Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люди-куклы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Люди-куклы

Сообщение pipa » 12 ноя 2017, 16:35

Интересно, что пластические хирурги, делающие из людей монстров, никому не известны, кроме узких кругов. А сами люди-монстры становятся знаменитыми. Но по справедливости, надо показывать и тех людей, которые их такими сделали. Это ведь сложная работа, можно сказать, ювелирная. А чтобы заплатить деньги и изменить свою внешность, много ума не надо.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Люди-куклы

Сообщение pecok » 12 ноя 2017, 20:03

pipa, эти хирурги без работы не сидят - это уж точно!
Если они могут такие вещи творить, то скорее всего и обычные операции пластические делают отлично.
Но предполагаю, что и услуги таких врачей доступны далеко не всем. Но это, наверное, к счастью, потому что были бы такие операции дешевле, то больше бы "монстров" ходило по нашим улицам :du_ma_et:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Люди-куклы

Сообщение wiwa » 13 ноя 2017, 19:15

pecok, но чем дальше, тем доступнее будут такие операции. Ведь пластическая медицина развивается семимильными шагами. Так что монстры, скорее всего, будут ходиьт по улицам часто :-): Разве что мода на уродование себя пройдет. Это ведь только поначалу интересно, когда таких людей мало. А если это станет обыденностью, то интерес пропадет у людей.
Я вот думаю, что такое уродование себя должно быть неудобно для жизни. Ведь нельзя безнаказанно так сильно изменять свою внешность, чтобы она стала неестественной. Наверняка у этих людей много проблем - например, им неудобно есть, дышать, не могут долго ходить и бегать... Ведь человек создан так, чтобы было целесообразно, а эта целесообразность уничтожается при таких пластических операциях.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Люди-куклы

Сообщение Ксеньк@ » 14 ноя 2017, 22:10

А мне кажется, что не в може дело. Просто есть такие люди, которые не могут жить без того, чтобы постоянно не удивлять или даже не шокировать людей.
Им доставляет удовольствие смотреть на вашу реакцию, именно поэтому они дальше будут менять свое тело, чтобы удивлять :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Люди-куклы

Сообщение Надежда_А » 15 ноя 2017, 19:58

Ксеньк@, так люди перестанут удивляться, если таких людей-монстров станет много. Придется им придумывать все более странные вещи, чтобы добиться удивления окружающих. Я вот уже не реагирую на людей с пирсингом, даже если это огромные туннели в ушах. Примелькались уже такие люди, что на них почти не обращаешь внимания. Только про себя я отмечаю, что вот пошел еще один парень с прихологическими проблемами, бедненький. А татуировки, какими бы они ни были большими, уже я воспринимаю как абсолютную норму.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Люди-куклы

Сообщение Катька » 20 дек 2017, 11:44

Надежда_А писал(а):так люди перестанут удивляться, если таких людей-монстров станет много. Придется им придумывать все более странные вещи, чтобы добиться удивления окружающих.

Не думаю, что таких людей станет много. Они же всегда были, только раньше проявляли себя в одежде, прическе, макияже, а сейчас появилась возможность измениться с помощью пластики.
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Люди-куклы

Сообщение тень » 20 дек 2017, 19:53

Катька, но точно их станет больше, чем сейчас. Потому что сейчас не все желающие имеют возможность изуродовать себя. Кому-то дорого, кто-то живет в глубинке, и там нет пластических хирургов достойных. А чем дальше, тем такие операции будут дешеветь, и появится больше клиник.
Да уже сейчас девушки очень часто уродуют себя, делая себе губы-вареники. Я таких девушек с огромными неестественными губами вижу очень часто. А раньше ведь такого не было.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Люди-куклы

Сообщение Lara » 22 дек 2017, 20:14

Вы путаете немного! Это вам "губы-вареники" кажутся уродскими, а девушкам то их такой вид нравится!
Я к тому, что они не хотят выглядеть вызывающе, а хотят с помощью пластики выглядеть более привлекательно.
Просто вы с ними расходитесь во мнении для понимания такой красоты :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Люди-куклы

Сообщение Мия » 23 дек 2017, 19:09

Люди-монстры однозначно хотят выглядеть вызывающе, хотя может быть, находят свою внешность по-своему красивой.
А вот люди-куклы явно понимают красоту не так, как большинство людей. Они, как мне кажется, считают себя красивее обычных людей.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Люди-куклы

Сообщение Наргиz » 22 окт 2018, 16:05

Мия писал(а):А вот люди-куклы явно понимают красоту не так, как большинство людей. Они, как мне кажется, считают себя красивее обычных людей.

Они просто видят себя такими внутренне и хотят внешнюю красоту соединить воедино с внутренним миром.
Я читала, что это считается отклонением психическим. И когда кожа начинает стареть, а операции не помогают быть по-прежнему куклой, такие люди часто оказываются в психиатрических клиниках.
Жаль, что родственники не понимают, что лечить нужно раньше, тогда есть шанс, что жизнь будет полноценной :-(
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31