Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение pesok » 06 янв 2017, 13:43

Ninusya_v, так ведь шов, наверное, очень маленький будет? Я бы не переживала по этому поводу, наверняка сделают маленький разрез и косметический.
Но надо бы почитать, поспрашивать у знакомых, какие есть средства для рассасывания швов? Наверняка от него можно будет совсем избавиться. Только не знаю, как. Крема я не верю, что помогут. Может, есть какие-то процедуры?
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Moroz » 09 янв 2017, 19:27

Полностью от швов избавиться невозможно, если хирург с руками, то сделает небольшой и малозаметный шов.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение ванильная » 09 янв 2017, 20:56

У моей тети в давние времена шов от операции рассосался после сеансов Кашпировского :-): Я ни в коем случае не советую смотреть Кашапировского, просто хочу сказать, что такое возможно. Если шов в принципе может рассосаться, то стоит поискать способы, чтобы его уменьшить, если даже не совсем уничтожить.
Хотя если он маленький и в незаметном месте, то меня бы это не очень беспокоило.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение penk@ » 10 янв 2017, 21:48

ванильная, а вы сами видели этот рассосавшийся шов ДО и ПОСЛЕ?
Потому что моя соседка тоже всем рассказывала, что у неё после этих сеансов дырки в зубах заросли :ps_ih:
Но на самом деле, это было просто самовнушение, а дырки, как были, так и остались.
Но моя соседка не обманывала, она свято верила, что дырок нет около года, наверное.
А потом уже пришло прозрение :nez-nayu:
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Зима » 11 янв 2017, 13:08

penk@, можно не заметить дыры в зубах, если они не беспокоят.
Но как можно не заметить рубец? Хотя, если этот Кашпировский обладал гипнозом, то это могло быть такое внушение или самовнушение, и тогда женщина могла не замечать что угодно :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Samaya » 12 янв 2017, 11:21

Да, дело всё в гипнозе... Но тут тоже есть выход, если рубец есть, то нужно просто его сфотографировать и показать этой женщине.
На фото гипноз не действует :))
А в то что рубец исчез - я не верю! Разве что женщина эта, в целях рекламы Кашпировского, убрала его с помощью лазерной шлифовки, а всем рассказывала, какой гений этот товарищ :))) Такое тоже вполне может быть!
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Night » 12 янв 2017, 13:13

Samaya писал(а):А в то что рубец исчез - я не верю! Разве что женщина эта, в целях рекламы Кашпировского, убрала его с помощью лазерной шлифовки, а всем рассказывала, какой гений этот товарищ :))) Такое тоже вполне может быть!

Это вряд ли. Если бы это была реклама, то ее должны были показывать по телевидению и писать о ней в газетах. А просто рассказывать друзьям и родственникам - это на рекламу не тянет никак.
Но если есть лазерная шлифовка, то зачем нужен гипноз какой-то? Ведь неизвестно, как гипноз отразится на психике, даже если рубец исчезнет.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Селена » 13 янв 2017, 10:59

Я пробовала лазерную шлифовку и при ней рубцы и швы никуда не уходят. Возможно, только у меня, но я сомневаюсь, что такая особенная.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение мяушка » 13 янв 2017, 15:53

Да? А я считала, что лазерная шлифовка - хорошая вещь. Но если она никому бы не помогала, то кто бы ее делал? Ведь люди делятся друг с другом отзывами, и если все отзывы плохие, то никто не пойдет на процедуру. Так что может быть, некоторым она все же помогает?
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Розовая Пантера » 16 янв 2017, 11:27

Если бы вам не нравился ваш нос - форма и размер, стали бы вы делать ринопластику без медицинских показаний?
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31