Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Lina_Morozova » 15 май 2016, 22:50

zаноzа писал(а):[
Но тут еще вопрос в том, что эти барышни, как на фото выше, вполне могут не комплексовать по поводу своих габаритов.

Ну и правильно делают, что не комплексуют! Приятно же смотреть на веселых толстушек. Они вызывают улыбку. А если бы они смотрели мрачно и пытались спрятать то, что все равно невозможно спрятать ни под какой одеждой, это было бы жалкое зрелище. Я люблю полных женщин, которые ходят летом в футболках и шортах. Это веселее смотрится, чем унылые бесформенные длинные платья или юбки.
Lina_Morozova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:48

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Lyalka » 16 май 2016, 05:15

Xloe писал(а):Ой, свисающий жир сверху на плавки - это что-то! :ps_ih:
Но мне кажется, что это как раз тогда происходит, когда барышня покупает купальник на размер меньше, чтобы живот втянуть!
А получается еще хуже, да и чувствуешь себя затянутым - разве это удобно, да еще на отдыхе?
Ну и внешний вид аж никак не привлекательный получается, как бы толстушка ни старалась надеть высокие плавки!

Изображение

А представьте, что эти девушки на фото надели бы мелкие плавки? Было бы еще хуже. У них нормальные купальники, просто фигуры такие, что ничего не поделаешь. Разве у них купальники на размер меньше? Что же, купальник разве должен болтаться и спадать?
Что они могли действительно сделать, так это надеть совместные купальники и парео, как советовали выше.
Аватара пользователя
Lyalka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:15

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Анастася » 17 май 2016, 22:42

Lina_Morozova писал(а):Ну и правильно делают, что не комплексуют! Приятно же смотреть на веселых толстушек. Они вызывают улыбку. А если бы они смотрели мрачно и пытались спрятать то, что все равно невозможно спрятать ни под какой одеждой, это было бы жалкое зрелище.

А при чем тут веселье и отсутствие комплексов?
Можно быть совершенно унылым человеком, при этом не иметь никаких комплексов.
Лично мне не приятно видеть на пляже жирные и трясущиеся тела, это не эстетично или вы так не считаете.
А еще сложно детям объяснять "почему тётя такая толстая"...
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение рябинушка » 17 май 2016, 22:50

Анастася писал(а):Лично мне не приятно видеть на пляже жирные и трясущиеся тела, это не эстетично или вы так не считаете.

Тут вы не правы. Многим людям неприятно видеть инвалидов, а уж инвалидов на пляже - тем более. Или, другой пример - люди с физическими уродствами. Их тоже не приятно видеть, но что же им делать теперь? Искать безлюдные пляжи? То же самое с толстяками - почему бы не быть терпимыми к ним, и детям объяснять, что все люди разные, и не от толщины зависит, хороший этот человек или нет.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Анастася » 17 май 2016, 23:02

рябинушка, вы сравниваете не сравнимое!
У инвалидов нет шансов быть другими, поэтому и чувства к этим людям другие.
А толстые люди НА МОЙ взгляд выглядят не эстетично, возможно вы считаете иначе, но думаю, что мою точку зрения поддерживают очень многие люди.
Человек должен быть умеренным в еде и следить за хорошим состоянием и души и тела!
Тем более, что корме лени и неумеренного аппетита, ничего не мешает полным людям похудеть.
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение рябинушка » 17 май 2016, 23:07

Анастася писал(а):рябинушка, вы сравниваете не сравнимое!
У инвалидов нет шансов быть другими, поэтому и чувства к этим людям другие.
А толстые люди НА МОЙ взгляд выглядят не эстетично, возможно вы считаете иначе, но думаю, что мою точку зрения поддерживают очень многие люди.
Человек должен быть умеренным в еде и следить за хорошим состоянием и души и тела!
Тем более, что корме лени и неумеренного аппетита, ничего не мешает полным людям похудеть.

А, вот в чем дело. Вы считаете толстых людей порочными. Не можете им простить, что они ленивые и безвольные, потому и толстые. И поэтому их неэстетичность вас раздражает. Так? Если бы они не могли стать другими никаким способом, то могли бы оставаться толстыми и неэстетичными, но вас бы это не трогало?
Хочу сказать в оправдание толстых, что не так-то просто похудеть, а иногда почти невозможно...
А кстати, как вы относитесь к худым людям? Они ведь тоже не эстетичные?
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение lea » 18 май 2016, 12:15

рябинушка, я вам скажу, что раздражает меня в такой ситуации.
Быть толстым или следить за собой - это личный выбор каждого. И конечно, порочность к ожирению не имеет отношения.
А раздражает меня то, что люди, выглядящие не эстетично (я тоже считаю, что на фото выше барышни не эстетично выглядят), не должны в общественных местах , да еще и перед детьми трусить своим жиром. Мне не приятно на это смотреть, и если честно, то я просто стараюсь на пляже найти себе место подальше от таких людей.
Может я не права, не буду спорить, но на пляж я прихожу отдыхать и созерцать красивые вещи.
И согласна полностью с тем, что парео спасло бы ситуацию.
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение рябинушка » 18 май 2016, 20:08

lea писал(а):рябинушка, я вам скажу, что раздражает меня в такой ситуации.
Быть толстым или следить за собой - это личный выбор каждого. И конечно, порочность к ожирению не имеет отношения.
А раздражает меня то, что люди, выглядящие не эстетично (я тоже считаю, что на фото выше барышни не эстетично выглядят), не должны в общественных местах , да еще и перед детьми трусить своим жиром. Мне не приятно на это смотреть, и если честно, то я просто стараюсь на пляже найти себе место подальше от таких людей.
Может я не права, не буду спорить, но на пляж я прихожу отдыхать и созерцать красивые вещи.
И согласна полностью с тем, что парео спасло бы ситуацию.

Может, дело в том, что толстых на пляже слишком много... Однажды я с ребенком была на пляже, и с нами рядом сидела девушка-инвалид. Она в купальнике выглядела ужасно - непропорциональная фигура, живот, кривые ноги, походка. Мне тоже было неприятно находиться рядом, но я сдерживала себя, потому что понимала, что я не права. Этой девушке было за счастье искупаться, она явно редко получала такое удовольствие. Но да, она была очень неэстетична. И мы с ребенком ее созерцали. Кстати, ребенку, похоже, было почти все равно.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Сойка » 19 май 2016, 21:52

рябинушка, дети быстро привыкают к другим людям, в том числе и инвалидам. Они посмотрели несколько раз, задали вам вопросы и успокоились, так ведь?
А вот взрослые в такой ситуации не могут успокоиться, так у них куча вопросов, которые они не могут никому задать - с рождения ли инвалидность, как этот человек сам себя обслуживает, полноценно ли он умственно и так далее. И именно это любопытство мешает нам просто отдыхать рядом, а не созерцать других людей.
Моя знакомая с ребенком дауном ездила в те места, где мало людей, чтобы никто не пялился на пляже.
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение мяушка » 20 май 2016, 10:35

Интересно, почему толстые люди не думают о том, чтобы отдыхать в тех местах, где мало людей? Чтобы на них никто не пялился. Неужели им все равно?
О, я придумала. Нужно создавать отдельные пляжи для тех, чей вес, допустим, больше 100 кг. И пусть они там ходят хоть голышом. И им лучше, и стройные люди не будут загорать среди бегемотов.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31