Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение зверобой » 03 май 2018, 18:12

клубничная, конечно, уход за собой нужен для всех, и может быть, для толстушек в первую очередь. Но мне кажется, еще и от генетики многое зависит. Есть такие толстушки, которые от природы имеют красивую фигуру. А есть такие, которым не повезло, и они вот превращаются в жиртрестов, и для них один выход - похудеть. Никаким уходом за собой они не смогут достичь того, что бы быть толстой и красивой одновременно.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение pecok » 09 май 2018, 21:36

Да, если от природы есть талия, то всегда женщина смотрится более привлекательно, особенно, если умеет это подчеркнуть в одежде.
А если весь жир идет в живот, что получается фигура "вини-пуха" - не женственная совершенно.
И тут худей, не худей, а живот будет уходить последним.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Азалия » 10 май 2018, 18:19

Да, я вот тоже думаю, что главное - талия. Ну еще красивая грудь - большая, но не бесформенная и не отвисшая. Тогда, если это все есть, то можно быть красивой толстушкой.
А с животом, это наверное, одна из самых больших проблем полных женщин... Никак его не уберешь, только хирургически :-(
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение джема » 14 май 2018, 21:30

Уберешь, только трудно это и долго.
И всегда есть вероятность, что останется отвисшая кожа после похудения.
Операция - это уже кардинальный способ, как мне кажется, когда ничего другое уже не помогает.
Просто вес мы набираем десятилетиями, а похудеть хотим за месяцы - а это разве возможно? :du_ma_et:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение по4емуха » 15 май 2018, 18:30

джема, ну и как же его уберешь? Я вот не видела ни одной женщины, которая бы убрала живот полностью. Те, кто имел животики и похудели, сидя на диете и занимаясь спортом, у них животы уменьшились, но не стали плоскими, и все равно облегающие платья показывают такой недостаток фигуры...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Тото » 18 май 2018, 11:31

Хала Хуп поможет, но только если каждый день крутить.
Он и жир лишний уберет и качество кожи на животе улучшит, за счет усиления кровообращения.
А также помогают планка и йога. Моя подруга после года занятий йогой с тренером, имеет животик своей мечты :)
Так что при желании можно всего достичь.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Asida » 19 май 2018, 18:04

Ох, йога, конечно, хорошо... Но я в последнее время что-то стала такая неповоротливая, что если скручусь в йоговскую позу, то так в ней и останусь :-): Мне бы найти что-нибудь попроще для начала, чтобы постепенно привести себя в форму... Но боюсь, что такими упражнениями, на которые я сейчас способна, жир с живота не уберешь :-(
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Тото » 19 май 2018, 22:18

Так зачем вам скручиваться сразу в такие позы?
Начинать нужно с простого - это правильно, и именно это вам и посоветует тренер.
Жир - это плохо конечно, но гораздо хуже, когда суставы начинают терять подвижность. А это ведет уже к необратимым последствиям.
Возьмите палку гимнастическую, поднимете её вверх прямыми руками и попробуйте опусти за спину, не сгибая рук.
С помощью этого упражнения можно проверить свои плечевые суставы.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Xina » 20 май 2018, 08:04

Тото писал(а):Возьмите палку гимнастическую, поднимете её вверх прямыми руками и попробуйте опусти за спину, не сгибая рук.
С помощью этого упражнения можно проверить свои плечевые суставы.

Хотела себя проверить, но ничего не поняла. Как можно опустить палку за спину, не сгибая рук? Руки что, должны прямыми на 180 градусов повернуться назад за спину? Такого не бывает.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Богдана » 25 май 2018, 21:49

Так палку если вы за края возьмете, ту вас же руки будут её держать широким хватом, вот в этом положении проворачивайте их назад.

Изображение
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31