Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Жемчужинка » 21 апр 2016, 13:59

Аси писал(а):Шведка удалила 6 ребер, увеличила грудь до невероятных размеров... И как, разве это лучше, чем худышки, модные раньше?

Это ужас просто!!!!
Мне кажется, что такие люди больны психически. Если красивая фигура - это результат работы над собой, то она смотрится естественно.
А если это операции, как вы пишете, ведущие к гипертрофированной женственности, то это не просто маразм - это отклонение от нормы.
И я уверена, что такую красоту смогут оценить только те мужчины, которые тоже имеют некоторые отклонения в понимании женской красоты :du_ma_et:
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение облачко » 22 апр 2016, 12:24

Жемчужинка писал(а):И я уверена, что такую красоту смогут оценить только те мужчины, которые тоже имеют некоторые отклонения в понимании женской красоты :du_ma_et:

Мне стало интересно, как реагируют мужчины на таких женщин. Так что показала фото мужу. Но он даже смотреть не захотел, одним глазком глянул и сказал, что силиконовые женщины его не интересуют. А вот предыдущие фотографии, где естественные пышные формы, разглядывал дольше. Но заметил, что таким женщинам тяжело живется, потому что тяжело носить на себе такую грудь и задницу.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Стася » 22 апр 2016, 21:08

Жемчужинка писал(а):
Аси писал(а):Шведка удалила 6 ребер, увеличила грудь до невероятных размеров... И как, разве это лучше, чем худышки, модные раньше?

Это ужас просто!!!!
Мне кажется, что такие люди больны психически. Если красивая фигура - это результат работы над собой, то она смотрится естественно.
А если это операции, как вы пишете, ведущие к гипертрофированной женственности, то это не просто маразм - это отклонение от нормы.
И я уверена, что такую красоту смогут оценить только те мужчины, которые тоже имеют некоторые отклонения в понимании женской красоты :du_ma_et:

Ну и много вы знаете женщин с красивыми фигурами, полученными в результате работы над собой? Очень мало таких! Правда, большинство женщин просто ничего даже не пытается делать - ни пластические операции, ни спортивные занятия. Стареют, толстеют и только разве что пользуются косметикой и пытаются скрыть недостатки под одеждой.
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Вот_така_Я » 22 апр 2016, 23:33

облачко писал(а): таким женщинам тяжело живется, потому что тяжело носить на себе такую грудь и задницу.

А откуда он это знает? :ps_ih:
Мужчинам с накачанными бицепсами, по его мнению, тоже тяжело живется, потому что тяжело носить груду мышц на себе?
Лично я считаю, что женщинам с такими формами прекрасно живется, если они себя любят и знают как преподнести свою красоту.
Ведь той же одеждой можно как подчеркнуть достоинства, так и выделить недостатки. И нужно уметь быть прекрасной в любом теле!
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Зима » 23 апр 2016, 22:42

Вот_така_Я писал(а):
облачко писал(а): таким женщинам тяжело живется, потому что тяжело носить на себе такую грудь и задницу.

А откуда он это знает? :ps_ih:
Мужчинам с накачанными бицепсами, по его мнению, тоже тяжело живется, потому что тяжело носить груду мышц на себе?
Лично я считаю, что женщинам с такими формами прекрасно живется, если они себя любят и знают как преподнести свою красоту.
Ведь той же одеждой можно как подчеркнуть достоинства, так и выделить недостатки. И нужно уметь быть прекрасной в любом теле!

Женщинам с такими формами хорошо живется, потому что внимание мужчин обеспечено.
Но работать на укладывании шпал они не смогут, да :ps_ih: Не приспособлены для физических нагрузок, грудь мешать будет :-):
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение zhuzha » 24 апр 2016, 14:22

Зима писал(а):Но работать на укладывании шпал они не смогут, да :ps_ih: Не приспособлены для физических нагрузок, грудь мешать будет :-):

Если грудь силиконовая, то скорее всего не смогут.
А если натуральная, то еще как смогут, вы думаете, что на тяжелых работах только исключительно безгрудые работают женщины?
Очень сомневаюсь, что на эту работу берут по "грудному" признаку.
Там нужны крепкие и выносливые женщины, с такой работой не каждый мужчина справится.
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Черепаха_Тортила » 24 апр 2016, 19:09

Ох, насмешили вы меня. Как будто женщина, которая делает пластические операции по увеличению груди, захочет работать на тяжелой работе. Не для того она предназначена, не для того. Она и посуду мыть не будет, не то, что работать. В лучшем случае она будет работать секретаршей у престарелого начальника и варить ему кофе. Вот там ее прелести пригодятся.
Аватара пользователя
Черепаха_Тортила
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 03:05

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение свет » 25 апр 2016, 13:11

Не думаю, что секретарши делают себе платику груди. Мне кажется, что такие операции оплачивают мужчины своим "деткам".
И эти "детки" и "крошки" потом работают у своих "папиков" куклами и девушками для сопровождения.
Мне кажется, что женам такие операции мужья тоже не будут оплачивать, если любят свою женщину и хотят видеть её матерью своих детей.
Хотя... мужчины бывают разные, есть, наверное, и те, у кого только внешняя красота выходит на первый план.
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Федина_мама » 26 апр 2016, 12:32

свет, зачем же так категорично. Я не так давно подумывала над увеличением груди. Детей больше не планирую, почему бы и не сделать, если своя маленькая, да еще форму потеряла после родов? Необязательно же увеличивать грудь до шестого размера, но на один-два размера увеличить можно. Никто и не заметил бы, но вещи стали бы на мне лучше сидеть.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение хамелеон » 27 апр 2016, 22:07

Федина_мама, так если вы увеличите грудь до нормального размера, то толстушкой вряд ли станете.
И вряд ли будете привлекать снимание других свой новой грудью, так будете стараться сделать так, чтобы она выглядела натурально, ведь так?
А речь шла о девушках, которые специально видоизменяют своё тело так, чтобы привлекать пристальное внимание мужского пола своими формами.
Но вряд ли. конечно, кто-то будет преследовать цель выглядеть толстушкой :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31