Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Summer » 16 июн 2016, 14:17

сорока, вот мне всегда было интересно, мужья, которые хотели бы, чтобы жена выглядела лучше и против пластики, смогли бы сами пойти на какую-то подобную операцию? Ведь не может так быть, что мужчина на 100 % идеален во всем, даже спустя 20 лет после женитьбы? так почему бы вместе с женой не пойти на операцию и стать красивыми вместе? По крайней мере это было бы честно!
А особенно в тех случаях, когда мужья требуют от жен подобных операций.
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение тутти » 16 июн 2016, 22:39

Summer, если мужчина предлагает жене операцию, то не вижу в этом ничего плохого. Наоборот, он идет на поводу у жены. Ведь мог бы требовать, чтобы жена избавлялась от лишнего веса другими способами - сидела бы на диете, ходила в тренажерку, бегала бы по утрам ни свет ни заря... Но муж жалеет жену, предлагает ей легкий способ похудеть. А не ругает ее за то, что она ленивая и не хочет заниматься собой.
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Leila_m » 17 июн 2016, 11:28

тутти, а как быть, если женщина против платики и против насилия над собой вообще!
Вот не хочет она худеть! Хочет быть пышечкой. А муж настаивает, чтобы она вернулась в стройные формы, сделав операцию?
То как тогда?
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Night » 17 июн 2016, 12:29

Leila_m писал(а):тутти, а как быть, если женщина против платики и против насилия над собой вообще!
Вот не хочет она худеть! Хочет быть пышечкой. А муж настаивает, чтобы она вернулась в стройные формы, сделав операцию?
То как тогда?

А почему она хочет быть пышечкой? Ради кого или ради чего? Если ей хочется нравиться не мужу, а другому мужчине, которому нравятся пышки, то она не права. А муж прав, что обижается. Если же она странная женщина, чересчур увлекающаяся "натуральностью и невмешательством в свою природу", то опять же, мужу не повезло... Кроме того, если она не хочет насилия над собой, то пусть ведет здоровый образ жизни согласно правилам, написанным в газете ЗОЖ, и похудеет естественным образом.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Зима » 17 июн 2016, 16:18

Leila_m писал(а):тутти, а как быть, если женщина против платики и против насилия над собой вообще!
Вот не хочет она худеть! Хочет быть пышечкой. А муж настаивает, чтобы она вернулась в стройные формы, сделав операцию?
То как тогда?

Я бы подозревала, что муж меня разлюбил, если бы требовал от меня операции против моей воли. Потому что, если люди прожили вместе долго, то любят друг друга в любом виде, хоть в худом, хоть в толстом. Вот мой муж постоянно надо мной подшучивает, что я толстухой стала. Но при этом не требует от меня ничего. Я сама хочу привести себя в форму, но он не вмешивается в этот процесс.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Анастася » 18 июн 2016, 23:06

Night писал(а):А почему она хочет быть пышечкой? Ради кого или ради чего? Если ей хочется нравиться не мужу, а другому мужчине, которому нравятся пышки, то она не права.

А тот момент, что она может в таком виде нравится себе - вы не допускаете?
Моя сотрудница имеет достаточно массивные формы, но она не просто не стесняется своего вида, но и выставляет все прелести напоказ, надевая обтягивающие вещи.
И, кстати, муж против, считает, что нужно быть скромнее, но она парирует ему, что он на ней женился именно такой, так что поздно предъявлять претензии! :nez-nayu:
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Селена » 19 июн 2016, 15:07

У меня муж "убирал" живот, сам так решил. Ни он, ни я не любим толстых. Одно дело, когда люди бывают плотными от природы, а не пухлыми и рыхлыми. Для этого нужно хотя бы немного заниматься спортом.Вот у мужа и образовался живот от сидячей работы, я ему ни слова не говорила, он пошёл и сделал липосакцию. Теперь подтянутый.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Сойка » 20 июн 2016, 00:01

Интересно, а много мужчина делают подобные операции?
Я, если честно, всегда считала, что их единицы и что в основном женщины себя таким образом украшают.
А сейчас вот читаю форум и понимаю, что таких мужчин не мало. Если честно, то мне все таки хотелось, чтобы муж был именно подтянутый и за счет спорта.
Но если мужчина сам принимает такое решение, то женщина просто принимает всё, как есть.
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение совушка » 21 июн 2016, 17:26

А я была бы не против, если бы муж хотя бы липосакцию сделал... Это лучше, чем ничего. Спорт - это для нас из разряда фантастики... Но с другой стороны, если бы мой муж вдруг захотел сделать операцию, я бы внимательно посмотрела на его поведение. Не появилась ли соперница? :du_ma_et:
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение пипетка » 24 май 2017, 21:01

Самая красивая толстушка

Для меня само это словосочетание уже звучит несуразно.
Красота в моём понимании - это нормальное телосложение в первую очередь. И пресловутые 90-60-90 - это тоже аж никак не норма, потому что обычно эти девушки выглядят, как скелеты. Но и жир аж никак не может красоты добавить. Понятно, что это только моё мнение, но знаю, что с ним многие согласятся. :a_g_a:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31