Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Elenka_p » 14 дек 2015, 13:33

Тимошкина, вы правы, все зависит от мужчины и от его требований к женщине. Но тут еще есть такой фактор, как любовь :nez-nayu:
А её нельзя сбрасывать со счетов. Полюбить можно и в зимней шубе - не зная, бритые там ноги или нет! :-)
Ну и не секрет, что есть мужчины, которые ратуют только за естественность женщины. Ему бритая не подходит. Так что вариантов много, но как хотелось бы, чтобы в первую очередь мужчины ценили в нас внутреннюю красоту :-):
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Федина_мама » 14 дек 2015, 20:19

Elenka_p писал(а): Так что вариантов много, но как хотелось бы, чтобы в первую очередь мужчины ценили в нас внутреннюю красоту :-):

А внутренняя красота тоже не у всех есть. Далеко не каждая может привлечь мужчину своим внутренним миром. У нас работала женщина очень некрасивая. Так она что-то такое говорила, что мужчины не ценят женщину, как человека. Но это было смешно, потому что у нее был очень скверный характер - злая, мстительная, завистливая. За что ее ценить?
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение попрыгушка » 15 дек 2015, 11:59

Федина_мама, но опять же, есть мужчины, которым именно такая женщина и нужна. Со мной одно время работала женщина и очень печалилась, что сыну уже почти 30, а он все не женится. Говорит, что не встретил еще королеву свой жизни. И вот такая королева показалась на горизонте. Надменная, гордая - она вообще ни во что его не ставила, только отдавал приказы. И что вы думаете, он женился и счастлив. Он ей подчиняется и рад, что он её раб.
Сын женился, а мама продолжает страдать, но теперь уже потому, что считает, что невестка не любит её сына, а только пользуется им.
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение яблочная » 16 дек 2015, 19:43

Попрыгушка, есть такая поговорка, что на каждый товар есть свой купец. Часто она оправдывается. Но все-таки есть такие девушки, которых не любят мужчины. Причем иногда я не могу понять, почему так. Вроде и внешне обыкновенная, не уродина, и характер неплохой, а мужчины в ее сторону и не посмотрят... Про одну такую девушку я у мужа спросила, что в ней не так. Но он только ответил, что мужчинам такие не нравятся, и ничего не объяснил...
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение жасмин » 20 дек 2015, 13:17

яблочная писал(а):Про одну такую девушку я у мужа спросила, что в ней не так. Но он только ответил, что мужчинам такие не нравятся, и ничего не объяснил...

Жестоко... А ведь если бы эта девушка знала, в чем её проблема, то может и жизнь бы её сложилась по-другому?
Хотя... вот есть у меня две одноклассницы, обе вышли замуж после школы и обе развелись в течение 2-х лет. Детей тоже нет.
И вот ни та, ни другая не могут выйти замуж. Годы идут, сороковник уже на носу, а все никак.
Но вот что интересно: одна из них очень добрая, приятная в общении, хозяйка хорошая и так далее, а вторая - бизнес леди, не умеющая держать веник в руках, своенравная и гордая. То есть они совершенно разные - а проблема одна...
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Таиса » 20 дек 2015, 17:27

Жасмин, так ведь второй раз, да еще после тридцати, замуж далеко не все могут выйти. Я бы сказала, что везет меньшинству. А остальные либо выходят за козлов, лишь бы не в одиночестве, либо так и остаются со случайными связями... Ведь все хорошие мужчины в этом возрасте уже заняты. И далеко не каждая женщина способна отбить мужа у соперницы...
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Zaechka » 22 дек 2015, 20:03

А я вот нашла еще удивительные фото бабушек. Есть же бабушки в наше время! Всем бабушкам бабушки!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение жасмин » 29 дек 2015, 14:09

Таиса писал(а):Жасмин, так ведь второй раз, да еще после тридцати, замуж далеко не все могут выйти.

Так не было им тридцати. Они после школы вышли замуж, развелись где-то около 20-ти лет - еще и детей нет.
И вот так странно сложилась жизнь. А сейчас уже, конечно, сложно будет, потому что возраст такой, когда тебя многие вещи не устраивают в мужчине и ты не готова с ними мириться.

Zaechka, бабушки замечательные!
У нас бы все огладывались на таких старушек и крутили у виска, но думаю, что этим красавицам совершенно фиолетово, что о них думают другие, главное, что они сами себе нравятся!
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Ware4ka » 29 дек 2015, 20:22

жасмин писал(а):
Zaechka, бабушки замечательные!
У нас бы все огладывались на таких старушек и крутили у виска, но думаю, что этим красавицам совершенно фиолетово, что о них думают другие, главное, что они сами себе нравятся!

А я бы не крутила у виска. Хотя оглядывалась бы :-): Вот как-то у меня нет ощущения, что эти бабушки одеты не по возрасту. Ярко, экстравагантно, необычно - да. Но по возрасту, как ни странно. Бывают такие старухи, которые делают яркий макияж, красят волосы в какой-то дикий оттенок, надевают что-то из ряда вон. И это обычно выглядит странно и жалко. Мне не нравится, как и большинству людей. Но на этих фото они одеты со вкусом все-таки.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Ле-Ночка » 30 дек 2015, 13:56

Ware4ka, а тут еще очень важно, как сами эти старушки себя в этих образах ощущают.
Они знают, что красивы, модны, стильны - и они именно так и выглядят. А у виска вы не станете крутить, но ровесницы этих бабушек, проводящие свободное время на лавочках под домом, как раз и покрутят у виска, потому что сами на такое не способны.
Они как бы уже себя вычеркнули из ранга молодых, поэтому и посчитают странным такое вот одеяние.
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31