Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение сапфир » 22 июн 2017, 22:29

Ну так об этом же и речь была выше, то без денег молодость и красоту поддерживать очень сложно :du_ma_et:
Массажи, маски, визажисты, парикмахеры, диетологи, фитнес-тренеры и многое другое - не доступны обычным женщинам.
Поэтому и равняться на звёзд нет смысла. Тем более, что помимо косметики, там еще пластика и подтяжки.
Да еще и похудела Алла Борисовна здорово в последнее время, стройная фигура тоже делает её моложе.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Мия » 23 июн 2017, 09:30

Кроме денег, все равно нужно еще большое желание и много усилий. Не думаю, что Пугачевой легко достался ее теперешний вид. Она потратила на него много времени и сил, а не только деньги.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Лапуля » 23 июн 2017, 18:37

Без особых вложений хорошо и молодо выглядеть можно и при помощи йоги. Не раз видела людей, занимающихся йогой, которые отлично выглядели, и в основном моложе своего возраста.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Beze » 23 июн 2017, 21:24

Мия писал(а):Кроме денег, все равно нужно еще большое желание и много усилий. Не думаю, что Пугачевой легко достался ее теперешний вид. Она потратила на него много времени и сил, а не только деньги.

Да ну что вы! Ей планируют день, за неё всё расписывают, ей напоминают, что и когда ей нужно делать и так далее!
Время она конечно на себя тратит, но силы тратят на неё другие, те кто работает над её образом.
Поэтому я тоже считаю, что в этом случае деньги решают все.
Не было бы у неё денег, то выглядела бы она как среднестатистическая бабушка :ne_vi_del:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Азалия » 26 июн 2017, 17:46

Beze писал(а):Не было бы у неё денег, то выглядела бы она как среднестатистическая бабушка :ne_vi_del:

Нет! Она бы выглядела хуже, чем среднестатистическая бабушка. Потому что такой образ жизни, как она вела, сказался бы на ее внешности далеко не в лучшую сторону. Ведь насколько я знаю, раньше она и курила, и выпить любила, а уж про режим дня, здоровый сон и полноценное питание и говорить нечего...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Zefir » 02 апр 2018, 13:59

Я сегодня по ТВ видела Шварценеггера... Ему какую-то очередную операцию на сердце сделали.
Так вот внешне он плохо совсем выглядит. В сети есть куча фото старичков-качков, которые в отличной форме просто и у них скорее сего меньше денег и возможностей поддерживать себя в такой форме, чем у Арнольда.
Так почему же он выглядит так плохо? :(
Причем не только тело, но и лицо старое и осунувшееся...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение pecok » 02 апр 2018, 15:12

Я читала про этого дедушку на нижней фотографии. Его феномен в том, что до 60 лет он вообще не занимался спортом.
А когда почувствовал, что появилась одышка, вес постепенно набирается, наклонятся стало тяжело, то решил заняться спортом и сейчас он говорит, что никогда ранее не был в такой отличной форме, как сейчас. Живет в свои почти 80 полноценной жизнью во всех отношениях и собирается защищать очередной пояс по карате :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Zefir » 03 апр 2018, 21:47

pecok, это говорит только о том, что многое зависит от самого человека.
Я как-то читала, что у Шварценеггера мышцы накачаны были с помощью различных приспособлений, типа поясов из рекламы, где красивый пресс.
Но чтобы в его возрасте поддерживать форму, нужны именно физические упражнения, а он не привык работать. Именно поэтому так печально выглядит.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение la_luna » 04 апр 2018, 17:39

Ну не знаю. А как Шварцнегер может усиленно заниматься спортом, если у него большие проблемы с сердцем? Скорее всего, ему врачи запретили большие физические нагрузки. А выглядит он очень старым, так он ведь и есть старик. Просто большая разница с тем, каким он был раньше...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение джема » 09 апр 2018, 16:04

Ну так речь не о том, что он выглядит хуже, чем раньше, а о том, что он выглядит хуже, чем сверстники, причем и занимающиеся спортом и не занимающиеся :((
Мой папа старше и он не спортсмен, но не выглядит таким старым, к счастью.
Я не знаю, что там с сердцем, то та же йога, ему точно не противопоказана, а вот тело бы поддержал в хорошей форме.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31