Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люди-куклы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Люди-куклы

Сообщение Lar4ik » 16 окт 2017, 12:15

редиска писал(а):Когда работать? Когда заниматься семьей, образованием и всем тем, чем живут обычные люди?

Да. А еще - как рожать ребенка, если удалены ребра? Смогут ли они выносить ребенка и родить? Да и захотят ли, ведь после родов внешность меняется. То есть у них вся жизнь посвящена своей внешности. Ни за какие деньги не хотела бы себе такую жизнь!
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Люди-куклы

Сообщение пилюля » 17 окт 2017, 21:16

А вы думаете, что они рожают детей?
Если и есть у них это событие в планах, то скорее всего лет после 40, не раньше.
Но, если честно, то не слышала еще историй о том, чтобы такие женщины становились мамами.
Может, правда, для них суррогатные матери детей вынашивают, деньги то есть, так можно и не портить свою внешность.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Люди-куклы

Сообщение la_luna » 18 окт 2017, 18:34

пилюля писал(а):А вы думаете, что они рожают детей?
Если и есть у них это событие в планах, то скорее всего лет после 40, не раньше.
Но, если честно, то не слышала еще историй о том, чтобы такие женщины становились мамами.

А мне что-то смутно припоминается, что какая-то женщина барби хотела сделать их своей дочери тоже куклу... И собиралась ей делать операции в детском возрасте. Так что если я не ошибаюсь, то у кукол бывают дети. Другой вопрос, как они этих детей воспитывают...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Люди-куклы

Сообщение Beze » 19 окт 2017, 20:40

Может вы о той истории, когда мама была не состоявшейся моделью и с 3-х лет делала из дочки модель, договариваясь о пластических операциях в таком возрасте.
Но её судили кажется и лишили родительских прав, когда девочке было лет 10 и на очередном конкурсе красоты обнаружилось, что мама подпольно делала ребенку пластику :sh_ok:
Мне кажется, что такие люди не здоровы... Их нужно лечить :-(
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Люди-куклы

Сообщение Asida » 20 окт 2017, 17:41

Beze, может, такие люди и нездоровы. Но что вы скажете о врачах, которые соглашаются делать пластические операции детям? Они-то здоровы. Но по моему, они преступники и их надо судить. Интересно, есть ли статья для таких врачей?
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Люди-куклы

Сообщение бабайка » 21 окт 2017, 21:20

Тоже считаю, что такие врачи преступники, но понятно, что есть категория людей, которые ничем не гнушаются и готовы за деньги на все что угодно.
Те же аборты, которые запрещено делать после 12 недель, делают и в 20 недель, но подпольно!
А это ведь уже ребенок, который при надлежащем уходе может выжить, но ему не дают выжить, потому что маме он не нужен.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Люди-куклы

Сообщение pipa » 22 окт 2017, 09:56

бабайка, да, про аборты на поздних сроках я слышала много страшных историй ,когда лежала на сохранении... И что страшно, те же врачи, которые сохраняли мне ребенка, могли кому-то помочь избавиться от нежелательной беременности... Любой каприз за ваши деньги.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Люди-куклы

Сообщение Медовая » 22 окт 2017, 19:46

Самое печальное, если от наличия у людей денег зависит их лечение...
То есть, если есть деньги, что врач и внимательным будет, и разбираться будет в проблеме, и стараться помочь.
А нет денег, то лежи себе - "выздоравливай", никто и не подойдет лишний раз.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Люди-куклы

Сообщение mimishka » 23 окт 2017, 19:27

Ну так врачи тоже кушать хотят. Вот и ищут денежных пациентов. Но скажу я вам. что деньги могут не только не помочь, а даже помешать. Чтобы выманить из пациента побольше сумму, врачи могут залечить его, назначая все новые обследования и медикаменты.
Я знаю историю, как у богатого человека была онкология, так из него все деньги выманили, а помочь не помогли :-(
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Люди-куклы

Сообщение пилюля » 23 окт 2017, 21:32

Так понятно, что такое выбивание денег из пациентов сплошь и рядом.
И что-то я не слышала, чтобы на такой обман людей кого-то из врачей посадили... Они безнаказанно живут себе дальше и продолжают обманывать людей :(((
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31