Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение свет » 06 апр 2016, 10:56

Стася писал(а): я уж буду обычной бабкой, даже в платочке и коричневой юбке. Это все равно лучше, чем пытаться изобразить из себя что-то.

А я так не считаю! Пока женщина пытается из себя "что-то изобразить" и молодиться - она женщина!
А вот наденете платок - сразу бабкой станете! Вы думаете, что такому вашему виду обрадуются ваши дети и внуки?!?!?
Очень сомневаюсь, а я хочу быть "продвинутой" во всех отношениях бабушкой, чтобы внуки мной гордились и не стеснялись, если вдруг нас вместе кто-то из их друзей увидит!
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Yana10 » 06 апр 2016, 11:51

свет писал(а): а я хочу быть "продвинутой" во всех отношениях бабушкой, чтобы внуки мной гордились и не стеснялись, если вдруг нас вместе кто-то из их друзей увидит!

Я вспоминаю бабушку из недавнего обсуждения, которая одевается по молодежному и выставляет свои фотки в соцсетях - вот наверное, такой вариант мне всё таки ближе, чем платок и темная юбка. А если уж внуки поддержат и подскажут, как быть стильной бабушкой, то я обязательно ею стану.
Но тут еще вопрос, что нужно с внуками отношения близкие иметь и быть им другом, в не ворчливой бабкой :nez-nayu:
Но мне пока еще до внуков далеко, буду теорию изучать! :-)
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Lyalka » 07 апр 2016, 19:02

свет писал(а):
Стася писал(а): я уж буду обычной бабкой, даже в платочке и коричневой юбке. Это все равно лучше, чем пытаться изобразить из себя что-то.

А я так не считаю! Пока женщина пытается из себя "что-то изобразить" и молодиться - она женщина!
А вот наденете платок - сразу бабкой станете! Вы думаете, что такому вашему виду обрадуются ваши дети и внуки?!?!?
Очень сомневаюсь, а я хочу быть "продвинутой" во всех отношениях бабушкой, чтобы внуки мной гордились и не стеснялись, если вдруг нас вместе кто-то из их друзей увидит!

Эээ... В корне с вами не согласна. Я не знаю, какой бабкой стану. Как уж мне захочется к тому времени. Может, из-за болячек совсем ничего не будет хотеться.
Но... предполагать, что мои внуки будут стесняться меня из-за моего внешнего вида??? Лично мне не пришло бы в голову стесняться моей деревенской бабушки. Я любила ее платочек и ее простые платья. И если мои внуки будут думать иначе... Мне с такими внуками точно не захочется наряжаться...
Аватара пользователя
Lyalka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:15

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Лина*S » 07 апр 2016, 19:26

Lyalka писал(а):Но... предполагать, что мои внуки будут стесняться меня из-за моего внешнего вида???

Так, а в чем проблема попросит внуков помочь вам обновить гардероб?
Вот лично я бы очень хотела, чтобы внучка помогала мне выглядеть стильно и молодо даже в 80 лет.
Что в этом плохого? И если образ будет подобран внучкой, то она не стесняться будет своей бабкой, а гордится.
По крайней мере, я хотела бы, чтобы было именно так!
Лина*S
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:54

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Zina » 07 апр 2016, 19:33

Лина*S писал(а):
Lyalka писал(а):Но... предполагать, что мои внуки будут стесняться меня из-за моего внешнего вида???

Так, а в чем проблема попросит внуков помочь вам обновить гардероб?
Вот лично я бы очень хотела, чтобы внучка помогала мне выглядеть стильно и молодо даже в 80 лет.
Что в этом плохого? И если образ будет подобран внучкой, то она не стесняться будет своей бабкой, а гордится.
По крайней мере, я хотела бы, чтобы было именно так!

Это все фантазии. Например, мне не было бы интересно заниматься гардеробом моей бабушки. Вы думаете, вашим внукам захочется? Если они не бездельники, то у них не будет времени об этом заботиться. Сейчас молодые люди работают много, им бы на отдых времени хватило. А тут еще я буду приставать к ним с глупостями насчет бабкиных нарядов?
Zina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:03

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Людмилочка » 02 май 2016, 09:15

К 100-летию журнала Vogue, на его обложке появится 100-летняя модель!
Это самая старая модель в мире.
Удивительно, как хорошо она выглядит для своих лет.
Vogue29.04(8).jpg
Vogue thumbnail_detail_4684.jpg
Людмилочка
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:27

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение почему4ка » 02 май 2016, 23:23

Мне нравится не только то, как она выглядит, а то как она себя подает!
Вот прямо по фото видно, что она очень жизнерадостный человек, может именно поэтому и прожила 100 лет.
Читала, что злобные и завистливые люди так долго не живут, так их же собственная "желчь" их и съедает изнутри.
И если предположить, что это правда, то нужно делать выводы, если прожить хочется подольше! :)))
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение красавка » 07 май 2016, 19:22

почему4ка писал(а):Читала, что злобные и завистливые люди так долго не живут, так их же собственная "желчь" их и съедает изнутри.
И если предположить, что это правда, то нужно делать выводы, если прожить хочется подольше! :)))

Если бы так и было, как вы говорите... Но я не верю ( Умирают хорошие люди раньше времени, а злобные живут долго.... По разному бывает, я не замечала никакой зависимости от характера. Разве что я могу поверить, что играет роль желание жить. Человек, который не хочет жить, не цепляется за жизнь - умирает раньше.
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение тюльпашка » 08 май 2016, 00:00

красавка, а много вы встречали злобных людей, которые долгую жизнь прожили.
Мне кажется, что как раз старики все добрые, может быть мне такие люди по жизни попадаются?
Думала, что с возрастом люди меняются и становятся добрее, тогда это бы многое могло объяснить.
Но вы пишете, что злобные люди живут долго, то может это зависит от местности или окружения? Как думаете?
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Cor » 08 май 2016, 11:30

Долго вспоминала стариков, которые прожили долго. Я мало знаю таких людей, на самом деле. А злобных людей знаю еще меньше, они редко встречаются - что старые, что молодые.
Вот бабушки-соседки часто бывают неприятными. Их чрезмерное любопытство и радость, когда откопают про соседей что-то компроментирующее... Наверное, это можно назвать проявлением злобы.
Еще знаю одну долгожительницу, которую подозревают в том, что она ведьма. Неприятная старуха, часто угрожает навести порчу при любом мелком конфликте. Да, она точно злобная.
И вспомнила довольно много бабушек очень приятных и добрых, но почти все они деревенские. Так что я бы сказала, что деревенские люди добрее. А насчет возраста и доброты не могу ничего сказать.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31