Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Хочется сменить прическу

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Хочется сменить прическу

Сообщение mashik » 02 дек 2015, 14:04

Федина_мама, со знакомыми тоже может не получится. Как-то спросила у знакомой, где она стрижется, уж очень интересная у неё стрижка была. Она мне дала номер мастера. И что вы думаете, несмотря на то, что я пришла с фото прически, которое мне нравится, она постригла меня ужасно. Когда вышла из салона еще было ничего, но после мытья головы вообще не могла уложить волосы - торчали в разные стороны, просто кошмар... И вот как так? Думала потом, может я и эту знакомую сразу после укладки видела, вот было и красиво?
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение АлекSasha » 02 дек 2015, 22:53

mashik, я еще заметила, что у многих парикмахеров есть "любимые" прически, которые им лучше всего удаются. Редко когда бывает, что мастер умеет делать одинаково хорошо самые разные прически. А обычно это небольшой набор, который они умеют делать. А все остальное у них получается средне или плохо. Так что надо еще смотреть, как стрижется та знакомая, которая рекомендует вам мастера. Если вас устроит прическа в таком стиле, то скорее всего, будет удачно. А если вы хотите что-то совершенно другое, то может не получиться.
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение Arina** » 08 дек 2015, 21:36

А я боюсь менять прическу, хотя и хочется... Но перед этой стрижкой, что у меня сейчас, у меня были другие, и гораздо менее удачные. И наконец я нашла стрижку, которая мне идет. Но уже хожу с ней пару лет, так надоело... И моя мастер каждый раз сыплет соль на рану, спрашивает, не надоело ли мне одинаково стричься...
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение Elenka_p » 15 дек 2015, 12:16

А вам самой нравится? У меня есть сотрудница, так она лет 10 как только с одной стрижкой ходит. С лета она отращивала волосы, чтобы изменить себя и вот вчера как раз пришла на работу с новой прической.... ну, это ужас... Вот честно! Может мы, конечно, привыкнем, но хором сказали, что ей совершенно не идет. Причем стрижка красивая, но она с ней выглядит старше лет на 10 так точно. Печально еще то, что ей самой не нравится результат. Но мы её успокоили, что это же укладка мастера, а голову помоет, возможно волосы совсем иначе улягутся. Тем более, что за столько лет они привыкли к прежней прическе.
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение яблочная » 16 дек 2015, 19:52

Да уж, смена прически - это всегда риск, что не пойдет... Но, как говорится, волосы - не зубы, отрастут :-) Есть женщины, которые часто меняют свой образ. И как-то у них удачно получается, почти никогда проколов не бывает. Наверное, это приходит с опытом. Чем чаще менять прически, тем лучше будешь понимать, что тебе подходит, а что - нет. Конечно, еще надо найти хорошего мастера. С плохим парикмахером сильно не поэкспериментируешь, надоест быстро...
яблочная
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 02:32

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение жасмин » 20 дек 2015, 13:20

А я так скажу автору - хочется сменить прическу, так меняйте и не думайте о том хорошо получится или не очень.
Вы ведь заранее все равно ничего не предугадаете! Не понравится - это тоже плюс, ведь вы будете знать, что такая прическа вам не идет.
Зато если выйдет удачно, то будете красавицей на новый год, а до него всего 11 дней осталось! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение Zaechka » 20 дек 2015, 17:34

Жасмин, точно! Ведь как раз время менять прическу. В новый год с новым образом! Я, наверное, радикально не хочу менять стрижку, но сделать какую-то необычную укладку к праздникам надо будет. Только в салонах перед праздниками всегда много людей :-( Все хотят быть красавицами, ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение Ware4ka » 21 дек 2015, 21:24

А я стрижку менять не буду, но собираюсь к праздникам покрасить волосы. В рыжий цвет. Это же будет год огненной обезьяны, вот и стану огненно-рыжей. Хочу такой цвет, как у лисицы. Пока не подобрала подходящую краску. Либо мне не нравится марка, либо цвета не такие, как я хочу. Но на выходные собираюсь прошвырнуться по магазинам в поисках настоящего рыжего цвета :-):
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение Ле-Ночка » 29 дек 2021, 23:07

Ware4ka писал(а):собираюсь к праздникам покрасить волосы. В рыжий цвет. Это же будет год огненной обезьяны, вот и стану огненно-рыжей. Хочу такой цвет, как у лисицы.

О, а в год тигра тоже рыжий цвет будет кстати!
Или же одну половину головы покрасить в четный, а вторую в рыжий - тоже будет стильно и по-новогоднему :ps_ih:
Но я краситься к Новому году не собираюсь, праздник пройдет, а цвет волос останется.
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Хочется сменить прическу

Сообщение Серена » 20 фев 2022, 12:14

Я вообще не понимаю, как девушки красятся в радикальные цвета? А что потом делать, когда волосы начнут отрастать? Краситься постоянно? Но так ведь можно испортить себе волосы, будут как мочалка. Ведь радикальный цвет - портит волосы гораздо сильнее, чем близкий к своему родному.
Я крашусь в свой родной цвет, чтобы только закрасить седые волосинки, и когда начинает отрастать, то ничего не видно, так что краситься можно намного реже, чем в чужой цвет.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31