Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Loli » 12 ноя 2015, 21:06

Не знала, как тему назвать правильно :)
Мне сегодня попались вот такие интересные фото. Стилист просто брал на улице женщин, которые выглядели уставшими и безразличными к тому, как они выглядят и показывал им, как они могут выглядеть без пластических операций, ботокса и подтяжек - стоит им только этого захотеть!
И как вам?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Ware4ka » 12 ноя 2015, 22:59

Поразительно! Как он этого добился? Совсем же другие люди получились.
Но обычная женщина без помощи стилиста вряд ли сможет так преобразиться... Не хватит у нее способностей.
Думаю, что у этого стилиста после этих фото должна очередь стоять из желающих поменять стиль! Какой он молодец!
У женщин даже взгляд стал другим, более уверенным.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Надюшка » 13 ноя 2015, 14:41

Loli, первые два фото - это просто разрыв мозга!!!!! :co_ol:
Это вообще дугой человек. Если бы я не знала, что это работа стилиста, то я бы и не заподозрила, что у этих людей есть общие черты лица.
И понятно, что сама женщина не сможет так изменить себя. Но если есть желание, то женщина может преобразиться до неузнаваемости и эти фото это показали очень наглядно. И главное то, что помолодели же женщины лет на 10 так точно! А может и больше!
Надюшка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 13:15

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение мечта_Я » 13 ноя 2015, 19:56

А мне кажется, эти женщины до преобразования совсем не были равнодушными к своему внешнему виду. Просто одевались, как все. Таких женщин очень много, можно взять первую попавшуюся пожилую женщину на улице, и она будет именно так и выглядеть. Просто у них дети, внуки, заботы. Некогда создавать собственный стиль и часами крутиться перед зеркалом. Не всем же быть фотомоделями.
Аватара пользователя
мечта_Я
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:17

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Toy » 14 ноя 2015, 21:01

А я покритикую. Мне полностью понравилось только преображение третьей женщины. Она помолодела и превратилась из растрепанной старушки в женщину.
А вот у первой мне не понравился полностью черный образ. Вначале это была добрая бабушка с ехидным взглядом, а получился какой-то бесполый человек в черном с очками на пол лица.

Во втором варианте тоже женщина стала выглядеть хуже. Опять очки, закрывающие глаза. И ей не идет такой цвет волос. Ей явно пытались скрыть морщины толстым слоем тоналки, что очень видно из-за белого костюма.
Аватара пользователя
Toy
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 01:26

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Jenna » 14 ноя 2015, 22:21

Toy писал(а):А я покритикую. Мне полностью понравилось только преображение третьей женщины. Она помолодела и превратилась из растрепанной старушки в женщину.

Да, третий вариант самый крутой! На первом фото она точно лет на 20 старше выглядит, а тут переодели и 40-ка летняя женщина! А ножки какие, а как держится!
Вы обратили внимание, что даже позы у них другие, чем были раньше.
Понятно, что заботы о детях и внуках никого не украшают, и печально то, что женщины так вот запускают себя. И что интересно, я не уверена, что моя мама бы согласилась на подобный эксперимент, если бы ей предложили преобразиться. Ей проще плыть по течению в том виде, какой есть....
Аватара пользователя
Jenna
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 01:50

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Ware4ka » 14 ноя 2015, 22:26

Jenna писал(а): И что интересно, я не уверена, что моя мама бы согласилась на подобный эксперимент, если бы ей предложили преобразиться. Ей проще плыть по течению в том виде, какой есть....

А я бы тоже не согласилась, не только ваша мама. Не факт, что мне бы понравился мой новый образ, пусть даже он был бы очень стильный. Это была бы уже не я. И потом все равно я бы не смогла поддерживать такой уровень, и скатилась бы к своему обычному состоянию. Так зачем тогда?
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение жасмин » 14 ноя 2015, 22:59

Ware4ka, я а бы согласилась! И не важно понравилось бы мне или нет. Но мне хотелось бы посмотреть на себя другую. Я вот никогда не стриглась коротко. Прически были разные, конечно, но всегда шея была закрыта волосами. А вот посмотрела на эти фото и захотелось мне посмотреть на себя с такими прическами, как на первом и последнем фото.
А средняя женщина не вообще не понравилась, она практически не изменилась и совсем не помолодела, разве что одежда красивее, чем была. До преображения на ней совсем уж старушечий наряд был :nez-nayu:
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Ya_ya » 15 ноя 2015, 14:51

Toy писал(а):Во втором варианте тоже женщина стала выглядеть хуже. Опять очки, закрывающие глаза. И ей не идет такой цвет волос.

Может быть второй вариант и НЕ супер, тут согласна. Но вы же будете спорить, что на первом фото бабка, а на втором - женщина? Именно женщина! Пусть и немолодая женщина, но никак не бабка. Соглашусь, что цвет волос очень кардинально изменен и не совсем подходит ей, но всё же лучше он выглядит, чем серая седина.
Ну и самое важное, на мой взгляд, что сами женщины чувствуют себя совершенно иначе и это видно, когда смотришь на фото. А в дальнейшем уже только им решать - вернуться к серости и старости или постараться сохранить свою женскую привлекательность и красоту.
Аватара пользователя
Ya_ya
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 23:12

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Солнечная » 15 ноя 2015, 16:27

Ya_ya, этой средней бабушке просто слишком зализанную прическу сделали. Она и так была такой, а тут зализали еще больше.
Я бы попышнее сделала волосы однозначно.
И что еще не понравилось в первых двух вариантах - это однотонность одежды - чисто черная и чисто белая.
Мне кажется, что нужно было показать контраст какой-то и было бы иначе.
Но в общем - преображение впечатляет, конечно!
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31