Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люди-куклы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Люди-куклы

Сообщение Ликуся » 09 ноя 2016, 21:00

Аааа :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Нет, это уже не мужчина. Может, он когда-то был мужчиной, но я сомневаюсь. Это что-то бесполое. Кукла, может быть. Но не мужчина никак.
Женщины-куклы все же не так страшно смотрятся, ведь для женщин более привычно делать что-то со своей внешностью, так что их неестественность уже не так шокирует, как мужская.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Люди-куклы

Сообщение речка » 12 ноя 2016, 22:52

Меня шокирует и то и другое.
Одно дело делать пластику, чтобы убрать дефекты внешности или фигуры, и совсем другое просто уродовать себя подгоняя под какой-то идеал.
Мужчин, делающих из себя кукол, просто меньше гораздо, мир к ним не привык еще, вот и смотрится такая мужская кукольность очень непривычно и странно.
Кто-то писал уже выше про старость, так вот и мне интересно, что будет с этими кукольными личиками, когда тело начнет неумолимо стареть?
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Люди-куклы

Сообщение Женька » 13 ноя 2016, 23:42

речка писал(а):Кто-то писал уже выше про старость, так вот и мне интересно, что будет с этими кукольными личиками, когда тело начнет неумолимо стареть?

Да может, и ничего страшного. Если будут деньги на операции, то можно будет и в старости поддерживать красоту. Я бы этого не боялась на их месте.
Но вот вред для здоровья может проявиться в старости, из-за тех же удаленных ребер. Ведь это повышенный риск, что при падении может быть серьезная травма, а в старости еще и кости становятся хрупкими. С удаленными ребрами можно упасть и сломаться...
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Люди-куклы

Сообщение клякса » 16 ноя 2016, 16:48

Я думаю, что в старости уже по состоянию здоровья операцию делать не станут. Ведь это наркоз - нагрузка на сердце. Если есть проблемы с сосудами, давлением, почками, то ни о какой операции речь идти не может. И потом подтяжки не будут делать до бесконечности, ведь с каждой новой подтяжкой будут еще больше искажаться черты лица...
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Люди-куклы

Сообщение капель » 16 ноя 2016, 21:35

А может, и ничего. Будут постаревшие куклы, вот и все. Хотя наверное, грустно смотреть на постаревшую Барби.
Но еще хуже, если превратятся в Бабу-Ягу. Только они ведь не думают о старости. Живут сегодняшним днем, иначе не решились бы на такие большие перемены.
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: Люди-куклы

Сообщение Zaza » 17 ноя 2016, 16:24

А такие люди живут настоящим... Да и потом, операции уже сделаны и, если ничего не делать, что просто наступит естественная старость.
А вот если эти люди и в будущем будут продолжать делать операции, то, конечно, могут стать похожими не кукол, а на страшных монстров...
Но они ведь еще очень молодые, вполне может быть, что они найдут свои вторые половинки, поженятся и будут обычными семейными людьми :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Люди-куклы

Сообщение синица » 18 ноя 2016, 17:15

Ну обычными людьми они не будут, и дело тут не во внешности. Такие люди, если они идут на экстравагантные поступки, не смогут жить тихо и спокойно в уютном семейном гнездышке. Им всегда будет нужна популярность, они захотят шокировать, удивлять, заставлять о себе говорить. Если не при помощи операций, то любыми другими способами, насколько фантазии хватит.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Люди-куклы

Сообщение булочка:) » 20 ноя 2016, 21:27

синица, то есть вы хотите сказать, что люди не могут изменить свое отношение к жизни и к внешности? А я вот так не считаю. Люди меняются с возрастом, а некоторые очень даже кардинально. И вполне может быть, что у такой женщины-куклы со временем в приоритете будет семья, а не внешность.
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Люди-куклы

Сообщение Din-Don » 21 ноя 2016, 21:06

булочка:), даже не знаю, правы ли вы. Никогда вживую не видела человека-куклу. Не могу себе представить, что таится за этой внешностью. Может, какой-то монстр, питающийся эмоциями смотрящих. А может, несчастный ребенок, желающий, чтобы его любили, как любят красивых кукол... Но в любом случае, счастливая нормальная женщина не захочет с собой это делать, становиться живой куклой. Что-то с ними не так.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Люди-куклы

Сообщение сапфир » 22 ноя 2016, 22:27

А может это просто способ самовыражения!
Кто-то все тело разрисовывает татуировками, кто-то в уши надевает тоннели, кто-то язык разрезает, как у змеи :du_ma_et:
Мне почему-то кажется, что кукольная внешность это тоже способ обратить на себя внимание. А вот цели могут быть совершенно разные.
Не обязательно быть несчастным ребенком.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31