Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Люди-куклы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Люди-куклы

Сообщение акварельк@ » 02 ноя 2017, 16:52

клубничная писал(а):Мама не забудет о себе, но операции вряд ли будет делать, потому что у неё теперь другая цель - дочка.

Ну почему же. Может быть и две цели - она сама и ее дочка. Или вы считаете, что в жизни женщины может быть только одна цель? А может быть еще цель делать семейные фотосессии с дочкой. Мама-кукла рядом с дочкой-куклой, мимими.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Люди-куклы

Сообщение pecok » 03 ноя 2017, 14:53

Так мама уже сделала свои операции в молодости, если она "кукла".
Теперь, скорее всего, её лицо выглядит крайне неестественно, так как стареет.
И подтяжки уже не принесут того эффекта, который она ждет.
Но речь немного о другом, как я поняла - делает мама операции или нет, но если она с дочкой себя позиционирует, как "кукол", то спонсор у них должен быть однозначно. Это всё очень дорого.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Люди-куклы

Сообщение bambuk » 04 ноя 2017, 15:10

pecok писал(а):Но речь немного о другом, как я поняла - делает мама операции или нет, но если она с дочкой себя позиционирует, как "кукол", то спонсор у них должен быть однозначно. Это всё очень дорого.

Это все очень дорого, но куклы же зарабатывают как-то потом своей внешностью, фотографируются что ли. Если бы быть куклой было бы не выгодно и расходы на пластические операции не покрывались бы, то я думаю, что желающих делать с собой такое было бы намного меньше. Я думаю, что все расходы окупаются при правильном финансовом поведении. То есть могут обойтись и без спонсора. Да и какой нормальный папа захочет сделать из своей дочки куклу барби по прихоти своей жены?
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Люди-куклы

Сообщение Медовая » 04 ноя 2017, 17:21

bambuk, а это может быть вовсе не от желания заработать денег своей внешностью - это сродни болезни, как мне кажется.
Те люди, что себя делают "барби" и "кенами" - они же одержимы желанием быть похожими на своих кумиров.
И не важно, заработают они на внешности или нет, они не могут жить в теле обычных людей. Если не будет денег, они будут ограничивать себя, одалживать, но продолжать стремиться к цели :du_ma_et:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Люди-куклы

Сообщение Надежда_А » 05 ноя 2017, 16:07

Ой, да. Сейчас появились возможности менять свою внешность, и тут же нашлись люди, которые творят с собой что-то невообразимое. Люди-барби - это еще не самое худшее, что может быть. Я встречала фотографии человека-змеи, человека-дракона, женщины-кошки...
Фотографии не хочу сюда вставлять, слишком уж они отталкивающие. Не хочу портить вам настроение :-):
Но это точно болезнь, в здравом уме никто не будет превращать себя в чудовище.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Люди-куклы

Сообщение степочка » 06 ноя 2017, 16:21

Надежда_А писал(а):Ой, да. Сейчас появились возможности менять свою внешность, и тут же нашлись люди, которые творят с собой что-то невообразимое. Люди-барби - это еще не самое худшее, что может быть. Я встречала фотографии человека-змеи, человека-дракона, женщины-кошки...

Видела передачу про таких людей. Они совершенно довольны своей внешностью и считают, что именно этот внешний вид отражает их внутренний мир.
И у таких людей есть те, кто поддерживают их, хоть сами они и не готовы менять свою внешность до неузнаваемости, а ограничиваются только татуировками и специфической одеждой.
Не знаю, может это и не болезнь, а просто временная дурь... Но дороги назад-то уже нет будет :(((
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Люди-куклы

Сообщение Бель » 07 ноя 2017, 19:49

Интересно, где они находят пластических хирургов, которые исполняют их фантазии? Ведь нужно иметь очень высокий пофессиональный уровень, чтобы вот так изуродовать человека, и чтобы он остался доволен. А если после операции будет не тот внешний вид, о котором мечталось? Что тогда?
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Люди-куклы

Сообщение бабайка » 08 ноя 2017, 22:25

Я думаю, что у нас вряд ли такие операции возможны, тем более, что опыта скорее всего у отечественных врачей нет.
По поводу, как умудряются врачи делать так, чтобы клиент остался доволен? А вы уверены, что все довольны?
Думаю, что есть и те и другие, и переделывают то, что не нравится тоже по многу раз.
Чтобы так менять внешность, одной операцией не обойдёшься...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Люди-куклы

Сообщение тень » 09 ноя 2017, 19:52

Думаю, что далеко не все довольны, кто меняет свою внешность на что-то необычное... Тут даже в парикмахерской не всегда хорошо стригут, даже если приносишь фотографию с желаемой стрижкой. А что уж говорить о такой сложной штуке, как пластическая операция, да еще и нестандартная. Интересно, как эти люди объясняют врачам, чего они хотят добиться? Рисуют на бумажке, что ли? Но не все же умеют хорошо рисовать, а на словах такое точно не объяснишь.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Люди-куклы

Сообщение виля » 10 ноя 2017, 21:46

Думаю, что не на бумажке рисуют, а на компьютере и в трехмерном изображении.
Человек видит свою будущую внешность на мониторе, даёт "добро" и только потом его оперируют под этот образ.
Идеально, как на картинке все равно получится не может, но адекватный человек это должен понимать.
Может быть последующие операции исправляют те недочеты, что были выявлены после первой операции.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31