Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение клубничная » 10 июн 2017, 19:07

Вы знаете, многие успешные и красивые дамы, утром выглядят совсем по другому :nez-nayu:
Я читала, что визажист тратит на эту красоту не менее 2 часов утром. Ведь нужно и тон выровнять и всё естественно сделать + прическа, макияж.
Если бы взять обычных продавщиц за 40 из супермаркета и потратить на них несколько часов, то они бы выглядели никак не хуже. С фигурой сложнее, но опять же, при наличии своего массажиста, диетолога, кухарки и тренера - им гораздо легче держать себя в форме, чем нам с вами :nez-nayu:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Бель » 11 июн 2017, 10:38

клубничная, вот вы все правильно пишете. Но установки неправильные. Это пессимизм у вас говорит.
Когда я смотрю на фотографию знаменитости, которая на 20 лет старше меня, а выглядит лучше, то это для меня стимул изменяться.
Мне после этого хочется срочно записаться к косметологу и в тренажерный зал.
И пусть я никогда не стану так хорошо выглядеть, как она, но я смогу улучшить себя, чтобы разница между мной и ею была не такой огромной. А это уже плюс.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение фасолька » 14 июн 2017, 09:55

Бель, так в том то всё и дело, что она не выглядит моложе вас, на ней просто слой косметики, помогающий выглядеть гораздо моложе.
О том же и речь, что если её уметь и поставить рядом с вами, то ситуация будет совершенно иная.
Нужно стремиться выглядеть хорошо, спорить не буду, но это ведь не естественная красота...
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение bambuk » 15 июн 2017, 17:05

фасолька, а у кого сейчас естественная красота? Разве что у дикарок из забытого цивилизацией племени... Все женщины, живущие в городах, пользуются по крайней мере косметикой. Не говоря уж о пластических операциях, которые сейчас очень распространены. Так что не стоит обвинять знаменитостей в том, что они украшают себя не естествено. Мы делаем то же самое, только в меньших объемах.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение чулок » 20 июн 2017, 10:00

Мы наводим красоту в меньшем объеме и обычно без помощи специалистов, вот поэтому мы и не можем угнаться за красотой и молодостью тех, кто нас на 10 лет старше. Посмотрите на ту же Пугачеву, и вы и я прекрасно себе представляем, как она выглядит утром, но в ТВ у нее гладкая и красивая кожа и практически нет морщин... Но это вовсе ведь не означает, что она на самом деле моложе :nez-nayu:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Алёнка » 20 июн 2017, 19:07

чулок, ну а что толку, что на ТВ у нее все чики-пики с внешностью? Ведь те люди, с которыми она общается или живет вместе, видят ее настоящую.
Так-то и я могу сфорографироваться, отдать фотографию на редакцию специалисту по фотошопу, и выставить его в инстаграмм. И все будут восхищаться, какая я красотка... Пока не увидят меня в жизни...
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение виля » 20 июн 2017, 21:09

Алёнка писал(а):ну а что толку, что на ТВ у нее все чики-пики с внешностью? Ведь те люди, с которыми она общается или живет вместе, видят ее настоящую.

Проблема в том, что моя мама, её ровесница, всегда расстраивается, то не может так же хорошо выглядеть, как Пугачева.
И сколько я не говорю маме, что это только обложка, которую можно смыть и там будет пожилая женщина с морщинами, мама не верит.
Подозреваю, что для многих пожилых женщин трагедия понимать, что они выглядят гораздо хуже звезды.
А настоящую её кто видит? Муж, прислуга, дочка... Думаю, что и всё...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение ветер » 21 июн 2017, 17:16

виля писал(а):
Алёнка писал(а):ну а что толку, что на ТВ у нее все чики-пики с внешностью? Ведь те люди, с которыми она общается или живет вместе, видят ее настоящую.

Проблема в том, что моя мама, её ровесница, всегда расстраивается, то не может так же хорошо выглядеть, как Пугачева.
И сколько я не говорю маме, что это только обложка, которую можно смыть и там будет пожилая женщина с морщинами, мама не верит.
Подозреваю, что для многих пожилых женщин трагедия понимать, что они выглядят гораздо хуже звезды.
А настоящую её кто видит? Муж, прислуга, дочка... Думаю, что и всё...

Но Пугачева должна выглядеть лучше своих сверстниц, если хочет сохранить популярность. Если бы она выглядела, как обычная бабушка, то давно осталась бы в истории поп-музыки, как звезда прошлых лет. А так - она светская львица, популярный человек.
Нужно это понимать и не сравнивать себя с Пугачевой. Да и потом, не так уж шикарно она и выглядит, на мой взгляд.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Samaya » 21 июн 2017, 20:58

ветер, для 70-ти лет в макияже она выглядит шикарно!
Если бы я не знала, что это женщина 70-ти лет, то предположила бы, что ей точно не больше 50-ти.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Аида » 22 июн 2017, 20:07

Если бы мы все могли себе позволить такой уход, как Пугачева... Сколько она по Израилю ездила, лечилась и приводила свой внешний вид в нынешний. Да и в таком возрасте люди как правило не столько едят, поэтому легче держать форму.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31