Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение цитрус » 03 янв 2018, 15:40

Да уж, вот так праздник был у человека. Но можно понять людей, что они на праздник позволяют себе расслабиться и съесть лишнее. Ведь хочется хотя бы несколько раз в год съесть вкусненькое, да выпить сто грамм. И ничего тут не поделаешь. Нельзя ведь лишать людей праздников.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Nev » 04 янв 2018, 22:35

А вот интересно, помогают ли от проблем с перееданием разные препараты медицинские - тот же фестал, мезим, аллохол?
Или это просто, как всегда - рекламный ход производителя?
А попасть в больницу на праздники - это жесть... Врачи же тоже люди... и тоже празднуют :du_ma_et:
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Серена » 05 янв 2018, 12:43

Да, в больнице на праздники плохо попадать. Врачи хотят праздновать, и к пациентам относятся к досадой, что они портят им праздник. Так бы они у себя в комнатах выпили, повеселились хоть как-то, а приходится спасать пациентов. Поэтому внимания к ним у врачей минимум, стараются как можно быстрее с ними расправиться и уйти к себе в комнату. Я врачей отчасти понимаю, но все же у них работа такая, что они должны ответственно относиться к пациентам даже на праздники.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение бим-бом » 08 янв 2018, 15:13

Nev писал(а):А вот интересно, помогают ли от проблем с перееданием разные препараты медицинские - тот же фестал, мезим, аллохол?
Или это просто, как всегда - рекламный ход производителя?

Ферменты я бы не принимала без назначения врача, а вот аллохол лично мне отлично помогает при проблемах застойных с желчным.

Серена писал(а): Я врачей отчасти понимаю, но все же у них работа такая, что они должны ответственно относиться к пациентам даже на праздники.

Вот именно! У водителей тоже праздник, но это же не значит, что он может выпить шампанского за рулем.
То же самое и врачи - выпало тебе дежурить в Новый год, просто забудь, что это праздник!
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Mikki » 08 янв 2018, 21:16

бим-бом писал(а):Ферменты я бы не принимала без назначения врача, а вот аллохол лично мне отлично помогает при проблемах застойных с желчным.

Да, только его нужно не от случая к случаю принимать, а делать лечебный курс. В инструкции все подробно описано.
Мне гастроэнтеролог говорила, что от одноразового применения (переедание в праздник, например) толку никакого не будет :du_ma_et:
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Lar4ik » 09 янв 2018, 17:15

Аллохол - лекарство при определенных заболеваниях, а вовсе не средство от переедания.
Мне от переедания помогает мятный чай. Если он, конечно, еще в меня влезает после застолья :-):
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение pecok » 10 янв 2018, 22:48

Lar4ik, ну как сказать.
В его составе есть сухая желчь, а она как раз и помогает пищеварению, если человек переел, а своей желчи поступает недостаточно.

В инструкции так и написано: "Повышает секреторную, двигательную активность органов ЖКТ".
Но лучше всё таки не переедать :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение марсельк@ » 12 янв 2018, 12:29

Может, лекарства и помогают при переедании. Но я ими никогда не пользуюсь. Боюсь, что они навредят. Ведь у каждого лекарства есть противопоказания и побочные эффекты. А неприятные ощущения при переедании и сами пройдут. А если не хочется страдать, то нужно просто себя контролировать.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Beze » 13 янв 2018, 21:56

марсельк@ писал(а): А если не хочется страдать, то нужно просто себя контролировать.

Ну так это ключевой момент! Только когда речь о таком празднике, как Новый год, то контролировать себя очень сложно :nez-nayu:
Тем более, что за стол садятся люди до 12 часов и сидят чаще всего до утра. Естественно, что едят постоянно, как тут не переесть.
Выход может быть в том, чтобы проводить старый новый год, встретить новый и лечь спать :hi_hi_hi:
Но далеко не все с таким моим предложением согласятся :hi_hi_hi:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение акварельк@ » 14 янв 2018, 11:47

Beze, выход может быть в том, чтобы не только за столом сидеть, но и развлекаться. Можно пойти погулять, можно потанцевать. Конечно, если сидеть за столом всю ночь, то будет переедание. Но это и скучно.
Мы, правда, не ходим гулять, но мы встречаем новый год и идем спать. Всю ночь тяжело бодрствовать.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31