Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение жучок » 05 июн 2016, 16:32

лемурчик писал(а):Moroz, увы, потому что это не природная красота, к сожалению.
То есть получается, что наши представления о красоте тела - это искусственно сделанные формы?
Вот это и печалит, увы...


А я думаю, что это нормально. Потому что женщины всегда будут стремиться улучшать свою внешность любыми способами. Но если раньше можно было только косметику использовать, то сейчас пластические операции стали намного доступнее, и девушки будут все чаще их делать в будущем.
А эта девочка сделала удивительно удачные операции. Вот те же губы - они у нее пухленькие, но в меру. Выглядят как раз красивыми. И попа, и грудь - смотрятся красиво. Ей попались хорошие врачи. Не испортили ничего.
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение мимозка » 05 июн 2016, 16:35

жучок, её попались хорошие врачи, но далеко не всем так повезёт, вы же понимаете это?
Лично мне хотелось, чтобы все было честно. Если были операции, то зачем скрывать этот факт?
Ведь девочки подростки, глядя на такие формы и читая басни, что это натуральная красота, могут в депрессию впасть или изнурять себя мучительными диетами и тренировками.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение note » 05 июн 2016, 16:40

мимозка, тренировки - да, девочки могут начать. Но вот диеты тут ни при чем. Если изнурять себя диетами, такая попа точно не вырастет :-):
Для такой фигуры надо есть побольше и тренироваться, что не так уж плохо для здоровья девочек? Только не представляю, как можно добиться естественными методами, чтобы была такая попа и такая талия? Боюсь, что это невозможно...
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение почему4ка » 05 июн 2016, 16:45

Талия должна быть от природы, либо удалять ребра нужно.
А вот попу можно накачать, только не просто это. Я знаю девочку, она в этом году закончила школу. Была неё обычная фигура, пока она в 13 лет не пошла в спортзал.
Приседала со штангой и наприседала довольно приличную попу :)
Но она профессионально уже 2 года занимается этим спортом, даже на соревнования ездила международные. И талия у неё тоже узкая, но вполне возможно, что так она выглядит на фоне большой попы :nez-nayu:
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Summer » 05 июн 2016, 17:24

почему4ка, вся проблема в том, что такую попу нужно постоянно поддерживать упражнениями, а иначе все вернется к тому состоянию, что было до начала занятий спортом. Я замуж выходила за парня с обалденно красивой, накачанной фигурой. Он еще пару лет поддерживал достигнутое, а потом расслабился и забросил спорт. В итоге за 2 года превратился в щуплого юношу с растяжками на коже там, где раньше были большие мускулы.
Понятно, что я его не разлюбила и мы живем семьей, как и раньше, любят ведь не за мускулы. Хотя... привлек первоначально он меня именно своим внешним видом. Тем более, что познакомились мы на пляже :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Элита » 05 июн 2016, 17:34

Summer, в этом нет ничего удивительного. Обычно все люди после свадьбы начинают меньше уделять внимания своему внешнему виду. Это и женщин касается. Как только замуж вышла, тут же поправилась килограмм на 20 :-):
И только самые активные продолжают следить за собой. Но это женщины, а мужчины - почти все бросают спорт лет через пять после женитьбы...
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Summer » 05 июн 2016, 17:43

Элита, самое обидное, что поддерживать себя в форме не так уж и сложно, если делать это постоянно, а не запускать себя.
Я, кстати, мужу предлагала ходить вместе в тренажерный зал, но ему лень. Я хожу с подружкой, но понятно, что мы с ней не мускула качаем, а больше на кардиотренажерах работаем.
У меня, конечно, далеко не идеальная фигура, но выгляжу я неплохо, тело подтянутое. Это мне еще повезло, что муж не склонен к полноте (по крайней мере пока), а то я бы, наверное, по другому с ним разговаривала, для меня все таки внешний вид любимого мужчины не на последнем месте стоит.
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Ninusya_v » 05 июн 2016, 19:08

У меня двое детей и сейчас 40 лет. Естественно грудь провисла, да и размер был первый. Потом ещё похудела и провис живот. Естественно пошла к пластическому хирургу в Москву. Долго читала отзывы и нашла хорошие руки. Вот и сделала себе пластику груди и абдоминалку живота. И горжусь этим. Зачем выглядеть плохо, если можно выглядеть хорошо? Конечно не говорю об этом всем, но и не скрываю.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Элита » 05 июн 2016, 19:15

Summer, а у моего мужа начал расти животик :-( Тоже не хочет менять образ жизни. Вернее, он иногда думает о том, что надо бы больше двигаться и сесть на диету. Но все заканчивается тем, что он идет на шашлыки и живот только растет... А ведь раньше он был очень спортивный. При этом он мне делает замечания, что до свадьбы я лучше выглядела. Чуть у меня пара лишних килограмм появится, он тут же мне об этом говорит...
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение сорока » 05 июн 2016, 19:52

Ninusya_v писал(а):У меня двое детей и сейчас 40 лет. Естественно грудь провисла, да и размер был первый. Потом ещё похудела и провис живот. Естественно пошла к пластическому хирургу в Москву. Долго читала отзывы и нашла хорошие руки. Вот и сделала себе пластику груди и абдоминалку живота. И горжусь этим. Зачем выглядеть плохо, если можно выглядеть хорошо? Конечно не говорю об этом всем, но и не скрываю.

Какая вы молодец. Я подходила к мужу с вопросом, не сделать ли мне пластику груди. Но он считает, что не надо. Мол, это хорошо в 20 лет, а мне в 40 уже ни к чему :-( Хотя самому было бы приятно, если бы я выглядела лучше.
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31