Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Ninusya_v » 03 окт 2016, 21:41

Соседка по даче сделала себе круговую подтяжку век. Убрала "сиськи" под глазами, глаза раскрылись. Помолодела на 10 лет. Вот уж не думала, что если убрать лишнее под глазами так можно помолодеть. И заплатила то всего 65 тысяч.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение петелька » 04 окт 2016, 15:42

Не очень дорого, но такая операция и не должна стоить слишком дорого. Думаю, что она не сложная.
У меня есть небольшие мешки под глазами, но это из-за проблем с почками. Так что не думаю, что мне операция поможет... Это если бы была только косметическая проблема, то можно было бы ее решить. А так, надеюсь, вылечу почки, и мешки сами пропадут.
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Так_Надо » 04 окт 2016, 18:24

Я сейчас раздумываю над операцией по подтяжке груди. Грудь провисла, несколько детей кормила. Сейчас можно подтянуть и сформировать грудь без имплантов. Грудь по природе четверочка, поэтому увеличивать нет нужды. Читаю отзывы по клиникам и врачам. Планирую делать у нас в Подольске, чтобы не мотаться по пробкам в Москву.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Селена » 24 окт 2016, 13:17

Главное, это найти хорошего врача, чтобы опыт был большой и чтобы анестезиология была на уровне. А то в Москве сейчас столько клиник, а оперируют одна сплошная молодежь. И каков будет результат, никто не знает.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Лизбет » 25 окт 2016, 14:34

Так_Надо писал(а): Планирую делать у нас в Подольске, чтобы не мотаться по пробкам в Москву.

А зачем мотаться в Москву?
Я так понимаю, что на операцию кладут в клинику и пара недель вы там лежать будете, разве нет?
Или вы имеете ввиду, уже после выписки неудобно на перевязки ездить?
В любом случае я бы выбирала врача в первую очередь, а потом бы уже город.
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение заноза » 25 окт 2016, 20:54

Лизбет писал(а):В любом случае я бы выбирала врача в первую очередь, а потом бы уже город.

Но зачем выбирать далеко, если можно выбрать близко? Я бы сначала поискала как можно ближе и удобнее, и только если бы не нашла хорошего врача, то рассматривала бы менее удобные варианты.
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение pavlova.1975 » 22 ноя 2016, 20:22

После пластической операции в клиниках находятся недолго, дня три смотрит врач и если нет осложнений, выписывают домой. А после некоторых операций и вечером могут отпустить домой.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение засоня » 23 ноя 2016, 17:25

pavlova.1975, да? А я была уверена, что минимум неделю нужно в больнице провести.
Особенно, если пластику груди делают или живота.
А по поводу, когда нужна пластика, то считаю, что женщина сама для себя должна это решать.
Себе нужно нравиться - это очень важно для хорошего самоощущения!
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение LisaVeta » 24 ноя 2016, 20:33

Ninusya_v писал(а):Соседка по даче сделала себе круговую подтяжку век. Убрала "сиськи" под глазами, глаза раскрылись. Помолодела на 10 лет. Вот уж не думала, что если убрать лишнее под глазами так можно помолодеть. И заплатила то всего 65 тысяч.

Я сама пару лет назад сделала себе круговую блефаропластику и очень довольна этим. Эффект получился от операции шикарный. Девочки, всем советую, не пожалеете, к тому же операция не сложная и недорогая.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Ninusya_v » 05 янв 2017, 14:04

После праздников я задумалась по поводу своего живота. Спорт не помогает, результат родов и беременностей. Жира вроде нет, а мышцы не держат. Сейчас смотрю клиники для абдоминопластики. Для меня единственный минус, шов остается, но он делается в интимной зоне. Как вот только супруг отреагирует :du_ma_et: Но живот однозначно достал!!
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31