Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Зима » 02 июн 2017, 11:48

джема, на тех фотографиях Белуччи, что вы показали, она уже старая. Поэтому нельзя по ним судить о ее фигуре.
У меня, например, сейчас совсем не такая фигура, как была 20 лет назад. И грудь пообвисла, и талия заросла жирком.
И глядя на Монику, я понимаю, что у нее то же самое произошло. У нее на этих фото совсем не девичья фигура, хотя неплохая.
А показать молодую Монику не могу... Сейчас искала в сети подходящее фото, и не нашла ни одного приличного :nez-nayu:
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение ветер » 05 июн 2017, 14:01

У меня тоже с возрастом талия начала исчезать :-( Правда, и бедра выросли, но все равно талии почти не видно... Не знаю, что с этим можно сделать. Думала обруч крутить, но говорят, что это не поможет... Пока только обычные упражнения делаю и упражнения на пресс. Результата не видно...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Beze » 06 июн 2017, 12:52

Зима, ну так а смысл говорить о той Монике, что была 30 лет назад?
В принципе, при желании вполне можно иметь идеальную фигуру, что в 20 лет, что в 60, только усилий нужно прикладывать гораздо больше с возрастом.
Мне интересно на какой диете сидела Людмила Гурченко, её фигура по-моему, никак не менялась с годами :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение la_luna » 06 июн 2017, 19:08

Beze писал(а):Мне интересно на какой диете сидела Людмила Гурченко, её фигура по-моему, никак не менялась с годами :nez-nayu:

Не думаю, что дело в диете. Просто Гурченко повезло с фигурой и со старением. Есть такие люди, что почти не меняются с возрастом.
Я знаю одну такую женщину. Не видела ее 15 лет, а она совсем не изменилась! И крутятся возле нее влюбленные мальчики на 15 лет младше ее... Потому что красивая, и возраст не виден.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Нюша » 06 июн 2017, 19:35

Сейчас много известных дам в возрасте, которые выглядят намного моложе своего возраста и фигуры у них точеные. Достаточно зайти в Инстаграм. Думается, следить за своей фигурой и здоровьем нужно лет с тридцати. А у нас почему-то заниматься здоровьем начинают на пенсии. Отсюда и раннее старение.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Zana » 07 июн 2017, 18:51

Правильно говорите - нужно заниматься и фигурой и здоровьем одновременно. Потому что если худеть при помощи таблеток, и при этом сидеть сиднем за монитором целыми днями, то старость наступит очень быстро несмотря на все ухищрения. Все должно быть в комплексе.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Beze » 08 июн 2017, 12:42

Девочки, чтобы заниматься собой с 30 лет - нужно не работать! И тогда можно и фигуру идеальную иметь и внешность ухоженную.
А если ты одна поднимаешь детей, стараясь, чтобы они ни в чем не нуждались, то времени на себя вообще нет.
Да и на пенсии оно вряд ли появиться, ведь там внуки пойдут, нужно будет детям помочь.
Просто замкнутый круг :du_ma_et:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение марсельк@ » 08 июн 2017, 18:38

Beze, ну так смотря как заниматься собой. Если нет возможности делать это серьезно, то хотя бы по мере возможности.
Я вот уверена, что вы не запускаете себя, а делаете все возможное для своей красоты и фигуры. Та же диета, маски и кремы - это уже хорошо.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение бабайка » 09 июн 2017, 13:15

Мы говорим про известных дам в возрасте, которые выглядят и в 60-70, как с обложки.
А тут мало диеты, кремов и масок. Нужно действительно серьезно заниматься собой - это и время и деньги.
Разве что кому-то повезло и генетика позволяет уделять себе минимум внимания и при этом выглядеть как королеве.
Но думаю, что таких женщин единицы.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Азалия » 09 июн 2017, 18:01

Я сейчас думаю, что очень хорошо для женщины иметь профессию, в которой важна внешность. Тогда волей-неволей будешь заниматься собой и тратить на себя время и деньги. И муж не может быть против, ведь все это делается якобы для карьеры.
А если работать там, где даже дресс-кода нет, то постепенно можно запустить себя...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31