же, если не заставляют себя заниматься спортом, то тянутся к пиву и телевизору.

И судя по всему, это вполне возможная причина того, почему домашние животные болеют не свойственными ими болезнями...
Читала, что в природе у кошек и собак не бывает диабета, а у домашний - сплошь и рядом :(((

Животных жалко, но людей мне жальче. Мы все живем неестественной жизнью, и природа нам мстит за это. Ни еда, ни образ жизни не подходит для сохранения здоровья. Именно поэтому у нас так много медработников на душу населения, и огромная статья расходов практически в каждой семье - это врачи, больницы и лекарства.
И только некоторые люди, живущие по другим законам, умудряются обходиться практически без лекарств и без врачей.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Когда начинается старость?

Сообщение редиска » 24 апр 2017, 22:28

иная, но мы свой выбор делаем сами и сами решаем, как нам жить и что нам есть.
А у домашних животных такого выбора нет, к сожалению и в этом большая несправедливость, как мне кажется...
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31