Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Тимошкина » 08 янв 2016, 19:26

Ариша писал(а):Если вы пойдёте ещё и к незнакомому доктору, то результат посещения вообще может быть негативным. Но всё-таки лучше будет, если даже по знакомству врач будет принимать в медицинском центре...

Я тоже так думаю. Приличный врач, у которого много пациентов, не захочет принимать на дому. Ему это просто не надо будет, ведь прием на дому - это не удобно для врача, и только не очень хорошие специалисты согласятся так работать. Так что я бы никогда не согласилась на такое сомнительное лечение непонятно, какими препаратами и неизвестно, насколько квалифицированным специалистом.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Селена » 09 янв 2016, 11:25

Я к своему парикмахеру езжу краситься и стричься на дом. Цена почти вполовину ниже. Но это свой мастер и он знает как меня стричь, а вот конечно когда инъекции делают дома, это опасно.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Ware4ka » 09 янв 2016, 14:35

Я бы тоже хотела найти хорошего парикмахера, чтобы стричься на дому. Но не хочется ездить куда-то далеко.
Наверняка есть хорошие парикмахеры недалеко от моего дома, но я почти не общаюсь с соседками, так что узнать не у кого :ne_vi_del: А сотрудницы советуют мастеров, живущих очень далеко... Все-таки плохо, что я не общительная, от соседей столько полезного можно узнать...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Глафира » 10 янв 2016, 12:51

Ware4ka писал(а):Я бы тоже хотела найти хорошего парикмахера, чтобы стричься на дому. Но не хочется ездить куда-то далеко.
Наверняка есть хорошие парикмахеры недалеко от моего дома, но я почти не общаюсь с соседками, так что узнать не у кого :ne_vi_del: А сотрудницы советуют мастеров, живущих очень далеко... Все-таки плохо, что я не общительная, от соседей столько полезного можно узнать...

Хорошо, что у нас город небольшой, к мастеру можно из одной части города в другую проехать за 20 минут.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Night » 10 янв 2016, 13:38

А я сегодня в парикмахерской наблюдала картину, которая меня напугала... Мама привела девочку лет девяти на стрижку. Парикмахер начал расчесывать ребенка. И слышу, тихонечко говорит ее маме, что у девочки вши :sh_ok: Они ушли, не постриглись. А я не знала, что мне и делать. Уходить неудобно было, а стричься страшновато. Но все-таки постриглась :-): Стрижка удачная, но надеюсь, ничего там не заведется :-):
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Ариша » 12 янв 2016, 19:21

Night писал(а):А я сегодня в парикмахерской наблюдала картину, которая меня напугала... Мама привела девочку лет девяти на стрижку. Парикмахер начал расчесывать ребенка. И слышу, тихонечко говорит ее маме, что у девочки вши :sh_ok: Они ушли, не постриглись. А я не знала, что мне и делать. Уходить неудобно было, а стричься страшновато. Но все-таки постриглась :-): Стрижка удачная, но надеюсь, ничего там не заведется :-):

Я бы ушла на всякий случай. Чего стесняться? Потом дороже будет избавляться от вшей - любой шампунь стоит от 500 рублей, а всё что дешевле не помогает. Не керосином же потом голову поливать, ожог будет.
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение мяушка » 12 янв 2016, 19:35

Ариша писал(а):
Night писал(а):А я сегодня в парикмахерской наблюдала картину, которая меня напугала... Мама привела девочку лет девяти на стрижку. Парикмахер начал расчесывать ребенка. И слышу, тихонечко говорит ее маме, что у девочки вши :sh_ok: Они ушли, не постриглись. А я не знала, что мне и делать. Уходить неудобно было, а стричься страшновато. Но все-таки постриглась :-): Стрижка удачная, но надеюсь, ничего там не заведется :-):

Я бы ушла на всякий случай. Чего стесняться? Потом дороже будет избавляться от вшей - любой шампунь стоит от 500 рублей, а всё что дешевле не помогает. Не керосином же потом голову поливать, ожог будет.

Да, я бы, наверное, ушла... Дело даже не в дороговизне шампуня, хотя это тоже... Но очень неприятно. У моего ребенка как-то были вши. Как вспомню этот ужас... Как я перестирывала все вещи, как обрабатывала головы всей семье, включая бабушку - на всякий случай... И как боялась потом вести ребенка в парикмахерскую, потому что было стыдно, вдруг мастер заметит гнид, которых я не нашла...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Катрин » 13 янв 2016, 19:32

К сожалению, завести вши после посещения парикмахерских у нас в городе очень легко. У моих знакомых много было таких случаев, поэтому хожу только к своему мастеру.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Cor » 13 янв 2016, 22:09

Меня Бог миловал... Ни разу не заразили вшами в парикмахерской. Но теперь я буду бояться этого :sh_ok:
Я хожу всегда к одному мастеру, она меня хорошо стрижет и аккуратная. Но все-таки с этой точки зрения лучше стричься на дому...
Я об этом подумаю :du_ma_et:

А чтобы избавиться от вшей, мне советовали аэрозоль Пара-плюс. Ну, это для Night информация. Вдруг все-таки заразили. Шучу :-):
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Селена » 15 янв 2016, 21:04

Сейчас самый хороший считается шампунь Паранит от вшей. У меня соседка так сходила в парикмахерскую, потом много денег истратила на лечение, помог только Паранит. Дешевыми средствами можете даже не начинать пользоваться, пустая трата денег.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31