Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение пончик » 20 май 2016, 11:08

мяушка писал(а):О, я придумала. Нужно создавать отдельные пляжи для тех, чей вес, допустим, больше 100 кг. И пусть они там ходят хоть голышом. И им лучше, и стройные люди не будут загорать среди бегемотов.

Может, вы еще придумаете отдельные пляжи для блондинов и брюнетов, низких и высоких, и так далее? А то, может, кому-то не нравятся низкорослые люди, или наоборот слишком высокие? А, еще стариков можно в отдельный пляж. А то морщинистая кожа тоже не эстетично выглядит :-(
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Шура_Мура » 20 май 2016, 23:57

Отдельные пляжи никто создавать не будет, так это нарушение прав человека, как мне кажется.
Да и потом, тут уже обсуждалась тема, что есть категория мужчин, которым нравятся исключительно полные женщины!
Они на них почему-то не женятся,чаще всего, а вот время проводить любят.
А еще вариант - если в одной семье есть и тощие и толстые?
То им на разных пляжах получается находится нужно?
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение мятка » 21 май 2016, 10:55

Шура_Мура писал(а):Да и потом, тут уже обсуждалась тема, что есть категория мужчин, которым нравятся исключительно полные женщины!
Они на них почему-то не женятся,чаще всего, а вот время проводить любят.

Я тоже это заметила! Что многие мужчины "западают" на полных девушек. Но почему-то не хотят на них жениться. А вот встречаться, дарить им подарки, проводить с ними время - это они с удовольствием. Часто этим грешат еще и женатые мужчины. Жена у него средней комплекции, а любовницу находит полную.
Как вы думаете, почему не хотят жениться на полных? Боятся не прокормить, что ли :-)
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Оля.ру » 22 май 2016, 13:14

мятка, думаю, что не хотят портить себе имидж.
Ведь считается, что полная женщина не может быть привлекательной, вот и женятся на худых.
А то что, полные привлекают мужчину, он считает каким то своим отклонением, вот и скрывает эти отношения.
А полные женщины даже очень могут быть привлекательны, полные - это ведь не жирные.
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение заюшка » 22 май 2016, 13:18

Оля.ру, тогда я завидую полным красавицам! Ведь таким образом у них отсеиваются закомплексованные женихи. А выходят замуж они за самых лучших, которые не боятся ни своих желаний, ни общественного мнения!
Аватара пользователя
заюшка
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 11:57

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Inaya » 22 май 2016, 22:26

Оля.ру писал(а):мятка, думаю, что не хотят портить себе имидж.
Ведь считается, что полная женщина не может быть привлекательной, вот и женятся на худых.
А то что, полные привлекают мужчину, он считает каким то своим отклонением, вот и скрывает эти отношения.
А полные женщины даже очень могут быть привлекательны, полные - это ведь не жирные.

Смотря в каких кругах вращается мужчина. Если это высшее общество, то там имидж очень важен. А если это простой работяга или сельский житель, то он с удовольствием женится на полной. Наоборот, он может сказать, что худые девушки - это мешки с костями, мужчина на кости не бросается, что надо, чтобы за женщину можно было взяться и было что пощупать...
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Hope » 23 май 2016, 14:48

заюшка писал(а):Оля.ру, тогда я завидую полным красавицам! Ведь таким образом у них отсеиваются закомплексованные женихи. А выходят замуж они за самых лучших, которые не боятся ни своих желаний, ни общественного мнения!


Так они не выходят замуж за самых лучших, они спят с самыми "лучшими", не думаю, что им стоит завидовать...
Но разве таких мужчин, боящихся признаться в своих женских предпочтениях, можно назвать лучшими?
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение змейка » 23 май 2016, 17:48

Hope писал(а):
заюшка писал(а):Оля.ру, тогда я завидую полным красавицам! Ведь таким образом у них отсеиваются закомплексованные женихи. А выходят замуж они за самых лучших, которые не боятся ни своих желаний, ни общественного мнения!


Так они не выходят замуж за самых лучших, они спят с самыми "лучшими", не думаю, что им стоит завидовать...
Но разве таких мужчин, боящихся признаться в своих женских предпочтениях, можно назвать лучшими?

Как я понимаю, Заюшка имела ввиду все с точностью до наоборот. Что закомплексованный мужчина не женится на полной девушке. А тот, кто согласится на ней жениться, будет как раз не закомплексованным. То есть выбор женихов у пышек меньше, чем у стройных. Зато отсеиваются худшие, остаются лучшие.
А то, что некоторые девушки соглашаются спать с теми, кто не хочет на них жениться - так, простите, сама дура, никто ей не виноват. Надо искать того, кто ради любви к ней согласится на создание семьи.
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение она_она » 23 май 2016, 19:43

Да нормально полные девушки выходят замуж. Находят себе ценителей. Особенно, если лицо красивое. У меня была одноклассница, очень полная. Но у нее было такое лицо идеальное - кожа ровная, щеки румяные, глаза блестящие... У нее отбоя не было от мальчиков. И это еще при том, что мама не покупала ей красивую одежду, чтобы она не о женихах думала, а об учебе. И вышла она замуж рано и удачно.
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Зима » 24 май 2016, 16:24

Если мужчины действительно не хотят жениться на полных, то это они зря.
Из моих наблюдений, полные женщины все хозяйственные, добродушные, покладистые. Не требуют слишком много от мужа, заботятся о детях и о муже. А еще они здоровые, редко у них даже голова болит. Чем не идеальная жена?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31