Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люди-куклы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Люди-куклы

Сообщение сонюшка » 23 окт 2018, 08:23

Наргиz писал(а):Жаль, что родственники не понимают, что лечить нужно раньше, тогда есть шанс, что жизнь будет полноценной :-(

Вы думаете, есть шанс? А я думаю, что он очень маленький. Ведь психические отклонения почти не поддаются лечению. Так что, если таким людям пластические операции позволяют жить в мире с собой и с миром, то это лучшее, что можно сделать. По крайней мере до старости эти люди смогут жить и радоваться. А это уже не так мало.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Люди-куклы

Сообщение Zefir » 28 июн 2019, 20:18

сонюшка, а вы думаете, что это психические отклонения?
А меня всегда удивляло, где эти люди берут столько денег?
Если есть отклонения, то как они могут зарабатывать деньги?
Или у них есть спонсоры?!?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Люди-куклы

Сообщение Lar4ik » 29 июн 2019, 16:40

Zefir, вы зря считаете, что если у человека с психикой нелады, то он обязательно бедный. Кроме того, что сам может вполне зарабатывать, может получить по наследству или еще как-то. Но может и сам зарабатывать, ведь ненормальность - совсем не значит, что человек глупый. Он вполне может иметь какие-то таланты, которые помогут заработать. И будут работодатели терпеть его странности ради его способностей.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Люди-куклы

Сообщение тёмка » 05 июл 2019, 22:04

Понятно, что такие люди могут работать, но какие работодатели буду терпеть их постоянные больничные?
Послеоперационный период довольно долгий, а операций у таких людей сотни.
Да и потом, работая на кого-то не заработаешь на такое количество "исправлений" внешности.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Люди-куклы

Сообщение pipa » 06 июл 2019, 08:28

тёмка, да, непонятно. Но может, когда они уже делают себе операции и становятся куклами, то как-то умудряются заработать на своей внешности, и уже на эти деньги делают себе следующие операции? И так до бесконечности. Пока не постареют.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Люди-куклы

Сообщение Zefir » 06 июл 2019, 15:01

Ну вот как можно заработать на такой внешности?
Ну пригласят в пару передач, ну напишут пару статей про них, но вы же понимаете, что этого не хватит вообще ни на что...
Разве что богатые любовники-спонсоры могут оплачивать подобные операции, но эти люди также больны, как и те, кто эти операции делает :-(
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Люди-куклы

Сообщение ветер » 07 июл 2019, 05:59

Ну да, людей-кукол довольно много, так что далеко не все могут на этом заработать, уже это не так популярно и удивительно. Я думаю, что самые популярные люди-куклы, с самой удачной пластикой и хорошими фотографами зарабатывают неплохо - ведь у них свои блоги, с посещаемостью, и это постоянный источник дохода. Но есть масса менее популярных кукол, так вот где они деньги на операции берут, для меня загадка. Но может, некоторые из них и разоряются, берут кредиты, мы же не знаем их проблем, они не рассказывают.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31