Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Tatuska » 02 янв 2016, 15:17

Розовая Пантера, ничего себе история... Да уж, на здоровье нельзя экономить...
Получается, что после такой процедуры на дому нет ведь никаких документов и чеков, что вам что-то делали.
То есть доказательств, что вы у неё были на процедуре - просто нет :du_ma_et:
А значит, и доказать ничего нельзя...
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение бере3ка » 02 янв 2016, 19:09

Розовая Пантера, как вам не повезло... Я бы на вашем месте тоже согласилась делать инъекции на дому, чтобы сэкономить. Ведь врач та же самая, так что в салоне могло произойти то же самое, она бы допустила те же ошибки... Только доказать ее вину было бы проще. И наверное, в салоне вернули бы деньги за неудачную процедуру. А вот поправить все равно ничего не смогли бы.
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Di » 04 янв 2016, 03:30

Tatuska писал(а):Розовая Пантера, ничего себе история... Да уж, на здоровье нельзя экономить...
Получается, что после такой процедуры на дому нет ведь никаких документов и чеков, что вам что-то делали.
То есть доказательств, что вы у неё были на процедуре - просто нет :du_ma_et:
А значит, и доказать ничего нельзя...

А если бы были доказательства, что было бы? Все равно не удалось бы добиться ничего... Они бы сказали, что это индивидуальная реакция организма или еще что-нибудь придумали бы. Но дело не в этом. На дому нельзя такие процедуры делать, ведь там нет условий соответствующих. Наверное, из-за этого мастер и перепутала что-то. Может, дозу неправильно рассчитала.
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Варвара » 04 янв 2016, 22:03

бере3ка писал(а):Розовая Пантера, как вам не повезло... Я бы на вашем месте тоже согласилась делать инъекции на дому, чтобы сэкономить. Ведь врач та же самая, так что в салоне могло произойти то же самое, она бы допустила те же ошибки... Только доказать ее вину было бы проще. И наверное, в салоне вернули бы деньги за неудачную процедуру. А вот поправить все равно ничего не смогли бы.

В хорошей клинике не будут держать плохого врача, к тому же неизвестно, откуда берут инъекции, когда их делают дома. Раз врачи принимают дома, значит уже пытаются сэкономить. Я бы ни за что не пошла бы на приём в дом к какому-нибудь эскулапу, не хочу, чтобы у меня "перекосило" лицо. Такими темпами у нас начнут делать операции на дому)))
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Таиса » 05 янв 2016, 02:33

Варвара писал(а):Такими темпами у нас начнут делать операции на дому)))

Ну да, мы даже не согласились кошку стерилизовать на дому. Потому что антисанитария.
А уж если делать себе инъекции ботокса, то только в хорошей клинике. Ну надо же понимать, что нельзя экономить на своем здоровье.
Вот то же самое, когда делают маникюр в эконом-классе, то нужно понимать, что там о стерильности и слыхом не слышали. Рубль сэконмишь, а потеряешь гораздо больше...
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Аида » 05 янв 2016, 20:29

Таиса писал(а):
Варвара писал(а):Такими темпами у нас начнут делать операции на дому)))

Ну да, мы даже не согласились кошку стерилизовать на дому. Потому что антисанитария.
А уж если делать себе инъекции ботокса, то только в хорошей клинике. Ну надо же понимать, что нельзя экономить на своем здоровье.
Вот то же самое, когда делают маникюр в эконом-классе, то нужно понимать, что там о стерильности и слыхом не слышали. Рубль сэконмишь, а потеряешь гораздо больше...

Я читала, что врачи, которые принимают на дому с инъекциями разбавляют лекарства, а то и вообще закупают не сертифицированные препараты. Мы то доверяем своим врачам, а они на нас зарабатывают деньги. Мало того, что работают без лицензии, так ещё и угрозу для нашего здоровья представляют...
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Cor » 06 янв 2016, 17:50

Аида писал(а):Я читала, что врачи, которые принимают на дому с инъекциями разбавляют лекарства, а то и вообще закупают не сертифицированные препараты. Мы то доверяем своим врачам, а они на нас зарабатывают деньги. Мало того, что работают без лицензии, так ещё и угрозу для нашего здоровья представляют...

То, что без лицензии кто-то работает, меня не волнует. В нашей стране это норма, каждый пытается уйти от налогов. Но с другой стороны, такие отношения между врачом и пациентом основываются только на доверии - и потому нужно быть уверенной, что человек порядочный. То есть я бы согласилась на такие процедуры, только если врач - хороший знакомый, со многими рекомендациями. А иначе слишком большой риск. Причем рискует в этом случае только пациент, а врачу одна выгода.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Катрин » 07 янв 2016, 18:07

Cor писал(а):
Аида писал(а):Я читала, что врачи, которые принимают на дому с инъекциями разбавляют лекарства, а то и вообще закупают не сертифицированные препараты. Мы то доверяем своим врачам, а они на нас зарабатывают деньги. Мало того, что работают без лицензии, так ещё и угрозу для нашего здоровья представляют...

То, что без лицензии кто-то работает, меня не волнует. В нашей стране это норма, каждый пытается уйти от налогов. Но с другой стороны, такие отношения между врачом и пациентом основываются только на доверии - и потому нужно быть уверенной, что человек порядочный. То есть я бы согласилась на такие процедуры, только если врач - хороший знакомый, со многими рекомендациями. А иначе слишком большой риск. Причем рискует в этом случае только пациент, а врачу одна выгода.

Да разве можно сейчас кому-то доверять? Я бы лично обращалась только в специализированные медицинские центры.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Такая » 07 янв 2016, 19:32

Катрин писал(а):Да разве можно сейчас кому-то доверять? Я бы лично обращалась только в специализированные медицинские центры.

А я наоборот, больше люблю по знакомству. Даже если иду в мед. центр, то сначала делаю опрос общественного мнения. И иду только к знакомому специалисту, про которого мне сказали, что он хороший. Потому что несколько раз был негативный опыт, когда врач оказывался никуда не годным.
Так что мне все равно, на дому или в центре. Главное, чтобы по знакомству :-):
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Салоны красоты - чего стоит опасаться.

Сообщение Ариша » 08 янв 2016, 17:18

Такая писал(а):
Катрин писал(а):Да разве можно сейчас кому-то доверять? Я бы лично обращалась только в специализированные медицинские центры.

А я наоборот, больше люблю по знакомству. Даже если иду в мед. центр, то сначала делаю опрос общественного мнения. И иду только к знакомому специалисту, про которого мне сказали, что он хороший. Потому что несколько раз был негативный опыт, когда врач оказывался никуда не годным.
Так что мне все равно, на дому или в центре. Главное, чтобы по знакомству :-):

Если вы пойдёте ещё и к незнакомому доктору, то результат посещения вообще может быть негативным. Но всё-таки лучше будет, если даже по знакомству врач будет принимать в медицинском центре...
Аватара пользователя
Ариша
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31