Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Galinka » 28 апр 2016, 00:50

хамелеон писал(а):Но вряд ли. конечно, кто-то будет преследовать цель выглядеть толстушкой :hi_hi_hi:

Кто знает, может и такие времена наступят :-): В послевоенные годы в деревне, где жила моя бабушка, все женщины мечтали стать толстыми и красивыми.
И была такая история. Две женщины, мама и дочка, были худыми по деревенским меркам и никак не могли поправиться. И они начали принимать гормоны. Поправились и ходили гордые и толстые. Но им не удалось стать красавицами, потому что все остальные деревенские люди отмечали их нездоровый вид.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение ALinka0107 » 29 апр 2016, 21:33

Galinka , ужас какой! Как можно было назначить себе гормоны? Да и гормоны чего?!?!? Они же разные!
Есть люди, обмен веществ которых, не позволяет им полнеть и тут ничего не сделаешь.
Но помню, что у Поля Брегга читала, что от чрезмерной худобы он предлагал голодание :)
Это вех удивляло, но те, кто пробовали, действительно набирали вес до нормального. Хотя поверить в это очень трудно!
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Людмилочка » 29 апр 2016, 21:38

ALinka0107 писал(а):Но помню, что у Поля Брегга читала, что от чрезмерной худобы он предлагал голодание :)
Это вех удивляло, но те, кто пробовали, действительно набирали вес до нормального. Хотя поверить в это очень трудно!

А можно подробнее? Голодать надо каким-то особым способом? Или подскажите, в какой книге он это писал? Я все никак не могу добиться, чтобы дочка поправилась. Она сама хочет поправиться, потому что самая худая в классе. Но аппетит плохой, может хоть целый день ничего не есть, и не очень проголодаться.
Людмилочка
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:27

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение волшебство » 29 апр 2016, 22:00

Людмилочка, не думаю, что голодание подходит для ребенка.
Она мало ест у вас, нет аппетита? Или наоборот, ест хорошо, но всё равно худая?
У Брегга я только одну книгу знаю - "Чудо голодания", думаю, что её просто внимательно прочитать нужно и вы найдёте нужную вам информацию.
Голодают, чтобы организм очистить, если ваш ребенок есть много "мусора", то начните с того, что перестаньте ей это всё покупать!
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Lyalka » 29 апр 2016, 22:09

волшебство писал(а):Голодают, чтобы организм очистить, если ваш ребенок есть много "мусора", то начните с того, что перестаньте ей это всё покупать!

Конечно, надо кормить ребенка правильной едой. Но не думаю, что это поможет девочке поправиться. Ведь и раньше были худые дети, которые не могли поправиться несмотря на усилия родителей. Хотя раньше "мусорной" еды было в разы меньше.
Говорят, что поправиться намного тяжелее, чем похудеть... А что похудеть очень тяжело, это мы все хорошо знаем.
Аватара пользователя
Lyalka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:15

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение ALinka0107 » 29 апр 2016, 22:19

Людмилочка писал(а):А можно подробнее? Голодать надо каким-то особым способом? Или подскажите, в какой книге он это писал?

Всё правильно вам написали - книга "Чудо голодания". Пересказывать долго, вот вам кусочек по теме скопировала:

Голодание.JPG
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Людмилочка » 29 апр 2016, 22:31

ALinka0107, большое спасибо! Мне неудобно, что вы искали эту информацию для меня.
Написано очень убедительно, и я почти верю. Но страшно устраивать семидневное голодание ребенку... Даже на сутки страшно оставить ее без пищи, ведь она и так худая... Но заманчиво. У нее действительно, как и пишет Брегг, плохо работает выделительная система. Понятно, что из-за этого пища плохо усваивается.
Людмилочка
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:27

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение почему4ка » 29 апр 2016, 23:26

Людмилочка, не думаю, что ребенку полезно будет голодать 7 дней.
От суток вреда точно не будет, только пить больше нужно и быть готовой к тому, что голова болеть может.
Но важно еще, чтобы девочка понимала необходимость этого процесса и сама хотела поправиться.
Так что поговорите с ней - это сложно, но не не возможно.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение синичка » 29 апр 2016, 23:31

Если голодание помогает поправиться, то... Нельзя голодать, если хочешь похудеть?? А то как заработают изо всей силы пищеварительная с выделительной системы, что придется бороться за звание самой толстой красавицы-толстушки
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение почему4ка » 29 апр 2016, 23:58

Голодание поможет привести в норму все системы организма, так что не переживайте.
Но если речь о ребенке, то тут нужны консультация специалиста, не думаю, что они разрешат ребенку голодать.
Я когда-то давно читала по теме, там же из голода еще и выходить нужно правильно. Мой хороший знакомый голодает по 5 дней раз в месяц, могу у него поспрашивать, что к чему.
Но опять же - он взрослый человек.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31