Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение виля » 03 дек 2019, 13:46

Tany писал(а):вы наверное, не поверите, но я получаю удовольствие от мытья унитаза :ps_ih:
Мне нравится, когда я делаю его чистым. Я потом любуюсь своей работой и получаю от этого удовольствие.

Вы получаете удовольствие только от мытья своего унитаза или чужие моете с таким же довольствием? :ps_ih:
Может будете раз в неделю у меня унитазы мыть!
У меня чисто, а вам дополнительное удовольствие :nez-nayu:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Tany » 04 дек 2019, 04:41

виля, я меркантильная :-):
Я не против мыть у вас унитаз, но тогда вы убирайте у меня в квартире, терпеть не могу раскладывать вещи по своим местам и вытирать пыль. Готова пойти на такой бартер :-)
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Дамира » 13 дек 2019, 14:03

Tany, а вы серьезно? Вы с удовольствием будете мыть не только у себя дома, но и в чужих домах?
Я не верю вам...
Понятно, что от безденежья можно заниматься такой работой, но ради удовольствия.... Не верю! :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Xina » 14 дек 2019, 17:18

Да уж, в чужих домах вряд ли кому-то захочется мыть унитазы. Хотя с спокойно к этому отношусь. Когда училась в институте, то подрабатывала уборщицей там же на полставки. И мыла в том числе мужской туалет. Ничего, перетерпела это неудобство. Хотя, конечно, удовольствия не получала от этой работы. Просто деньги были нужны, стипендии и маминой помощи хватало с трудом.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение виля » 17 дек 2019, 12:02

Xina писал(а):Да уж, в чужих домах вряд ли кому-то захочется мыть унитазы. Хотя с спокойно к этому отношусь.

Я в чужих домах, не говоря уже об общественных местах, сесть не могу на кружок унитаза после кого-то :ne_vi_del:
Всегда ношу с собой влажные салфетки и если есть, то использую накладки на унитаз.
Если бы жизнь ко мне спиной повернулась и пришлось мыть где-то унитазы, то никуда не делась бы и мыла, но по свой воле, да еще и получать удовольствие от этого... Для меня это нонсенс :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение иная » 18 дек 2019, 04:05

виля, ну значит, вам не подходит грязная работа, так как вы очень брезгливая. Но подумайте, что очень хорошо, что все люди разные и не все такие брезгливые, как вы. Иначе кто бы работал сантехниками, ассенизаторами, да хотя бы теми же проктологами? А ведь все эти профессии очень нужны. И очень хорошо, что есть люди, которые по собственной воле выбирают такие работы и умеют, наверное, получать от них удовольствие.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение виля » 30 дек 2019, 21:22

Не могу поверить, что те же ассенизаторы получают от работы удовольствие. Было бы, кстати интересно узнать мотивы людей, выбравших такую работу.
У меня троюродная сестра работает стоматологом, она не получает удовольствия от своей работы, ковыряясь в чужих гнилых зубах.
Она выбиралда эту работу, потому что считала её денежной. Возможно у других стоматологов другие мотивы, это лишь один пример....
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение акварельк@ » 31 дек 2019, 14:00

виля, если ваша сестра ошиблась с выбором профессии, это не значит, что все стоматологи не любят свою работу.
По крайней мере, моя стоматолог явно получает удовольствие от работы, это заметно по ее поведению, словам, да просто выражению лица.
Да во многих работах надо переступать через брезгливость. Вот, к примеру, воспитательница или нянечка в детском саду вытирает детям попы и носы. Чужим детям. Я так думаю, для кого-то это может быть неприятно, и она не захочет работать воспитательницей именно поэтому, а для другой это будут мелочи, не стоящие внимания.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31