Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люди-куклы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Люди-куклы

Сообщение Ya_ya » 22 окт 2015, 14:29

Недавно смотрела передачу про людей, которые помешены на том, чтобы выглядеть, как куклы. Они тратят уйму времени на макияж и прическу, покупают кукольную одежду и удивляют своим видом людей на улице :)))
Но сегодня прочитала историю про французского парня Квентина и русскую девушку Настю, которые сделали 15 (!!!) пластических операций, чтобы стать похожими на любимых кукол - Кена и Барби. Сейчас они довольны собой и с радостью демонстрируют всем поразительное сходство.
Для меня это просто шоком... Вот зачем?!?!?

Изображение
Аватара пользователя
Ya_ya
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 23:12

Re: Люди-куклы

Сообщение солнышко » 22 окт 2015, 15:00

Ну не такое уж и поразительное сходство, правда, я помню этих кукол только 15-ти летней давности, может современные Кен и его Барби несколько иначе выглядят. Я видела сюжет сегодня по ТВ, что поразило еще больше, чем количество проведенных операций, так это то, что они будут и паспорта менять на свои кукольные имена. А их родители уже давно их так называют. Более того, именно родители финансируют все эти операции... Такое впечатление, что у них там семейное умопомешательство :du_ma_et:
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Люди-куклы

Сообщение Тюпа_и_сорока » 22 окт 2015, 15:15

солнышко писал(а): Такое впечатление, что у них там семейное умопомешательство :du_ma_et:

Думаю, что вы правы. Я почитала про эту Настю-Барби!
Она впервые сделала пластику носа в семнадцать лет. А в 18 у неё уже были искусственные ягодицы, скулы, губы и грудь.
А парень начла пластические операции в 18 лет и с тех пор стремиться к совершенству. Если родители все это оплачивали, значит они были не против таких превращений детей. Их нужно была к психотерапевтам вести, а не к пластическим хирургам :du_ma_et:
И надо же - нашли друг друга :-):
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Люди-куклы

Сообщение Федина_мама » 22 окт 2015, 16:26

Людям скучно жить... Они играют в такую игру... Но это очень глупая игра, я считаю.
Неужели нельзя было найти другое увлечение? Да тем более не понимаю, как кому-то может нравиться внешность этих кукол. Тем более настолько, чтобы становиться похожими на них.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Люди-куклы

Сообщение Ware4ka » 22 окт 2015, 19:51

Таких людей-кукол довольно много. Посмотреть на них интересно. Есть более симпатичные, есть не очень.
Если им так нравится, пусть издеваются над собой. А нам зато на них интересно посмотреть. Они нас развлекают, так что от них есть польза. Ведь и актеры, и певцы, и другие публичные люди тоже делают пластические операции, чтобы получше развлекать публику. Так чем от них отличаются люди-куклы?

Вот американская Барби

Изображение

Вот белорусская

Изображение

Вот одесская

Изображение

А вот японская

Изображение

А вот как эта японка выглядела "в оригинале"
Изображение

Кто вам больше нравится?
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Люди-куклы

Сообщение Федина_мама » 23 окт 2015, 20:31

Меня удивила японская "кукла". Как можно было настолько сильно изменить свою внешность? От нее же совсем ничего не осталось... Даже не верится, что это возможно. До чего дошел прогресс в пластической хирургии...
А вот на кого приятно смотреть, так это на тех людей-кукол, которые добиваются эффекта только при помощи макияжа. Все-таки они более естественно выглядят. А те, кто делает пластику, страшноваты для восприятия. Особенно те, что в старт-посте. Такие страшненькие, хоть бы ночью не приснились :sh_ok:
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Люди-куклы

Сообщение Toy » 24 окт 2015, 11:15

У меня такая внешность, что при помощи макияжа я тоже могу превратиться в куклу. В принципе, это может сделать любой человек. Просто некоторым потребуется больше процедур, консилеров, корректоров и проч., проч., проч. А превращаться в куклу при помощи операций страшновато - а вдруг напортачат? Да и нормальным людям это и не нужно и слишком дорого.
А мне вообще не приходило в голову стать куклой - не просто, на Хеллоуин, а на постоянной основе. Хотя хороших туториалов на эту тему по Ютубу ходит много.
Аватара пользователя
Toy
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 01:26

Re: Люди-куклы

Сообщение jane_is » 24 окт 2015, 23:29

У американской и японской такие огромные глаза!!!
Вот как такие можно было сделать? Глаза же нельзя пересадить!?!?!?
Но надо отдать должное пластическим хирургам - их вмешательство практически не заметно. Это в отличие от того, что мы видим на лицах наших российских звёзд.
А, кстати, где наша русская Барби?
Настю из первого поста россиянкой уже не назовешь, как я поняла, она уже давно живет во Франции со своим Кеном :nez-nayu:
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Люди-куклы

Сообщение мяушка » 24 окт 2015, 23:45

jane_is писал(а):А, кстати, где наша русская Барби?

Я вот нашла русскую Барби - Лолиту Ричи. Наверное, их много на самом деле. Это ведь популярно - делать из себя куклу.
Ну если этим девушки страдают, еще можно понять. Но мужчина? Этот француз Квентин? Совсем странный малый. Зачем он с собой это делает?

Изображение

Изображение
Изображение
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Люди-куклы

Сообщение тима » 25 окт 2015, 00:33

Ужас... Но по нашей русской кукле сразу видно, что операций было куча... И нос делала, и губы, и скулы, и глаза, и грудь, а еще скорее всего ребра удаляла, чтобы быть с талией, как у Барби. Интересно было бы на этих кукол посмотреть в старости? :ps_ih:
Когда уже морщины полным ходом появляться начнут. Тогда уже пластические операции не помогут, молодость назад не вернешь, как бы ни старался.
Интересно еще, где работают эти барышни? Или они получают деньги за фотосессии исключительно?
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31