Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Мия » 27 май 2018, 07:56

А что дает это упражнение? Красивую осанку? Это хорошо, конечно, но для женщин с лишним весом не самое главное. Тут бы убрать целлюлит, живот, подтянуть фигуру...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Настасья » 30 май 2018, 22:53

Не знаю, как помогает это упражнение осанке, но точно знаю, что оно входит в комплекс суставной гимнастики.
Я когда была в санатории, то мы такое упражнение делали, тренер говорила, что если делать каждый день, то не будет проблем с отложением солей в плечевых суставах и они будут здоровы.
Плюс кровообращение усиливает это упражнение, что немаловажно для тех, кто страдает головными болями.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Zana » 31 май 2018, 06:46

Ой, это мне такое упражнение надо делать. У меня плечевой сустав как раз болит, и рука уже так хорошо не двигается, как раньше. Я даже к врачу хотела сходить. Но что может сделать врач? Только прописать лечебную гимнастику, как я понимаю. Так я и сама могу в итернете найти упражнения и делать их. Вот первое уже есть :-):
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Динь-Динь » 09 янв 2019, 16:43

Zana, нужно пройти обследование, сделать МРТ, а вдруг у вас воспаление, которое нужно снять, а вы тянете с диагнозом.
Упражнения - это хорошо, но если болит один сустав, то явно есть проблема. Сходите к ортопеду обязательно!
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Богдана » 15 янв 2019, 15:53

Так тут еще вопрос в том, что не все упражнения можно делать, если есть воспаление сустава.
Например, нагрузку давать точно нельзя. А та же полезная во всех отношениях планка, к примеру, как раз и даст нагрузку на плечевые суставы.
Zana, прислушайтесь к совету выше и без обследования не делайте никаких зарядок, тем более через боль :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Надежда_А » 18 янв 2019, 19:47

Ну почему же, если отложение солей, то как раз разминка сустава может помочь. Надо ведь разогнать эту соль, сделать сустав подвижным.
Моей маме при отложении солей врач прописывал лечебную физкультуру. Правда, и какие-то физиопроцедуры тоже...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Динь-Динь » 22 янв 2019, 10:46

Надежда_А писал(а):Ну почему же, если отложение солей, то как раз разминка сустава может помочь. Надо ведь разогнать эту соль, сделать сустав подвижным.

Так то же спорит, если вы точно уверены, что у вас именно отложение солей, то вам гимнастика показана.
А если диагноза от доктора нет, а есть только боль и вы сами решаете, что вам нужна зарядка, то можете себе навредить, потому что как я писала выше, далеко не всегда полезна физкультура при боли в суставах.
И более того, упражнения тоже должны быть специальными - это, например, никак не бег или приседания.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение зверобой » 22 янв 2019, 18:59

У меня такой врач, что к нему ходить без толка... У него позиция, что большинство болезней проходит само, и поэтому отмахивается, разве что успокоить может, чтобы не переживала. По пустякам к нему точно не имеет смысла идти, отправит назад. А какой он специалист, даже не пойму, у меня кроме простуды ничего не лечил. А простуда и сама прошла.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение редиска » 28 янв 2019, 16:14

зверобой, вы о терапевте? Ну, такие вопросы, как отложение солей, лучше всё таки с другими специалистами решать. Нужно же и рентген сделать и анализы сдать, чтобы диагноз получить правильный.
Далеко не всегда это в компетенции терапевта, даже если он в своей области грамотный специалист :du_ma_et:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Lar4ik » 02 фев 2019, 13:47

Ой, читаю все это - рентген сделать, анализы сдать... А где люди берут на это время? Работу ради этого бросают? А деньги на лекраства потом где берут?
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31