Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение волшебство » 10 янв 2016, 22:25

мечта_Я, а разве человек, проживший жизнь не имеет права хранить всё то, что он скопил за жизнь?
У вашего пожилого родственника есть своя квартира или комната? Считаю, что на своей жилплощади он может делать все, что ему угодно.
У меня есть сотрудница, которая вышла замуж и переехала с мужем жить к его бабушке в 3-х комнатную квартиру.
И вот уже пару лет, как она возмущается, что не может в этой квартире все сделать по своему. А по какому праву?
Подарит вам бабка квартиру или комнату в ней - будешь менять, что захочешь. А так это бабкино имущество и она полное право имеет жить в нем так, как именно ей комфортно.
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Зима » 11 янв 2016, 13:21

Волшебство, но вашу сотрудницу можно понять. Очень сложно жить по правилам пожилого человека. Ведь у молодых есть свои желания, а старики не дают ничего изменить. Ни ремонт нельзя сделать, ни мебель новую купить... А ведь неприятно жить в такой квартире, где все столетней давности и все забито никому не нужным хламом. Так хотя бы этот хлам был нужен самим старикам! Но он лежит по тридцать лет и никто этими вещами не пользуется и никогда не воспользуется. Просто у стариков бывает такая старческая болезнь - все копить на черный день. Есть вообще патологические случаи, когда старики тянут отовсюду хлам в квартиру, так что пройти невозможно.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение пончик » 07 фев 2016, 21:45

Хочу показать фото одной из первых фотомоделей, которая была популярна в 70-х.
Сейчас ей 58 лет.

Неправда ли, она отлично выглядит сейчас?

Christie Brinkley.jpg


А вот ее старое фото на обложке журнала
Christie Brinkley_1.jpg
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Tatuska » 08 фев 2016, 15:47

пончик, не факт, что она так выглядит в реальной жизни! У нас вот рядом тема есть "Звёзды и фотошоп" - http://podolsk-woman.nprom.ru/viewtopic.php?f=32&t=1157&start=70. Так мне кажется, что это туда больше в тему! :nez-nayu:
О красоте женщин сложно судить, если фото студийное. Это как запись вокала в студии :-) Если услышите этого певца в реальной жизни, то и не узнаете, что это звезда эстрады :ps_ih:
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Elenka_p » 08 фев 2016, 16:21

Tatuska, пончик, так это ж на фото Кристи Бринкли - американская модель, которую, как раз вы обсуждаете в теме про фотошоп, на эту тему как раз и ссылку дали.
То есть получается, что это одна и та же женщина, просто макияж разный и скорее всего год съемки :-)
И ей 62 сейчас, а не 58, получается!
Что интересно, поискала в интернете, так как раз про это фото пишут, что здесь она натуральная, без фотошопа.
Хотя, хороший фотограф снимет так, что лет на 10 можно моложе выглядеть! :hi_hi_hi:
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение синичка » 11 фев 2016, 22:20

Надо же, в двух темах одну актрису обсуждают :-):
А вот я покажу еще фотографии старых моделей.
Несмотря на то, что они уже не те молоденькие красавишны, они не вызывают жалости. Наоборот, им можно позавидовать, что они ТАК состарились и стали такими... благородными дамами.

11111111111.jpg

222222222222.jpg

3333333333.jpg
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Оля.ру » 12 фев 2016, 22:02

А почему именно модели вас заинтересовали?
Вы думаете, что среди обычных пожилых женщин не красавиц, подобным этим фото?
А я вас уверяю, что есть! Просто вы даже не догадываетесь, что перед вами не 40-летняя женщина, а 50-55 летняя! :nez-nayu:
У меня несколько таких сотрудниц. Такое впечатление, что они открыли рецепт молодости, но тщательно его от всех скрывают! :du_ma_et:
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Стася » 13 фев 2016, 23:59

Оля.ру писал(а):У меня несколько таких сотрудниц. Такое впечатление, что они открыли рецепт молодости, но тщательно его от всех скрывают! :du_ma_et:

Есть такие! Я знаю одну такую женщину. Такое впечатление, что время для нее остановилось. Не видела ее лет 10, а при встрече оказалось, что она совсем не изменилась. И вокруг нее вьются влюбленные мальчики, младше ее на 10 лет! Мало того,что она красавица, так еще и не стареет. Удивительно.
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение ALinka0107 » 15 фев 2016, 14:12

Стася, у меня классная руководитель из категории таких женщин. Её было около 40 лет, когда мы школу заканчивали.
И вот мы раз в 5 лет встречаемся классом и её приглашаем. Так мы меняемся, а она нет :)
Теперь уже на по 40 лет, так она на общей фотке выглядит как наша одноклассница! Вот как так?
Мы её шутя спрашивали, как её удается быть молодой, но она только отшучивается :nez-nayu:
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение мяушка » 15 фев 2016, 14:16

Я знаю одну такую женщину, которая не стареет и всегда имеет цветущий вид. Так однажды она выпила и начала рассказывать какую-то ерунду про то, что раньше баловалась черной магией и воровала чужую молодость :sh_ok: Мол, поэтому она так хорошо выглядит. Но теперь, по ее словам, она "завязала". Но хотя она и "завязала", все равно не стареет и сейчас. Так что, наверное, это все ее фантазии были.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31