Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люди-куклы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Люди-куклы

Сообщение оSина » 17 окт 2016, 16:11

Лизбет, ну понятно, что в первом варианте шансов мало, если мужчины будут трезвыми :nez-nayu:
А вот вариант с макияжем - это же просто красавицы, разве нет?
Другой вопрос, что будет утром... Когда парень увидит девушку в натуральной своей красоте? :du_ma_et:
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Люди-куклы

Сообщение Inn@ » 18 окт 2016, 18:42

оSина, а парень может ее и не увидеть в натуральном виде. У меня есть приятельница, которую даже муж почти никогда не видит без макияжа. У нее есть проблема - черты лица хорошие, но она абсолютно бесцветная - ресницы и брови белые, лицо без румянца. Если она без косметики, то выглядит совсем плохо. Зато с макияжем она очень красивая, как будто другой человек. И вот она всегда с косметикой, даже утром просыпается и тут же начинает себя рисовать. Я только однажды случайно увидела ее без макияжа, и очень удивилась, а она очень разнервничалась и была недовольна.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Люди-куклы

Сообщение barabaШka » 19 окт 2016, 12:03

Inn@, это как наша Примадонна - она ведь тоже совсем безликая без макияжа:

Изображение

Но сейчас столько возможностей - тот же татуаж. Его можно естественным сделать, если мастер хороший.
Красится прямо с утра и боятся, чтобы муж тебя без косметики не увидел - это же выход?
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Люди-куклы

Сообщение Лиси4кина » 19 окт 2016, 15:42

barabaШka, я видела как-то фото Пугачевой в молодости без макияжа - тоже совершенно невзрачная девушка.
Но посмотрите на неё, разве скажешь по ней, то она безликая и не яркая?
Интересно, как она дома ходит - с макияжем или нет. Потому что это совсем два разных лица.
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Люди-куклы

Сообщение Inn@ » 19 окт 2016, 20:42

Что касается Пугачевой, то думаю, это тот случай, когда внутренний мир становится внешней красотой. Пугачева яркая личность, вот и внешне кажется, что она выглядит ярко. А так-то лицо обычное, даже с макияжем. И даже пластические операции не сделали ее внешность особенной. Просто она стала более привлекательной, но ничего сверхъестественного со внешностью не произошло.
А какая она без макияжа, мне трудно судить. Потому что по фотографиям не определишь - они могут быть неудачными, а могут даже быть отфотошоплеными.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Люди-куклы

Сообщение Rosa » 20 окт 2016, 20:19

Inn@, а вы знаете, какой у Пугачевой внутренний мир?
Вы считаете, что он настолько богат, что это положительно отражается на внешности?
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Люди-куклы

Сообщение Zaya » 22 окт 2016, 15:40

Rosa писал(а):Inn@, а вы знаете, какой у Пугачевой внутренний мир?
Вы считаете, что он настолько богат, что это положительно отражается на внешности?

Если бы у нее был неинтересный и плоский внутренний мир, она бы не смогла заинтересовать собой и своим творчеством миллионы людей. Талант - это ведь не только иметь хороший голос, это еще и харизма, причем харизма - в первую очередь. Сколько есть прекрасных голосов, но все они появляются на сцене и тут же исчезают, зрители их не запоминают. Нужно быть личностью, чтобы стать популярной. И конечно, это будет видно по манере одеваться, причесываться, - делать свою внешность особенной.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Люди-куклы

Сообщение речка » 22 окт 2016, 21:18

Девочки, а что харизма и талант - это богатый внутренний мир?
Я согласна, что добиться успеха может только человек целеустремленный,талантливый, предприимчивый и харизматичный.
НО! В то же время у него может быть совершенно гнилой внутренний мир. Вы разве не знаете такие примеры?
Я не про Пугачеву сейчас говорю, о её внутреннем мире я как раз ничего не знаю.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Люди-куклы

Сообщение zara » 23 окт 2016, 18:29

речка писал(а):Девочки, а что харизма и талант - это богатый внутренний мир?
Я согласна, что добиться успеха может только человек целеустремленный,талантливый, предприимчивый и харизматичный.
НО! В то же время у него может быть совершенно гнилой внутренний мир. Вы разве не знаете такие примеры?
Я не про Пугачеву сейчас говорю, о её внутреннем мире я как раз ничего не знаю.

Так интересные люди далеко не всегда положительные. Могут быть интересные негодяи, а добрые и милые люди могут быть абсолютно скучными. Это даже видно по фильмам - положительные герои обычно шаблонные, а вот всевозможные преступники - наоборот, привлекательные. Так что богатый внутренний мир может быть при этом и гнилым одновременно, но люди будут тянуться к этому человеку. Это также можно увидеть сейчас, когда появилось множество профессий, занимающихся тем, как впарить покупателю всякую ерунду подороже. Те, кто работает на таких работах, всегда очень обаятельные и приятные. А вот человеческие качества у них, как вы понимаете, не ахти...
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Люди-куклы

Сообщение оSина » 25 окт 2016, 15:36

Если говорить о Пугачевой и людях-куклах, то это совсем не про неё.
Она яркая, она где-то может быть эпатажная, но она живая! О ней много говорят и плохого и хорошего, но не нам судить, так ведь.
Творчество я её обожаю, причем и советских времен и последних лет. И в том-то её и изюминка, что она далеко не красавица, а выглядит, как королева!
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31