Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Таиса » 24 фев 2016, 21:29

Ботинки у бабушенции крутые :-): И под цвет купальника. Так что действительно очень стильная бабушка. Но главное, что она веселая и довольная. Всем бы старушкам такое настроение.
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение ALinka0107 » 25 фев 2016, 15:12

Таиса, вот те же мысли! Всё у этой старушки в тему! А купальник она сама вязала - это 100 %.
Хотела, чтобы все соответствовало её образу. У меня тоже только положительные эмоции при виде таких старушек.
Сразу видно, что они очень позитивные и любят жизнь!
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение облак@ » 25 фев 2016, 19:12

ALinka0107 писал(а):Таиса, вот те же мысли! Всё у этой старушки в тему! А купальник она сама вязала - это 100 %.

А почему вы уверены, что она сама вязала купальник? Мне кажется, как раз вряд ли. Как вряд ли сама выбирала себе обувь. Скорее всего, кто-то помог ей создать такой образ. А она только радостно поучаствовала в этом маскараде. Ну не могла старушка сама придумать себе такой наряд. Там явно молодежь участвовала.
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение слеза » 26 фев 2016, 10:59

облак@, может и не сама вязала бабушка купальник, но если присмотреться, то видно по нему, что скорее всего не фабрично он сделан.
И он уж очень напоминает по стилю и вязке те коврики, что обычно бабушки вяжут:

Изображение

И мне кажется, что сначала была куплена эта сногсшибательная обувь, а потом уже под неё подбирался или вязался купальник.
Интересно, сколько лет этой бабушке? :nez-nayu:
Аватара пользователя
слеза
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:35

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Катька » 26 фев 2016, 11:25

слеза писал(а):Интересно, сколько лет этой бабушке? :nez-nayu:

Эту бабушку зовут Baddie Winkle, она 1928 г.р., живёт в Кентукки :-):
В апреле этого года ей будет 88 лет!!! :ti_pa:
Она довольно популярна во всем мире, её называют "звездой Instagram".
Была она обычной бабушкой, но несколько лет назад она потеряла сына и очень тяжело переживала это.
Ей помогла выйти из депрессии внучка, предложив бабушке попозировать в модной одежде.
Так бабушка стала "звездой" и теперь живет этим своим новым увлечением!

404439.jpg


a5101add66fb.jpg
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Снежа » 26 фев 2016, 14:56

Катька, почитала в сети про эту старушку :ps_ih:
Представляете!!! Она настолько популярна в соцсетях, что на её фотоблог подписаны более полумиллиона человек!!!
А Baddie Winkle - это её псевдоним. Она последние годы живет тем, что выкладывает свои фотки в сеть.
Она еще и бизнес имеет - продаёт одежду со своим изображением! Вот бабка, надо же - прямо второе дыхание у неё открылось! :bra_vo:
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Zina » 28 фев 2016, 13:59

Молодец бабушка!
Ведь обычно как. Бабушки недовольны тем, как одевается молодежь. "Вот в наше время..." А мне кажется, что эти бабушки просто завидуют чужой молодости, и таким образом самоутверждаются.
А эта бабушка нашла лучший способ самоутвердиться. Она как бы вернулась в молодость, она "тусуется" вместе с молодежью, она часть молодежного мира. Ее приняли, как свою, в среде модниц и модников. Ну не молодец ли она?
Zina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:03

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Марина.ру » 28 фев 2016, 19:41

А мне кажется, что внучка просто уговорила свою бабушку пойти на этот шаг. С целью заработать с ее помощью деньги. Но судя по фотографиям, бабушке это нравится. Так что почему бы и нет. Все довольны, всем весело и хорошо.
Но сама бабушка бы с этим не справилась. Обычно в 88 лет уже склеротические изменения в мозгу и старики плохо соображают. Да ее кто-то ведь должен фотографировать, выкладывать фотографии и так далее. Вряд ли она сама справилась бы с компьютером.
Марина.ру
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:38

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Зуля » 29 фев 2016, 15:42

Марина.ру писал(а):А мне кажется, что внучка просто уговорила свою бабушку пойти на этот шаг. С целью заработать с ее помощью деньги.

Да какая разница? Главное, что старушка живёт полноценной жизнью! Более того, далеко не все молодые люди живут так ярко и весело!
Я тоже согласна, что бабушка молодец и это подтверждают полмиллиона её подписчиков! :)())

Марина.ру писал(а):Но сама бабушка бы с этим не справилась. Обычно в 88 лет уже склеротические изменения в мозгу и старики плохо соображают.

Не скажите! Все старики разные, моя бабушка старше и уже почти не ходит, но память у неё ого-го! Любой молодой позавидует!
Так что всё относительно!
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение таковость » 01 мар 2016, 20:02

Зуля писал(а):Не скажите! Все старики разные, моя бабушка старше и уже почти не ходит, но память у неё ого-го! Любой молодой позавидует!
Так что всё относительно!

Да, есть старики, у которых голова варит очень хорошо. Но это скорее исключение из правил. Ведь недаром существует столько афер, рассчитанных на пенсионеров. И телефонные мошенники любят стариков, и квартирные аферисты... А все потому, что пенсионеры уже медленно соображают и не понимают, когда их обманывают. А посмотрите на стариков в банке или в магазине? Как им трудно разбираться с простейшими вещами.
таковость
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 02:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31