Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Жемчужинка » 26 дек 2017, 22:09

Ну вот как по мне, то я бы хотела выглядеть моложе лет на 10.
Мне в общем-то кажется, что именно так я и выгляжу, но подозреваю, что просто зеркало мне льстит :nez-nayu:
Хотя, смотрю на своих одноклассниц, то все по-разному выглядят, есть и те, кто значительно моложе, а есть и те, кто лет на 10 старше - но это за счет старомодной одежды и прически, наверное. На лицо уже не смотришь, а общий внешний вид.
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение mimishka » 27 дек 2017, 19:09

Насколько я вижу по своим ровесницам, то выглядят старше своих лет дамы с лишним весом. Килограммы старят очень сильно - фигура получается бабья, расплывшаяся. Ну и лицо плывет, тройной подбородок, и все такое. Худые же обычно выглядят моложе, несмотря на большее количество морщин, по сравнению с полными. Ну и с морщинами сейчас есть много способов побороться, а вот килограммы с талии без своих собственных усилий не уберешь.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение лемурчик » 28 дек 2017, 23:21

mimishka писал(а):Худые же обычно выглядят моложе

Это да, но только если они не худели резко после 40 лет. В этом случае, на лице очень отражается возраст, к сожалению. Хоть и фигура красивая :(((
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение марсельк@ » 29 дек 2017, 18:34

Да, это правда - худеть после какого-то возраста, это значит, сморщиться. Кожа уже не такая эластичная, как в молодости. Так что лучше вовремя остановиться в весе, не разъедаться чересчур, чтобы не пришлось тогда много сбрасывать. Если же сбросить пять-семь килограмм, то это не сильно на коже отразится.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Lisbeth » 29 дек 2017, 20:09

Я читала, что даже в пожилом возрасте, если сбрасывать постепенно - не больше 2 кг в месяц, то кожа будет успевать восстанавливаться.
А вот если резко садится на низкокалорийную диету, да еще пить не достаточное количество воды, то тогда кожа очень страдает и уже к прежнему состоянию может и не вернутся, к сожалению. И таки да, рекомендуют худеть до 40 лет, а дальше уже держать себя в форме.
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Lar4ik » 30 дек 2017, 15:33

Хороший совет - держать себя в форме... Но он почти никому не под силу. Вот на носу Новый год. И попробуйте, продержитесь в форме все новогодние праздники. Я так точно не смогу :-)
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение вербушка » 31 дек 2017, 19:09

Ну так и не нужно на праздники голодать!
Вы так пишете, как будто держать себя в форме - это ничего не кушать или кушать одни овощи.
Я себя во многом сдерживаю, но не в праздники! На то они и праздники, чтобы позволить себе то, что хочется!
Главное - это не переесть, а то 1 января пройдет довольно печально :-(
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Rosa » 01 янв 2018, 16:01

вербушка писал(а):Главное - это не переесть, а то 1 января пройдет довольно печально :-(

Это да, у меня соседка на скорой помощи работает, говорит, что 1 января больше всего вызовов по поводу гастроэнтерологических проблем...
Переедают люди, а печень поджелудочная и печень не выдерживают. Вот и попадают по скорой в больницу, потом уже никакого праздника не хочется...
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение тень » 01 янв 2018, 18:16

Rosa, я думаю, дело не в том, что люди переедают. А просто позволяют себе есть запрещенную по их диагнозам пищу, да еще и запивают это все спиртным. Вот и обостряются все гастроэнтерологические болезни.
Но лучше, конечно же, не переедать никогда, и в том числе на Новый год. А впереди ведь еще столько праздничных дней, так что, девочки, держим себя в руках :-)
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Josi » 02 янв 2018, 18:57

Ну так на столе все салаты с майонезом, сыром и яйцами - это очень жирная пища, поджелудочная запросто может не выдержать.
Пару лет назад одного из наших гостей скорая забрала с резкой болью в животе прямо с новогоднего застолья.
Думали аппендицит, но оказалось, что спазмы кишечника. И причина - много жирной и непривычной пищи сразу. Так в больнице сказали.
Сутки пролежал под капельницами, только 2 января домой забрали.
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31