Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Розовая Пантера » 18 авг 2016, 21:43

Сейчас если заедешь в какой-нибудь офисный центр в Москве, так мне кажется, там практически все после пластических операций - и мужчины, и женщины :hi_hi_hi: Но у большинства женщин уж как-то слишком увеличены губы, что это сразу заметно. А вот мужчины стали интенсивно делать себе маникюр, раньше только актеры этим занимались :sh_ok:
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение ключик » 18 авг 2016, 21:59

Да, вот что мне не нравится - это мода на внешность, когда все делают одинаковые лица. Конечно, врачам проще так работать - всем штампуют одинаковые губы, одинаковые носы и так далее. Они уже руку набили на похожих операциях и у них хорошо получается. Конвейер. Но скучно же, когда все женщины как близнецы. И не хочется становиться такой же. Еще плохо, что мода на внешность наверняка изменится, и будут у женщины устаревшие губы, пока не сделает себе новую операцию.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение н.о.ч.ь » 19 авг 2016, 14:00

Розовая Пантера писал(а):А вот мужчины стали интенсивно делать себе маникюр, раньше только актеры этим занимались :sh_ok:

Я тоже заметила это и мне не нравится совершенно.
Вернее, если у мужчины ухоженные ногти, я только "ЗА", но я вижу мужчин с бесцветным лаком на ногтях.
И вот именно это мне и не нравится...
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение red » 19 авг 2016, 18:35

Как там писал Пушкин :)

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей,
К чему бесплодно спорить с веком...

Дальше не помню :nez-nayu:
Так что во времена Пушкина мужчины тоже делали маникюр, ничего не ново под луной.
Но мне тоже не нравится маникюр у мужчин. Вернее, на маникюр мне плевать. Мне не нравится, что мужчины о нем думают и не считают зазорным его делать. Не нравится, что у этих мужчин в голове, а не на руках.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Moroz » 28 авг 2016, 13:25

Что уж там маникюр у мужчин. Была в клинике косметологии, так там насчитала больше мужчин на прием, чем женщин. Так и взрослые такие дядьки, не мальчики-мажоры. Вот мне стало интересно, что же они-то делают? Оказывается, большинство животы отрезают, сказала на ресешпн сестра. Что же, времени у них нет, зарабатывают деньги, это проще, чем через день ходить в тренажерный зал.. Мужа тоже нужно отправить))
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение мятка » 28 авг 2016, 14:15

Moroz, а по внешнему виду этих мужчин в клинике можно было определить, что у них животы слишком большие? Вы бы сами могли догадаться, зачем они пришли? Или у них не только животы, а и еще что-нибудь не мешало бы исправить :-):
А моему мужу животик не мешает :-): У меня такое впечатление, что ему нравится такая фигура :-): А я уж привыкла.
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Варвара » 03 сен 2016, 16:23

Интересно, зачем мужчине живот??? И как он может нравится?? Мужчина должен быть подтянутый и подкачанный, ненавижу у мужчин пивные животы, особенно летом становится заметно. Такой живот уже ничем не уберешь, только хирургически. Да и как можно заниматься сексом с мужчиной с " зеркальной " болезнью?))
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение совушка » 03 сен 2016, 17:15

А представьте, если "зеркальная болезнь" и у мужа, и у жены? Вот тогда точно очень неудобно интимом заниматься :-): Да даже обнять друг друга, наверное, сложно, рук не хватит :-)
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение жучок » 04 сен 2016, 10:17

У моего мужа есть небольшой живот. Но я не хочу, чтобы он делал операцию. Лучше пусть начнет питаться правильно и займется хоть каким-то спортом. Да и не согласится он на операцию, его даже к стоматологу нельзя уговорить сходить... Врачей не любит со страшной силой...
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Ninusya_v » 04 сен 2016, 19:06

Да, и женщин хватает, которые не следят за собой и которым не помешало бы заняться фитнесом и правильным питанием. Сейчас порой часто вижу пары, где муж и жена выглядят одинаково - с лишним весом, так и дети их тоже раскормленные. Видимо, у них есть гармония внутри семьи, но что будет после - ведь не секрет, что лишний вес также вреден как табак и алкоголь. И еще неизвестно, что вреднее..
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31