Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Elenka_p » 04 дек 2015, 13:50

А почему сразу домохозяин? Если у него жена творческая личность. то разве это автоматически означает, что он не работает?
Просто его работа не связана с творчеством и часто такие мужчины просто не понимают, что интересного в тусовках, вечеринках, показах и так далее.
И с женой ему ходить не интересно и отпускать её саму тоже как-то не правильно. Вот и получается, что интересы не совпадают и постепенно становится вместе не интересно...
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Зима » 04 дек 2015, 13:57

Elenka_p писал(а):
И с женой ему ходить не интересно и отпускать её саму тоже как-то не правильно. Вот и получается, что интересы не совпадают и постепенно становится вместе не интересно...

Мужу, может быть, и интересно с такой женой. Только он все равно не захочет с ней ходить на вечеринки слишком часто, не захочет принимать гостей каждый день. Но мне кажется, что скорее в этой ситуации жена уйдет от такого мужа. Ведь творческие люди очень мобильные, для них развод - совсем не трагедия, и найти себе нового мужа не составляет сложности. Круг общения ведь очень широкий. Да и внешне такие женщины обычно привлекательны, потому что творчески работают со своей внешностью.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Elenka_p » 04 дек 2015, 14:07

Но люди же поженились по какой-то причине? И скорее всего это таки была любовь. И их явно что-то связывало, они же не могли пожениться после нескольких дней знакомства, толком не узнав друг друга? Хотя... Если он по уши влюбился, а она, как творческая личность поддалась порыву страсти, то могли сойтись не особо и задумываясь о том, как они будут жить вместе.
Среди моих знакомых есть только одна творческая пара - они оба музыканты и жизнь у них вполне проходит в унисон :a_g_a:
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Tatuska » 04 дек 2015, 19:57

Ну так жизнь и проходит в унисон, потому что они на одной волне.
А вот если бы один был музыкантов, а другой скульптором, то скорее всего было бы меньше у них точек соприкосновения, да и компании были бы разные.
Но опять же, все зависит от самого человека и его отношению к браку и супругу. Если есть понимание в отношениях, то найдут супруги возможность быть интересными друг другу и искать какие-то компании, где комфортно было бы обоим! Не думаю, что это так сложно, если есть желание.
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Night » 04 дек 2015, 23:38

Tatuska писал(а):
Но опять же, все зависит от самого человека и его отношению к браку и супругу. Если есть понимание в отношениях, то найдут супруги возможность быть интересными друг другу и искать какие-то компании, где комфортно было бы обоим! Не думаю, что это так сложно, если есть желание.

Конечно. Если есть желание быть вместе, то можно найти компромисс. И есть такие пары, которые несмотря на все различия живут долго и счастливо. Но для этого нужно приложить усилия, это довольно-таки тяжелый труд. Не всем под силу.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение облак@ » 06 дек 2015, 20:36

Правильное название у этой темы. Заставляет задуматься. Почему чем старше становится женщина, тем меньше у нее остается желания быть красивой? Конечно, не у всех, но у большинства. Может, это такая защита природы, чтобы было не так обидно в старости смотреть на свое сморщенное лицо в зеркале? Но зато, если я где-то вижу хорошо одетую старушку, то она вызывает у меня большое уважение и симпатию.
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Ле-Ночка » 12 дек 2015, 22:35

А это зависит еще от того, как женщина к себе относилась до того, как стала стариться.
У меня вот свекровь занимала высокую должность на фирме, всегда была в форме и когда вышла на пенсию, то продолжала и продолжает держать себя в тонусе.
А вот мама моя никогда особо не заморачивалась тем, что надеть, красить ли волосы, сохранять ли фигуру.
Вот как не было у неё особого желания казаться красивее и моложе, так его и нет. Но что интересно, обе они в счастливом браке уже более 40 лет. И вот как это объяснить?
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Таиса » 12 дек 2015, 22:40

Ле-Ночка писал(а):Но что интересно, обе они в счастливом браке уже более 40 лет. И вот как это объяснить?

Так счастливые браки не от стиля жены зависят, а от многих причин. Хотя, конечно, если женщина совсем не следит за собой, то разводы чаще бывают. Мужчина может и не выдержать рядом с собой неухоженное чучело. Но если женщина более-менее нормально выглядит и ей достался порядочный муж, то обычно этого достаточно для счастливого брака. Имхо, для карьеры внешность более важна, чем для семейной жизни.
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Ле-Ночка » 12 дек 2015, 22:45

Ну вот возвращаюсь к своей маме - она не знает, что такое педикюр, правда ногти на руках в молодости красила :)))
Она не выщипывает брови и не бреет ноги, у неё нет элегантной одежды - она покупает то, что на рынке её втюхает продавец, если меня нет рядом.
Она такая была и в молодости, я же вижу фотки :)) А папа мой до 30 лет не мог встретить девушку своей мечты, все выбирал, так было из кого.
А вот маму увидел и понял, что это и есть любовь! И не важно, что ноги не бритые :)))
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Тимошкина » 13 дек 2015, 10:40

Ле-Ночка писал(а):Ну вот возвращаюсь к своей маме - она не знает, что такое педикюр, правда ногти на руках в молодости красила :)))
Она не выщипывает брови и не бреет ноги, у неё нет элегантной одежды - она покупает то, что на рынке её втюхает продавец, если меня нет рядом.
Она такая была и в молодости, я же вижу фотки :)) А папа мой до 30 лет не мог встретить девушку своей мечты, все выбирал, так было из кого.
А вот маму увидел и понял, что это и есть любовь! И не важно, что ноги не бритые :)))

Да, я знаю много таких историй. Но хотелось бы заметить, что вы рассказываете о том, что было раньше. Сейчас культура внешнего вида людей гораздо выше. И современные молодые мужчины больше обращают внимание на ухоженность девушки. Для многих сейчас будут неприемлемы небритые ноги.
Хотя, конечно, и сейчас есть разные уровни. Есть мужчины, для которых важно, чтобы девушка была стильной и ухоженной. А другие побоятся к такой подойти, а обратят внимание скорее на обычную, как более близкую и понятную.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31