Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение виля » 07 фев 2019, 18:34

Lar4ik писал(а):рентген сделать, анализы сдать... А где люди берут на это время? Работу ради этого бросают? А деньги на лекраства потом где берут?

Поликлиники работают с раннего утра. Прийти до открытия, занять очередь или взять талончик на нужное вам время.
Если есть желание найти причину своего плохого самочувствия, то время обследоваться найдется.
А вот с деньгами - тут уже сложнее...
Но в случае обсуждаемого отложения солей вполне может помочь правильное питание и правильная ЛФК.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Мия » 10 фев 2019, 13:59

Кстати, об отложении солей и правильном питании. Виля, какое питание вы считаете правильным при этой болезни? Я читала мнение врача, что бессолевая диета или ограничение соли в этом случае не имеют никакого смысла, так как откладывается совсем не та соль,которую мы едим...Так что, вероятно, питание вообще здесь ни при чем.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Медовая » 14 фев 2019, 18:45

Мия, ну не знаю, везде пишут, что нужно перейти на бессолевую диету и не употреблять животные жиры - сало, свинину, сливочное масло, сыр и т.д. И вообще ограничить белковую пищу, отдавая предпочтение сложным углеводам, овощам и растительным жирам.
Но я не углублялась, просто такая информация в сети попадалась не раз.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Xina » 15 фев 2019, 04:54

Так может, это очередной миф? Насчет безсолевой диеты и отказа от животной пищи?
Я вот считаю, что отказываться от животной пищи нельзя, так как в ней много пользы, особенно в нашем климате.
Вот летом, мне почти не хочется мяса и вообще всего животного. Перехожу естественным образом на салаты и холодные супы, типа окрошки или свекольника.
А зимой хочется до не могу мяса, жирной пищи, всего сытного. Ведь это неспроста?
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Настасья » 19 фев 2019, 16:53

Xina, а где вы прочитали рекомендации отказаться от животной пищи?
Отказаться нужно от животных жиров - белое мясо всегда считалось полезным и диетическим.
Но любой животный белок нужно ограничивать, если вы едите его больше нормы.
Просто рассчитайте свою норму и буде знать, сколько вам хорошего животного белка не вредно съедать в сутки.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Бель » 23 фев 2019, 21:26

А что значит - белое мясо? Вы курицу имеете ввиду? Потому что у говядины мясо красное.
Ну а если про курятину говорим, то темное куриное мясо тоже полезное, я читала когда-то. Там много железа, и особенно оно полезно детям, поэтому они часто его любят больше, чем белое.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Медовая » 27 фев 2019, 12:03

Бель писал(а):А что значит - белое мясо?

Белое мясо – это курятина и индюшатина (грудка и крылья), крольчатина, телятина, постная вырезка свинины, молодая говядина (телята до 2-х лет),
Красное мясо – это ноги птицы, говядина, баранина, жирная свинина.

Бель писал(а):темное куриное мясо тоже полезное, я читала когда-то. Там много железа, и особенно оно полезно детям, поэтому они часто его любят больше, чем белое.

Я, конечно, поищу информацию по теме, самой интересно.
Но обычно пишут, что белое мясо полезно, а красное нужно ограничивать, в том числе и детям.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Аzаzелька » 27 фев 2019, 12:32

Бель писал(а):темное куриное мясо тоже полезное, я читала когда-то. Там много железа

А я вот не поленилась и поискала информацию о содержании железа в мясе.
Вот табличка, только почему-то свинины в ней нет. Посмотрела свину отдельно - 1,6 мг.
Вывод напрашивается сам собой - если говорить о мясе, то наиболее богаты железом кролик, индейка, курица.
А вообще - печень.

Изображение
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Zana » 27 фев 2019, 20:00

Аzаzелька, но разные части курицы не одинаково богаты железом. В белом курином мясе его меньше, в красном - больше.
А печень, говорят, сейчас стала вредной совсем, так что я стараюсь ее готовить пореже... Хотя приходится, так как муж и ребенок любят и просят приготовить.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение фасолька » 04 мар 2019, 18:53

Я как раз слышала иную теорию, печень не может быть вредной, потому что не накапливает токсины.
Мы печень едим в разных видах. Чаше всего делаю паштет, тогда не нужно жарить печень и есть лишний пережаренный жир.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31