Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Федина_мама » 15 ноя 2015, 19:39

А мне все три варианта понравились. Настолько поразительно, что не верится, что обошлось без фотошопа... Как можно было вернуть молодость бабушкам? За счет чего? Если без ботокса, пластики и прочего? Я не понимаю... Неужели это только косметика?
Ну одежда, понятно, что стильная. Но у них же и морщин поубавилось раза в два?
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Фима » 16 ноя 2015, 00:11

Федина_мама, есть же маски-лифтинги. Они правда, одноразовые. То есть наносишь на лицо и за счет каких-то ингредиентов кожа как бы натягивается. Но такого эффекта хватает на 12 часов. Эти маски как-то так и называются, типа "для выхода в люди". :a_g_a: Ими часто пользоваться нельзя, это вредит коже. Но думаю, что для такой фото сессии что-то подобные вполне на бабушках могли применить. Я, конечно, не утверждаю, но очень уж разительная перемена, а ботокс им кололи вряд ли. Хотя... кто знает, за границей такие процедуры не очень дорогие, можно делать.
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Maya » 16 ноя 2015, 13:30

Фима, я когда-то читала, что Пугачёва перед выступлением пользуется подобными подтягивающими масками. На фото фотограф-дизайнер может все подтянуть, а вот если ты стоишь перед тысячами людей, да еще и ТВ тебя снимает, то тут нужно быть на высоте. А молодость и привлекательность всегда была для Примадонны на первом месте, она всегда должна выглядеть на все 100! Только вот как для своих лет, то очень плохо выглядит наша Алла, кто видел фотки без макияжа, тот поймет... Может это подобная косметика так на кожу губительно повлияла?
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение яблочная » 17 ноя 2015, 09:51

Так ведь Пугачева курит, насколько я помню. А от курения кожа очень сильно стареет. Ну и косметика, конечно, не улучшает кожу. А она за всю жизнь сколько грима на себя накладывала?
Но не так уж плохо она выглядит для своих лет. Множество женщин выглядят не лучше.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Лидуся » 17 ноя 2015, 11:47

яблочная, а сколько ей? Если не ошибаюсь, то весной 70 уже будет, она же 46 года?
У меня свекровь такого возраста и папина сестра - без дорогостоящих лифтингов и косметики выглядят лучше однозначно. У Пугачевой кожа какая-то дряблая, может это от лишнего веса конечно, не знаю. Но я считаю, что при таком уходе она должны выглядеть на 50-60, как та же Ротару. Правда, не помню, сколько Ротару лет, кажется, она моложе, но не на 10 лет точно, может на пару лет всего.
Аватара пользователя
Лидуся
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:39

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Горгонзола » 17 ноя 2015, 18:06

Maya писал(а):Фима, я когда-то читала, что Пугачёва перед выступлением пользуется подобными подтягивающими масками. На фото фотограф-дизайнер может все подтянуть, а вот если ты стоишь перед тысячами людей, да еще и ТВ тебя снимает, то тут нужно быть на высоте. А молодость и привлекательность всегда была для Примадонны на первом месте, она всегда должна выглядеть на все 100! Только вот как для своих лет, то очень плохо выглядит наша Алла, кто видел фотки без макияжа, тот поймет... Может это подобная косметика так на кожу губительно повлияла?

Нет, в случае Пугачёвой никакая косметика не спасёт организм, который долго употреблял никотин и алкоголь. К тому же повышенные концертные нагрузки. Поэтому и проблемы с сердцем у певицы. Вот и лечится сейчас она в Израиле, где, как оказывается, лучшая медицина.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение комета » 18 ноя 2015, 13:32

Я, кстати, слышала информацию, что она поехала не проблемы с сердцем решать, а корректировать свою внешность, то есть делать какую-то пластику очередную.
Правда, или не правда, тут уж неизвестно.
А по поводу, как выглядит Примадонна, то она без макияжа всегда выглядела не очень хорошо, у неё лицо совершенно бесцветное - светлые брови, светлые ресницы, да еще и маленькие заплывшие глазки... Я к тому, то и не была она красавицей без макияжа :nez-nayu:
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение облак@ » 18 ноя 2015, 19:21

комета писал(а):.. Я к тому, то и не была она красавицей без макияжа :nez-nayu:

Ну и вот скажите, от чего зависит женское счастье? Пугачева никогда не была красавицей, а сколько у нее было мужчин, которые ее любили? И намного младше ее... А можно быть стильной, красивой, молодой, и будут попадаться одни козлы...
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение тима » 19 ноя 2015, 14:09

А вы думаете её мужчины выдели её без макияжа? Разве что уже когда очень были близки.
Тут главный вопрос - популярность. Была бы она каким-то рядовым служащим, то не было бы у неё такого внимания мужчин однозначно.
Никогда бы ни Киркоров, ни Галкин не завали на ту же продавщицу в супермаркете, а если бы и запали, то это была бы какая-то мимолетная связь и не более.
Ведь все её мужчины не менее популярны, чем она!
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение яблочная » 19 ноя 2015, 19:00

Тима, а если бы она была продавщицей в супермаркете, то может, у нее была бы целая толпа поклонников среди грузчиков :-) И пусть они были бы не такие популярные мужчины, но все равно любили бы ее.
А вообще, она же не даром стала популярной. Она очень талантливая женщина. Так что может, ее за талант и любят. Наверное, берет своей харизмой.
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31