Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что больше всего старит женщин?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что больше всего старит женщин?

Сообщение Катрин » 22 ноя 2015, 18:08

снежок писал(а):
Нюша писал(а):Достаточно колоть ботокс или релатокс в зоне лба и под глазами, и в области рта и носа можно проколоть филлеры. Поверьте, у вас не останется морщин))

Я себе делаю эти инъекции последние три года. Процедуры безболезненные, колят тонкими иголками. К тому же перед процедурой обезболивают кремом. Делала паузу на полгода, кожа всё равно без морщин. Никого уговаривать не нужно, каждый приходит к этому сам. Если на дворе 21 век, нужно пользоваться всеми достижениями медицины.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Что больше всего старит женщин?

Сообщение Jenna » 22 ноя 2015, 19:23

Катрин, а если не секрет, с какого вы возраста стали делать себе эти инъекции?
Я еще думаю, что помимо морщин, нужно много других манипуляций с собой делать, чтобы не выглядеть постаревшей. Печально, что сто стороны себя не всегда видишь адекватно. Я вот в зеркало смотрю на себя - вроде как и не так уж все печально, а как недавно увидела себя на чужом фото, так аж страшно стало, неужели я так плохо выгляжу со стороны :(((((
Аватара пользователя
Jenna
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 01:50

Re: Что больше всего старит женщин?

Сообщение Катюша » 23 ноя 2015, 22:20

Я читала, что гиалуроновая кислота из крема, к примеру, не способна так глубоко проникать в кожу, чтобы вызвать в ней такие разительные изменения.
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Re: Что больше всего старит женщин?

Сообщение Maya » 24 ноя 2015, 11:56

А эти кремы, как я понимаю, тоже от морщин не избавят, а просто внешне кожу как бы натянут? А не повредит это коже?
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Что больше всего старит женщин?

Сообщение Elenka_p » 25 ноя 2015, 11:36

облак@, так может на фитнес как раз женщина и ходит, а значит тело у неё в порядке. Но вот на лицо лучше от фитнеса никак не становится :(
Да и всегда у женщин лицо стареет первым. Тело еще молодой женщины, если, конечно, нет лишнего веса, а вот по лицу уже видно, что возраст к сорока приближается. И вот в таких вот случаях и можно спасти ситуацию с помощью таких кремов. Но опять же - дорогущий крем нужно использовать каждый день, а ботокс раз в полгода. Второй вариант гораздо удобнее, как мне кажется.
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Что больше всего старит женщин?

Сообщение Таиса » 25 ноя 2015, 20:33

Я иногда подумываю, не сделать ли мне инъекции ботокса. Но боюсь. У меня бывает аллегия. Вот я и думаю, вдруг начнется аллергия на ботокс, это же яд? И что тогда будет с моим лицом :sh_ok:
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Что больше всего старит женщин?

Сообщение Ариша » 26 ноя 2015, 10:45

Таиса писал(а):Я иногда подумываю, не сделать ли мне инъекции ботокса. Но боюсь. У меня бывает аллегия. Вот я и думаю, вдруг начнется аллергия на ботокс, это же яд? И что тогда будет с моим лицом :sh_ok:

Ботокс и его аналоги абсолютно не аллергенны. К тому же любое лекарство в увеличенной дозировке тоже является ядом. А есть сердечные препараты, тот же дигоксин, выпив 5 таблеток можно остановиться сердце.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Что больше всего старит женщин?

Сообщение Катрин » 28 ноя 2015, 12:41

Jenna писал(а):Катрин, а если не секрет, с какого вы возраста стали делать себе эти инъекции?
Я еще думаю, что помимо морщин, нужно много других манипуляций с собой делать, чтобы не выглядеть постаревшей. Печально, что сто стороны себя не всегда видишь адекватно. Я вот в зеркало смотрю на себя - вроде как и не так уж все печально, а как недавно увидела себя на чужом фото, так аж страшно стало, неужели я так плохо выгляжу со стороны :(((((

Я начала делать инъекции после 25 лет, так как на лбу меня начали бесить морщины и для предупреждения образования морщин в уголках рта и носа. Препаратов хватает надолго, это стало для меня как ухаживать за волосами на голове. Мы же не хотим остаться лысыми, так же как и с морщинами.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31