Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая красивая толстушка России

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Жемчужинка » 06 июн 2016, 21:52

Ninusya_v писал(а):Зачем выглядеть плохо, если можно выглядеть хорошо? Конечно не говорю об этом всем, но и не скрываю.

Ну так вы же делали операции, чтобы исправить то, что стало следствием родов.
А девочка, о которой пишут выше, это делает чтобы привлечь внимание к себе, причем излишнее.
Она выставляет свои искусственные прелести на показ всему миру и прекрасно себя при этом чувствует.
Мне кажется, что ваша история совершенно не похожа по сем параметрам на эту.
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Lena_G » 06 июн 2016, 22:10

А может, мы просто все тут завидуем этой девочке? Она привлекательная, популярная. У нее есть самые разные перспективы на будущее и много возможностей. Вот мы и пытаемся найти недостатки в ее образе жизни и в ее поступках, потому что у самих так не получается, как у нее.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Leila_m » 07 июн 2016, 20:41

Да причем тут недостатки? Во внешности как раз разве есть недостатки у неё? По-моему всё идеально.
Тут речь о другом - что у этой девочки в голове?
Ведь внешние данные - это далеко не все, что нудно женщине для счастливой жизни.
Просто у человека разумного, всё таки несколько иные цели в жизни, да и поступки тоже.
Но, это её жизнь и её право выставлять своё тело напоказ :nez-nayu:
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Вик-вик » 07 июн 2016, 20:52

Что особенного в том, что она выставляет свое тело напоказ, если оно красивое? Она же не в голом виде фотографируется. Сколько сейчас моделей, которые снимаются в нижнем белье, и никто их не осуждает. Наоборот, все мечтают стать моделями и считают это отличной карьерой для девушки. Модельные агентства не знают отбоя от желающих выставлять себя напоказ. Так чем эта девочка принципиально отличается от остальных? Только тем, что не работает в агенстве, а как бы на себя.
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Вот_така_Я » 07 июн 2016, 21:33

Вик-вик, думаю дело в том, что многие из нас, даже имея красивое тело, не стали бы так себя вести, ведь так?
Вот вы себя в такой роли допускаете? Если предположить, конечно, что у вас красивая фигура, кожа, лицо?
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение мяушка » 08 июн 2016, 17:10

Вот_така_Я писал(а):Вик-вик, думаю дело в том, что многие из нас, даже имея красивое тело, не стали бы так себя вести, ведь так?
Вот вы себя в такой роли допускаете? Если предположить, конечно, что у вас красивая фигура, кожа, лицо?

Я так точно не стала бы выкладывать фотографии себя в нижнем белье, как бы ни гордилась своей фигурой. Но может, это неправильные установки в современном мире? Теперь успеха добиваются такие, как Кардашьян. А такие как я, останутся незаметными мышками, даже если сделают себе 100 удачных пластических операций...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение она_она » 08 июн 2016, 21:53

мяушка, а что вы понимаете под успехом? Деньги? Популярность? Но мне этого не надо.
Я хочу, чтобы любимый человек был рядом. И для этого мне не нужно выкладывать в инстаграмме свои фотографии.
Если я и сделаю пластику, то только для своего мужа, и больше ни для кого. Остальным докладывать не буду, что я сделала и зачем. Это не их дело.
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Оля.ру » 08 июн 2016, 23:59

А я вообще не понимаю, зачем всему миру рассказывать о своих проблемах?
Те же операции пластические - это же сугубо личное дело каждого! Почему о геморрое и полипах в носу никто не кричит на весь интернет, а про пластику - открытая информация.
Зачем?
Если речь о похудении, то гораздо приятнее, когда посторонние замечают положительные сдвиги, а не сам худеющий рассказывает о том, сколько сделал операций и какие.
Разве что этот человек рекламирует клинику, где все это делал, тогда понятно! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение Hope » 10 июн 2016, 17:37

Оля.ру писал(а):Почему о геморрое и полипах в носу никто не кричит на весь интернет, а про пластику - открытая информация.

:-) :-) :-)
да, я на секунду представила, что "звезды" кино, сцены и эстрады рассказывают о геморрое и простатите :-)
Согласна, что это личное!
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Самая красивая толстушка России

Сообщение совушка » 11 июн 2016, 16:35

Я считаю тоже, что информация о пластических операциях должна быть закрытой, как и любая другая медицинская информация о человеке. Но если сам человек рассказывает о них, то почему бы нет? Я никак не могу сравнить пластику с геморроем. Сейчас пластика - это уже не стыдно. Все наконец-то привыкли, и это обыденное дело. Но человек может скрывать свои операции, если хочет, чтобы все считали его красоту естественной. Особенно стареющим звездам часто хочется, чтобы все восхищались, как долго они сохраняют молодость и без вмешательства медицины.
Или если человек похудел, то тоже приятнее говорить, что это результат правильного питания и занятий спортом.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31