Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Косметология для подростков.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Косметология для подростков.

Сообщение хвоя » 12 фев 2017, 20:17

Немного не понимаю, как будет выглядеть этот карандаш на лице? Если замазывать только отдельные прыщики, то ведь останутся пятна? Ведь тон карандаша не может идеально подходить под цвет кожи? Тогда нужно сверху все равно замазывать все кремом.
И еще, я немного сомневаюсь, что этот карандаш не забивает поры. Ведь если он маскирующий, то у него какая-то основа есть, скорее всего та же самая, что у тональника. Только и того, что добавили какие-то полезные вещества.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Косметология для подростков.

Сообщение клякса » 13 фев 2017, 13:05

Там есть разные тона у таких карандашей, он наносится как густой тональный крем и не блестит.
Но сверху нужна пудра, тогда не будет видно переходов.
По поводу пор, то 100 % от лечебного карандаша они забиваются меньше, чем от тонального крема.
Знаю, что раньше у Avon такой был (серия ClearSkin).
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Косметология для подростков.

Сообщение Зима » 13 фев 2017, 15:12

клякса писал(а):Знаю, что раньше у Avon такой был (серия ClearSkin).

О, у меня есть знакомая девочка, которая занимается ейвон. Надо поспрашивать. Только если у нее окажется светлый тон корректирующего карандаша. А еще и пудру тогда надо купить, у нас нет. А пудра поры не забивает?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Косметология для подростков.

Сообщение Zaza » 13 фев 2017, 15:51

Пудру я бы вам корейскую посоветовала и обязательно ВВ.
Тогда совсем не будет видно, что карандаш маскировочный на коже.
Самому в Корее заказывать хлопотно, попробуйте посредника поискать, переплатите немного, но пудры у них очень хорошие.
У меня уже было несколько разных ВВ пудр фирмы Skin79, больше всего понравилась Premier Gold.

Изображение
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Косметология для подростков.

Сообщение Зима » 15 фев 2017, 09:55

Zaza, спасибо.
Я недавно как раз наткнулась на посредника корейских товаров, девочки дали ссылку. Только я ее потеряла, так как не выбрала ничего, что бы захотелось купить :-( Надо будет попросить опять мне ее дать, что ли. Или поищу сама.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Косметология для подростков.

Сообщение виля » 15 фев 2017, 17:15

Если посредник уже давно корейской косметикой занимается, то она вам все посоветует.
У меня была другая пудра, но тоже очень хорошая. Что мне в них нравится, то что они подстраиваются под тон кожи, защищают от солнца и имеют не вредный состав. По крайней мере те, что у меня была. Если вам интересно, то поищу название и вам сброшу.
А еще у корейцев хорошие линии есть для проблемной кожи, почитайте отзывы, сами убедитесь.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Косметология для подростков.

Сообщение Xina » 18 фев 2017, 09:54

виля, и мне тоже сбросьте, пожалуйста, название пудры, если не хотите просто в теме написать :-):
Но вот линии для проблемной кожи нужно брать с осторожностью, ведь они обычно рассчитаны на жирную подростковую кожу. Если же кожа сухая и тонкая, то могут и навредить.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Косметология для подростков.

Сообщение Зима » 19 фев 2017, 15:31

виля писал(а):Если посредник уже давно корейской косметикой занимается, то она вам все посоветует.
У меня была другая пудра, но тоже очень хорошая. Что мне в них нравится, то что они подстраиваются под тон кожи, защищают от солнца и имеют не вредный состав. По крайней мере те, что у меня была. Если вам интересно, то поищу название и вам сброшу.
А еще у корейцев хорошие линии есть для проблемной кожи, почитайте отзывы, сами убедитесь.

Интересно. Никогда бы не подумала, что корейская косметика такая хорошая. Ведь это нищая страна, а вот смогли же производить что то качественное. Надо будет заказать, попробовать и самой убедиться. Может и себе закажу антивозрастной крем, а не только дочке. У них же и возрастная косметика хороша?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Косметология для подростков.

Сообщение Samaya » 20 фев 2017, 15:19

Xina, я покупаю уже не в первый раз Missha Signature Dramatic Two-way. Она дорогая, но идет с запасным блоком. Мне на год так точно хватает.
Это на фото коробка, пудра и запасной блок:

Изображение

А это тона - светлый и натуральный.
И эта пудра позиционируется как раз для сухой кожи.

Изображение
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Косметология для подростков.

Сообщение Настасья » 20 фев 2017, 15:37

Samaya, а что только 2 тона есть?
Но у кожи же много оттенков, а вдруг не попадете в тон? И тогда что с ней делать? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31