Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение виля » 20 июн 2017, 21:00

Алёнка писал(а):здорово, если вам это удается... А у моей дочки подруг маловато, и все как-то по домам сидят. Всречаются редко, так что живого общения мало. А времени сидеть в интернете получается слишком много...

Пример должен быть. Если родители тоже дома постоянно сидят, находя себе много "важных" дел, то разве будет ребенок стремиться проводить время вне дома?
Друзей много и не может быть, если есть люди, с которыми ребенку комфортно общаться, то это замечательно!
Осталось только найти возможности и желание чем-то этих детей занять, чтобы они общались не в соцсети, а во дворе.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение мяушка » 21 июн 2017, 08:55

В общем, делаю вывод )))
Чтобы в пожилом возрасте быть активной, стильной и красивой, нужно смолоду вести активную жизнь, а не сидеть дома в халате и тапочках.
И желательно детей своих приучать к такой же активной жизни, ведь им это тоже пригодиться.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Динь-Динь » 21 июн 2017, 19:42

мяушка, ну да, а как иначе?
Нужно и самому планировать свою жизнь и детей к этому приучать.
Есть масса интересных экскурсий, красивых и познавательных мест, если заранее придумывать развлекательную программу на неделю или на месяц, то ни у родителей, ни у ребенка не будет шанса найти каждый день дома "важные дела".
Но однозначно нужно иметь желание быть активным самому, без примера взрослых у детей мало шансов почувствовать желание познавать мир :-(
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение mimishka » 23 июн 2017, 07:12

Динь-Динь писал(а):Но однозначно нужно иметь желание быть активным самому, без примера взрослых у детей мало шансов почувствовать желание познавать мир :-(

А я в детстве не ходила ни на какие кружки и секции... И когда выросла, считала это нормальным. Но я много гуляла, как все дети в то время, так что и без секций вела довольно активную жизнь. А вот ребенок у меня уже современный, как все теперешние дети, мало гуляет. А я по своему опыту долго считала, что секции не нужны, ведь у меня их не было... Теперь понимаю, что я ошибалась. Сейчас жизнь такая, что нужно водить детей хоть куда-нибудь, иначе они засядут дома.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Beze » 23 июн 2017, 14:20

mimishka, а я наоборот очень хотела ходить на разные секции, но у нас возле дома не было никаких серьезных спортивных секций, а возить было некому. Вернее бабушка сначала возила меня на спортивную гимнастику, но потом ей предложили работу и на этом мои занятия закончились. Сама я пошла на акробатику, когда мне было 11 лет, родители разрешили самой уже ездить. Но прозанималась не много, мне сказал тренер, что поздно я пришла в спорт :-(
А тогда еще не было платных секций, а чтобы заниматься в бесплатной, должен был тренер отобрать :-(
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение зверобой » 25 июн 2017, 15:09

Beze, вот вы хотели ходить на секции, но возможности не было. А сейчас у детей столько возможностей. Родители считают своим долгом водить ребенка хоть куда-то. А ребенок, обычно, походит пару месяцев, а потом начинает ныть, что ему не хочется. И вот почему так происходит? Другие дети стали?
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение степочка » 26 июн 2017, 12:50

зверобой, я не могут сказать определенно, почему так происходит, но вот вспоминаю себя... я тоже занималась гимнастикой и вы знаете - это очень сложно и больно... Когда тебя перед тренировкой растягивает тренер, то звезды из глаз сыпятся от боли.
Я помню, как хотела уйти, но мама сказала, что не бывает побед, без трудностей и упорства.
И что нужно постараться хоть какой-то малейшей победы добиться, а потом уже решать буду я ходить или нет.
А сейчас ребенку если сложно и он начинает плакать и жаловаться, то мама сразу же забирает его сама из этой секции :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Бель » 28 июн 2017, 08:57

степочка писал(а):А сейчас ребенку если сложно и он начинает плакать и жаловаться, то мама сразу же забирает его сама из этой секции :du_ma_et:

Если бы мой ребенок начал плакать из-за секции, я бы его точно оттуда забрала :sh_ok: Кто знает, почему он плачет? Может, там тренер ужасно себя ведет с детьми. Так ребенок может получить психологическую травму на всю жизнь, а не оздоровиться...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Аzаzелька » 29 июн 2017, 21:38

Бель писал(а):Если бы мой ребенок начал плакать из-за секции, я бы его точно оттуда забрала :sh_ok: Кто знает, почему он плачет? Может, там тренер ужасно себя ведет с детьми. Так ребенок может получить психологическую травму на всю жизнь, а не оздоровиться...

Ну так нужно в подобные секции отдавать детей в том возрасте, когда они уже могут рассказать, что с ними происходит на тренировке.
И я думаю, что мама имеет право посмотреть на эту тренировку, если у неё возникают сомнения.
Но без труда точно ничего в спорте добиться нельзя, даже если это любительский спорт, а не профессиональный! :du_ma_et:
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение bambuk » 03 сен 2017, 13:04

Джейн Фонде, на этих фотографиях с Венецианского кинофестиваля, 79 лет.
Если почитать комментарии рядом с первым фото, то они довольно злобные. Комментаторы считают, что такой старой женщине не пристало выходить в свет?
А вы как считаете, как выглядит Джейн Фонда, можно ли ее назвать стильной и красивой?
1474940_800.jpg

1475275_800.jpg


А вот такая она была в молодости.
1475348_800.jpg
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31