Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение синичка » 14 апр 2016, 19:03

Lara писал(а):Размер груди ВООБЩЕ никак не влияет на количество в у мамы молока!
Можно с нулевым размером кормить 2 года и наоборот, с грудью 5-6 размера оказаться уже в первые недели после родов без молока.

Я думаю, это сказки. Размер груди имеет значение. Иначе почему мужчинам нравится большая грудь? Ведь красота - это здоровье и целесообразность. Если большая грудь красива, то она зачем-то нужна. Зачем - чтобы было больше молока. Зачем же еще?
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Марина.ру » 14 апр 2016, 20:30

Lara писал(а):
Zina писал(а): А сейчас популярны анорексички, которые могут с трудом выносить ребенка.

Они не просто выносить не могут, они забеременеть не могут!
Чтобы женский организм работал, как часы, нужен определенный процент жировой прослойки.

Можно подумать, сейчас много худых девушек. Среди ваших знакомых много худых? Все полные! Хотя все страдают, что надо похудеть.
Так что не думаю, что мода на худых как-то влияет на детородные функции женщин.
А при том, что питаются все не правильно, то это хорошая мода - девушки хотя бы пытаются держаться в каких-то пределах веса, у них есть стимул не слишком часто ходить в фаст-фуды.
Марина.ру
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:38

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение свет » 14 апр 2016, 21:54

синичка писал(а):Я думаю, это сказки. Размер груди имеет значение.

Ошибаетесь вы! Об этом и в роддоме говорят и в статьях про ГВ пишут - не влияет размер на выработку молока аж никак.
Вот подробнее:

Размер груди и молоко.JPG
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Зима » 15 апр 2016, 16:31

свет писал(а):
синичка писал(а):Я думаю, это сказки. Размер груди имеет значение.

Ошибаетесь вы! Об этом и в роддоме говорят и в статьях про ГВ пишут - не влияет размер на выработку молока аж никак.

Я читала, что большая грудь на самом деле нужна женщинам для привлечения мужчин. Это как хвост у павлина, говорит о готовности к продолжению рода.
Но не уверена, что это правда, потому что у многих народов большая грудь не считается привлекательной. Например, в Японии раньше ценились женщины с маленькой грудью. Их кимоно устроено так, чтобы перетягивать грудь, при этом женщина становится совсем плоской.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение красавка » 15 апр 2016, 18:48

Lara писал(а):
Zina писал(а): Думаю, каждая мама хочет для своего сына красивую и здоровую невестку, чтобы внуки росли здоровые.

Я бы хотела невестку нормального телосложения - не полную и не худую :nez-nayu:

И все? У вас скромные пожелания. Разве вам не хочется, чтобы у нее были роскошные волосы, пропорциональная фигура, большие глаза? В общем, чтобы она была красавицей?
Я знакома с одной женщиной. Когда она узнала, что ее сын собрался жениться на беременной девушке, то была очень против. Она подозревала, что ребенок не от ее сына. Но когда она увидела эту девушку, то изменила свое мнение. Сказала, что такую красавицу возьмет даже с чужим ребенком. У этой девушки были пышные волосы до колен и прекрасная фигура.
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение заинька » 15 апр 2016, 23:00

Зима писал(а):Например, в Японии раньше ценились женщины с маленькой грудью. Их кимоно устроено так, чтобы перетягивать грудь, при этом женщина становится совсем плоской.

Часто и наши мужья говорят, что грудь должна помещаться в ладошку мужчины :))))
Но неужели же мужской пол выбирает жену именно по этому принципу? Не только грудь я имею ввиду, а вообще внешность.
\Ведь шить с душой человека, а не просто с красивым телом.
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение мятка » 16 апр 2016, 21:02

заинька писал(а):
Зима писал(а):Например, в Японии раньше ценились женщины с маленькой грудью. Их кимоно устроено так, чтобы перетягивать грудь, при этом женщина становится совсем плоской.

Часто и наши мужья говорят, что грудь должна помещаться в ладошку мужчины :))))
Но неужели же мужской пол выбирает жену именно по этому принципу? Не только грудь я имею ввиду, а вообще внешность.
\Ведь шить с душой человека, а не просто с красивым телом.

Для мужчин внешность девушки очень важна. Примерно так, как для нас важны в мужчине успешность, хозяйственность, ум.
Но жену не всегда выбирают из красавиц, тут практичные мужчины могут обратить внимание на другие качества.
Да и понятия красоты у всех разные. Меня удивляло, как одна знакомая девушка не могла отбиться от мужчин, хотя женщины считали ее уродиной. Она очень высокая и очень-очень худая. То же самое, другая девушка с огромной попой нравилась многим мужчинам, правда, больше восточных национальностей.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Yana10 » 17 апр 2016, 20:37

мятка писал(а):Для мужчин внешность девушки очень важна. Примерно так, как для нас важны в мужчине успешность, хозяйственность, ум.

Для нас важны успешность, хозяйственность и ум, но разве таких мужчин мы выбираем для жизни?
Мне кажется, что большинство женщин выбирает исключительно сердцем, а потом уже в процессе жизни выясняется есть эти качества у мужа или нет.
И как оказывается, далеко не всегда они есть, хотя мы их и ценим в мужчинах. И вот почему так? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение пирожок » 17 апр 2016, 20:41

Yana10 писал(а):
мятка писал(а):Для мужчин внешность девушки очень важна. Примерно так, как для нас важны в мужчине успешность, хозяйственность, ум.

Для нас важны успешность, хозяйственность и ум, но разве таких мужчин мы выбираем для жизни?
Мне кажется, что большинство женщин выбирает исключительно сердцем, а потом уже в процессе жизни выясняется есть эти качества у мужа или нет.
И как оказывается, далеко не всегда они есть, хотя мы их и ценим в мужчинах. И вот почему так? :nez-nayu:

Ну и мужчины так же :-): Хотят красивую и верную, а выбирают ветреную дурнушку. А потом жалуются на нее друзьям за бокалом пива с таранкой.
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Аси » 20 апр 2016, 19:20

Оля.ру писал(а):И мне хотелось бы, чтобы именно такие женщины были идеалом красоты! :co_ol:

А сейчас именно к этому все идет. Только по дороге превращается в маразм.
Скоро будет модной гипертрофированная женственность. В принципе, она уже сейчас модная.
и вот что из этого получается.
Шведка удалила 6 ребер, увеличила грудь до невероятных размеров... И как, разве это лучше, чем худышки, модные раньше?
ребра.jpg
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31