Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люди-куклы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Люди-куклы

Сообщение Динь-Динь » 18 дек 2016, 19:55

Партнерские отношения могут быть только в том случае успешными в семье, если они для обоих супругов приемлемы.
Далеко не всегда муж готов жене предоставить равные права в семье. Обычно мужчина всегда хочет, чтобы последнее слово было за ним.
Но если два таких человека встретятся, то отличная у них семья получится.
И вполне возможно, что люди-куклы, о которых мы тут говорим, как раз на такие отношения и могут рассчитывать.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Люди-куклы

Сообщение бим-бом » 20 дек 2016, 16:23

Динь-Динь, да, я вот тоже заметила, что чаще все таки встречаются мужчины, которые хотят главенствовать.
Но также знаю несколько мужчин, которые полностью приняли в семье позицию "со всем согласен" :)))
Не знаю, бывает ли "золотая середина" - я лично не встречала.
Но лично мне комфортнее с мужчиной, который ответственен за свою семью и делает это с удовольствием.
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Люди-куклы

Сообщение Ликуся » 22 дек 2016, 19:40

Динь-Динь писал(а):И вполне возможно, что люди-куклы, о которых мы тут говорим, как раз на такие отношения и могут рассчитывать.

Интересный вывод. Почему вы так думаете? Мне так кажется, что наоборот, если мужчина хочет жениться на девушке с кукольной внешностью, то она и нужна ему как кукла, а не как человек. Он может покупать ей красивые платья, машины, шубы. Но все равно будет к ней относиться как к игрушке, а игрушки не имеют право голоса, ими положено играть.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Люди-куклы

Сообщение булочка:) » 23 дек 2016, 21:26

Ликуся, может имелось ввиду, что если оба человека с кукольной внешностью решат жить вместе, то как раз у них вполне могут быть партнерские отношения.
В этой теме есть фото такой пары, не думаю, что там глава мужчина, хотя...
Понятно, что мы только внешнюю сторону этих людей видим, а что там внутри мы не можем знать.
Тем более, что внешность бывает обманчива...
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Люди-куклы

Сообщение вельвет » 30 дек 2016, 15:09

булочка:), вы правы, что по внешности людей-кукол никак нельзя судить об их внутреннем мире. Тем более, что это даже не их настоящая внешность, она совсем ни о чем не говорит. Вот почему мне не хочется менять свою внешность с помощью пластических операций - потому что это уже буду не я, и никто, глядя на меня, не сможет понять ничего обо мне. Потому что морщинки у глаз, да и черты лица, с моей точки зрения, многое говорят о характере человека. А мне прятаться не хочется, мне больше нравится, чтобы обо мне сразу все понимали, какая я на самом деле.
А вот люди-куклы, может быть, и хотят, чтобы их не воспринимали такими, какие они есть на самом деле, для того и операции делают.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Люди-куклы

Сообщение степочка » 10 окт 2017, 09:40

О внутреннем мире нельзя судить... Может вы и правы, но такие люди редко становятся защитниками животных или волонтерами в больнице.
По крайней мере, лично я не знаю ни одного такого случая.
Мне кажется, что они слишком заняты своей внешностью и времени на "внутренний мир" у них не всегда хватает :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Люди-куклы

Сообщение зверобой » 10 окт 2017, 14:53

степочка, тоже где-то такие же мысли у меня. Люди-куклы просто играют в такую игру. И я не считаю эту игру умной или интеллектуальной. И сам факт, что они выбрали себе такую жизнь, уже говорит о том, что их, в общем-то, ничего не интересует кроме своей внешности и желания удивить окружающих.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Люди-куклы

Сообщение Медовая » 13 окт 2017, 19:32

Думаю, что не только внешность и эпатаж волнует таких людей - это ведь и отличный способ заработать, ничего не делая.
Когда-то читала, что одна их барышень с кукольной внешностью ведет видеоблог о себе и только на рекламе имеет огромный доход, плюс еще поклонники и поклонницы перечисляют ей суммы на "поддержание внешности". Вот так работы и хобби слились воедино :)))
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Люди-куклы

Сообщение марсельк@ » 14 окт 2017, 17:39

Медовая, да, это отличный способ заработать. Но способов заработать много, и каждая выбирает ту отрасль, которая по душе. А для того, чтобы стать куклой, девушка должна сначала вложить в это много денег. И не факт, что все пройдет удачно и эти вложения оправдаются. Так что дело не в заработке, когда люди делают из себя кукол, это только побочная цель.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Люди-куклы

Сообщение редиска » 15 окт 2017, 20:07

марсельк@ писал(а): А для того, чтобы стать куклой, девушка должна сначала вложить в это много денег.

Не просто вложить много денег, а и постоянно нужно тратить на поддержание внешности достаточно большие суммы.
Особенно, если девушке нужна помощь в нанесении макияжа и делании прически.
Вы представляете, люди-куклы по несколько часов в день тратят, чтобы выглядеть так, как им хочется.
Когда работать? Когда заниматься семьей, образованием и всем тем, чем живут обычные люди?
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31