Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение волшебство » 15 фев 2016, 22:55

мяушка, скорее всего она сама поверила в ерунду, что ворует у кого-то молодость.
Ведь мы с вами понимаем, что это невозможно! Но я также точно знаю, что вера может творить чудеса.
А если человек занимался всякими подобными практиками, то вполне мог поверить во все то, что сам придумал :nez-nayu:
Ну а еще, как вариант - это очень хорошая генетика. Просто повезло женщине, но она этого не понимает, вот и придумывает причины.
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Федина_мама » 16 фев 2016, 13:08

Да, наверное, что-то вроде аутотренинга вышло у той женщины. Удивительно, что получилось настолько удачно, что она надолго сохранила молодость.
Я встречала женщину, выглядящую моложе лет на 10-15, так она как раз занималась медитациями. У нее был диск, а на нем музыка и слова о вечной молодости и еще чем-то подобном. Она и мне давала этот диск, но я один раз послушала, и не прониклась... А жаль, если бы я могла серьезно относиться к таким вещам, может быть, сейчас бы выглядела на 18 лет :-)
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение заинька » 19 фев 2016, 14:57

Федина_мама, вполне может быть, что эти аутотренинги помогают. Особенно, если учат правильно расслабляться и меньше нервничать.
Есть у меня знакомая, которая таким образом худела. Скачала какую-то аудиокнигу, где рассказывалось, что нужно просто правильно настроить свои мозговые импульсы и тогда жир будет перерабатываться в энергию, а не накапливаться. И что вы думаете? Она за полгода килограмм на 10 похудела! :nez-nayu:
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Людмилочка » 19 фев 2016, 21:35

Все эти аутотренинги помогают тем, кто в них верит. Вера творит чудеса. Я в этом много раз убеждалась. Неважно, во что верит человек, в какую теорию, главное, чтобы сильно и всерьёз. Тогда получаются удивительные результаты.
Но есть и опасность. Можно поверить, что старость уже наступила и поздно что-то менять. И тогда появятся лишние морщины и лишний вес...
Людмилочка
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:27

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение свет » 20 фев 2016, 22:36

Людмилочка писал(а):Все эти аутотренинги помогают тем, кто в них верит. Вера творит чудеса.

Именно так!
Тем более, что эта похудевшая женщина могла подсознательно уменьшить количество пищи и худела именно по этой причине, а не потому что мозгу импульсы подавала :)))
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Lyalka » 20 фев 2016, 22:46

свет писал(а):
Людмилочка писал(а):Все эти аутотренинги помогают тем, кто в них верит. Вера творит чудеса.

Именно так!
Тем более, что эта похудевшая женщина могла подсознательно уменьшить количество пищи и худела именно по этой причине, а не потому что мозгу импульсы подавала :)))

Думаю, она не уменьшала количество пищи. А просто у нее уменьшился аппетит и стали нравиться те продукты, от которых не поправляются. Например, ей могли перестать нравиться печенья и конфеты. На подсознательном уровне. Она просто поверила, что здоровая еда вкуснее.
А может, и наладилась эндокринная система. Я верю в то, что в нашем организме могут происходить изменения из-за нашего психологического состояния.
Аватара пользователя
Lyalka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:15

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Lara » 21 фев 2016, 16:16

Lyalka писал(а):Я верю в то, что в нашем организме могут происходить изменения из-за нашего психологического состояния.

И я верю, как то читала одну очень позитивную статью, где рассказывалось о нескольких случаях, когда умирающие люди продолжали жить, потому что верили, что они выздоровеют.
Одна из историй запомнилась... Девушка лежала в больнице со смертельным диагнозом и лечение не помогало. К маме в ту же палату приходил сын, который и стал для неё светлым лучиком в этой жизни. Он забрал эту девушку к себе и убедил её, что даже если жить ей осталось пару месяцев - это не повод эти два месяца плакать и страдать. Зная, что её мечта побывать в Индии, он повёз её туда. В итоге опухоль никуда не исчезла, но она перестала расти! На момент написания статьи эта девушка уже была несколько лет замужем за этим парнем и готовилась стать мамой. Там и фотки были. Вот так бывает, но наверное, очень редко.... :-(
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Cor » 21 фев 2016, 20:11

Lara писал(а):Вот так бывает, но наверное, очень редко.... :-(
[/quote]
Редко. Не каждый день. Но все-таки достаточно часто, чтобы каждый мог увидеть в своей жизни такие чудесные примеры исцеления. Я встречала таких людей, которые исцелились благодаря вере. Думаю, что все знали таких людей или по крайней мере слышали рассказы знакомых.
И довольно часто бывает, что человек не заболевает ОРЗ, если ему в этот момент жизни ни в коем случае нельзя болеть. Так и у меня было. На работе в нашей комнате заболели все по очереди, кроме меня. У меня были такие обстоятельства, что никак нельзя было болеть.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Lara » 22 фев 2016, 21:03

Cor, так эта женщина не исцелилась, она просто остановилась в своей болезни. Но остановилась именно благодаря позитивным эмоциям и совсем другому взгляду на жизнь!

Девочки, а я вот вашему вниманию хочу фотку показать!
Вот прямо она в нашу тему подходит на 100 % :ps_ih:
Вот бабушке явно за 70 уже, если не за 80, а посмотрите на её позитивный настрой в жизни!

Изображение
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Зима » 23 фев 2016, 17:25

Забавная бабушка :-):
Я заметила, что фотографии позитивных стариков вызывают у меня почти такое же умиление, как и фото детей.
Сексуальности и у тех, и у других - нет, но есть что-то, вызывающее желание опекать.
Недаром говорят, что старики - как дети.
И если детей приятно наряжать, то так же приятно должно быть наряжать стариков.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31