Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Loli » 20 ноя 2015, 12:03

яблочная, тут вопрос была ли она счастлива с толпой этих грузчиков? :)))
Просто человек с её умом и талантом и не мог бы работать продавцом или дворником. И потом, если бы она встречалась с молодыми мужчинами, не имеющими популярности в стране, то было бы понятно, что они клюют на её деньги и популярность, но она же выходит замуж за молодых, красивых и знаменитых!
Мне кажется, что путь не страсть, но все таки чувства есть в её браках. Говорят, что Киркоров до сих пор её любит.
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Ware4ka » 20 ноя 2015, 17:31

Так что, приходим к выводу, что красота для женщины не главное?
А ведь считается, что мужчины любят глазами. Почему же красавицы не имеют преимуществ? Может, хорошие мужчины просто боятся подходить к очень красивым и стильно одетым женщинам? Они могут думать, что не достойны такой женщины. А вот наглые, самоуверенные негодяи не страдают комплексами неполноценности, вот и получается, что у красавиц все поклонники - никуда не годные... А у какой-нибудь серой мышки прекрасный муж, да еще и писаный красавец. Так часто бывает.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Солнечная » 23 ноя 2015, 13:21

Ware4ka писал(а):А у какой-нибудь серой мышки прекрасный муж, да еще и писаный красавец. Так часто бывает.

Не знаю, часто ли так бывает, но подтверждаю, что бывает. Но опять же, если судить о внешних данных и о об отношении к женщине, то со стороны кажется, что мужчина прекрасный, но возможно, что он прекрасный только для этой конкретной женщины. И познакомившись с ним по ближе, вы бы поняли, что этот мужчина вам не подходит по ряду причин. Да и вообще, вот у моей подруги просто замечательный муж, но я бы его не поменяла на своего лентяя :-):
Мой мне дороже, ближе, любимее, хоть и не такой идеальный.
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение облачко » 23 ноя 2015, 21:15

Солнечная писал(а):Мой мне дороже, ближе, любимее, хоть и не такой идеальный.

Ой, я бы тоже своего ни на кого не променяла :hi_hi_hi: Хотя иногда завидую, когда мне подруги хвастаются своими мужьями. Но главное, чтобы муж и жена подходили друг другу, и их недостатки дополнялись бы и взаимно уничтожались. У нас так и происходит в семье.
И кстати, по внешности мы с мужем подходим друг другу. И он не писаный красавец, и я обычная женщина. Но любовь не от внешности зависит, я думаю.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Maya » 24 ноя 2015, 12:20

Солнечная писал(а): И познакомившись с ним по ближе, вы бы поняли, что этот мужчина вам не подходит по ряду причин.

У меня была подобная история со знакомыми. мы на отдыхе познакомились с семейной парой - он писанный спортивный красавец, а она обычная женщина, причем совершенно невзрачная, еще и все лицо в следах от акне... Я тогда подумала, ну вот что этот мужчина мог найти в такой, как она. Но уже через несколько дней нашего общения, я поняла, что все его внешние данные меркнут перед его недалекостью и тугоумием. Не то, чтобы он плохой человек, нет! Он приятный, добрый, к жене и ребенку относился замечательно, но поговорить с ним вообще не о чем. Вот он как бы остался на уровне 5-ти классника в лучшем случае.
За то женщина эта - ну просто замечательным человеком оказалась. Образованная, интеллигентная, на любую тему с ней можно было поговорить.
И вот после общения с этой семьей у меня уже другой вопрос был: Что эта женщина нашла в этом недалеком мужчине? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение облак@ » 24 ноя 2015, 19:54

Майя, а дети у них были? Хорошо, если в такой паре дети пойдут умом в маму, а красотой - в папу. Но очень плохо, если наоборот :-(
Я бы не хотела глупого мужа, хоть какой бы он был красавец. Это мужчины любят глазами, а женщины умнее, они выбирают более важные качества у женихов, чем внешность.
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Olivka » 24 ноя 2015, 20:11

облак@, пишет же Мая, что к ребенку относился хорошо и к жене. Значит, есть ребенок.
Но тут вопрос в том, что возможно эти люди вполне счастливы, несмотря на такую вот разницу. Возможно ранее у неё уже были отношения с интеллигентом, но далеко не идеальные, поэтом она и сделала вывод, что пусть недалекий, зато красивый и любит! Я же так поняла, что отношения у них были хорошие, а значит, это мы чего-то не понимаем :))
Может он еще и в постели герой, в значит некоторые недостатки ему можно простить! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Таиса » 25 ноя 2015, 20:39

Да, если муж хороший семьянин, то ничего страшного, что он не интересный человек. Это лучше, чем наоборот. У моей приятельницы как раз наоборот ситуация. Муж такой творческий человек, что дальше некуда. С ним очень интересно в компании, он всех веселит и развлекает. Но что хорошего, если семья его вообще не интересует? Ребенок полностью на жене, деньги тоже она большей частью приносит в дом... А муж еще и любовниц имеет, ведь он такой привлекательный мужчина. Так приятельнице, наверное, хотелось бы скучного мужа, но чтобы с ним было надежно и спокойно.
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение mashik » 02 дек 2015, 13:47

Счастливыми могут быть только творческие семьи, то есть если оба в семье творческие люди.
А если мужчина творческая личность, а жена домохозяйка, то семья может существовать только в том случае, если женщина готова терпеть его поведение и вообще образ его жизни. Ну, или еще вариант - это тоже становиться творческой личностью :nez-nayu: Если женщина очень захочет, то может сопровождать мужа во всех его творческих встречах. Но тут еще не факт, что сам мужчина захочет, чтобы его жена его сопровождала, особенно, если он привык уже ходить везде один...
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение АлекSasha » 02 дек 2015, 22:38

А если наоборот? Муж домохозяин, а жена - творец? Сможет ли мужчина терпеть такое поведение жены? Наверное, разводы тоже частое дело в таких семьях. Вот первый муж Аллы Пугачевой, он же не был публичным человеком. Может, потому они и развелись, что ему нужна была домашняя женщина, а не творческая натура?
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31