Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение цитрус » 10 апр 2018, 03:49

Девочки, ну нельзя же осуждать человека за то, что он выглядит старым. Все по-разному стареют, так что...
А требовать от больного человека, чтобы он думал о своей красоте, это слишком. Может, ему не до того. Ему приходится думать о своем здоровье и как бы подольше пожить, а не о своем теле и чтобы им все восхищались.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение пилюля » 12 апр 2018, 21:18

цитрус, дело в том, что он был примером красивого тела для многих и сейчас разочаровывает своих поклонников и последователей.
Ведь они понимают, что держать себя в форме можно и нужно, если есть сила воли и стремление быть здоровым.
Не думаю, что его кто-то осуждает, но не понимают многие :-(
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение la_luna » 13 апр 2018, 18:59

пилюля, разочаровывает поклонников, видите ли? А поклонники не понимают, что все люди стареют и уже не могут быть такими красавцами, как в двадцать-тридцать лет? Чтобы быть здоровым, не обязательно накачивать себе мускулы. Если тело старо выглядит, это еще не значит, что человек не следит за своим здоровьем.
Я никогда не была его поклонницей, может поэтому мне не понять, почему он должен в угоду кому-то лезть из кожи, лишь бы их не разочаровать.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение джема » 18 апр 2018, 20:46

А почему в угоду кому-то?
В первую очередь он должен для себя это делать! Здоровое, гибкое, подкачанное тело - это один из признаков здоровья.
Если здоровье вообще не позволяет никакой физической нагрузки, то понять его можно, но часто причиной такого внешнего вида становится банальная лень....
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение pipa » 21 апр 2018, 19:02

Мне кажется, что старики часто уже не могут себя заставить вести активный образ жизни, заниматься спортом. Даже если нет больших проблем со здоровьем, происходят у многих какие-то изменения в психике, так что им хочется лежать на диване и смотреть телевизор. Не заставишь никуда выйти, пойти в тренажерный зал, в группу здоровья. Может, если бы кто-то из детей тормошил старика, то было бы иначе. А может, некоторых и растормошить невозможно.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение pecok » 23 апр 2018, 21:48

Так они себя чувствуют плохо просто... При малейшей нагрузке начинается одышка, боли в суставах...
По этому и важно начинать тогда, когда еще не все болит, тогда есть шанс как можно дольше оставаться максимально подвижным.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение рыжик » 24 апр 2018, 10:53

А я уже и сейчас больше хочу лежать на диване и читать книжку, чем куда-то идти... Все надеюсь, что время у меня еще есть. Вот, думаю, когда выйду на пенсию, пойду в тренажерный зал, так как времени свободного будет много. А сейчас все дела, а в свободную минуту хочется поменьше двигаться. Если не дома, то пойти с друзьями выпить чашечку кофе в кафешку. Или погулять с подругой по магазинам, шмоток накупить... Вот, новые шмотки и нужны, так как за зиму лишние килограммы появились :-( А все оттого, что не двигаюсь совсем :-(
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Богдана » 30 апр 2018, 15:22

Да уж, хорошие вы описали перспективы :((
Лежать на диване, выходить из дома только для того, чтобы съесть пирожное и накупить новых вещей, потому что не влезаешь в старые...
Создается впечатление, что вы планируете стать самой красивой толстушкой России :)))
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Серена » 01 май 2018, 09:24

Богдана писал(а):Да уж, хорошие вы описали перспективы :((
Лежать на диване, выходить из дома только для того, чтобы съесть пирожное и накупить новых вещей, потому что не влезаешь в старые...
Создается впечатление, что вы планируете стать самой красивой толстушкой России :)))

Не получится у Рыжика стать самой красивой толстушкой России. Потому что я уверена, что красивые толстушки не лежат на диване, а занимаются спортом, танцуют. Да, они не следят за калориями, но чтобы быть красивыми, нужно даже такую фигуру соблюдать в форме. Иначе талии не будет, а будет бесформенное нечто. А это уже не красиво.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение клубничная » 02 май 2018, 11:00

Серена, полностью с вами согласна!
Красивая толстушка должна быть пышечкой, но жиропой :-)
К них нет свисающего живота и почти нет целлюлита - это при таком-то весе.
А это значит, что ест толстушка много, но она занимается спортом, чтобы тело было в тонусе и занимается состоянием кожи - обертывания, маски, пилинги, массажи. Лежать на диване точно некогда :nez-nayu:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31