Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Серена » 16 янв 2017, 20:07

Розовая Пантера писал(а):Если бы вам не нравился ваш нос - форма и размер, стали бы вы делать ринопластику без медицинских показаний?

Мне он на самом деле не нравится... Давно мечтала изменить форму носа, но раньше это было не так распространено. А сейчас уже привыкла к себе, хотя мысли о ринопластике проскакивают. Если бы не мой консерватизм, решилась бы на операцию. Что значит - медицинские показания? А эстетические показания разве не имеют значения?
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение LisaVeta » 17 янв 2017, 20:18

Если бы у меня были такие эстетические проблемы - однозначно пошла бы на операцию. Выбрала бы только квалифицированного хирурга с большим опытом. Молодым как-то нет особого доверия.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Егоза » 09 фев 2017, 20:29

Порой пластическая операция необходима и не по эстетическим показаниям. Соседка давно мучилась воспалением уха. Оказывается, из-за перегородки в носу воспалялось ухо. Теперь вот собирается делать ринопластику, чтобы убрать воспаление.
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Night » 10 фев 2017, 11:17

Егоза писал(а):Порой пластическая операция необходима и не по эстетическим показаниям. Соседка давно мучилась воспалением уха. Оказывается, из-за перегородки в носу воспалялось ухо. Теперь вот собирается делать ринопластику, чтобы убрать воспаление.

Я не знала, что такое возможно. А ведь и правда, если строение носа неправильное, то от этого бывают болезни.
Теперь мне интересно, может ли помочь операция, если у человека часто бывают гаймориты? Мой друг с ними мучается все время. Врачи говорят, что виновато индивидуальное строение носа. Так может, ему можно тоже сделать операцию один раз, и не пить по два раза в год антибиотики?
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Mikki » 14 фев 2017, 21:55

Нужно знать причину гайморитов.
Если проблема именно в искривленной носовой перегородке, то конечно, операция поможет, тут и сомнений нет!
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Бель » 17 фев 2017, 20:19

По-моему, причина гайморита - это неправильное строение гайморовых пазух. Вряд ли их можно исправить при помощи пластической хирургии. Это слишком тонкая работа. И к ним не доберешься никак со скальпелем, как мне кажется.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Глафира » 26 фев 2017, 11:00

Смотрю, все соседки по дому уже сделали себе круговую блефаропластику век, выглядят моложе и без синяков под глазами. Получу зарплату, пойду на консультацию к хирургу. Нужно будет взять пару недель за свой счет и избавиться от мешков под глазами.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Asida » 10 сен 2017, 19:18

Вот после этой темы, я начала замечать, что часто у женщин среднего возраста глаза окружены мешками, сверху нависают веки, снизу синяки... А раньше не обращала на это внимание.
И смотрю на себя в зеркало, так у меня тоже не так все хорошо, как хотелось бы. Были когда-то глаза большие, а теперь уже нет...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Beze » 11 сен 2017, 13:51

А вот в чем причина этих мешков под глазами?
Ведь не у всех они есть, моя свекровь лет с 40-ка с мешками, а маме уже 60, а глазки красивые.
У меня пока даже намеков нет, надеюсь, что унаследую мамин тип старения!
Или это не от типа старения зависит?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение ветер » 11 сен 2017, 19:14

Beze, думаю, что это можно отнести к типу старения. Только не могу сказать, к какому. Но у нас очень часто у женщин мешки вокруг глаз появляются, так что это распространенный в наших широтах тип старения.
Но я так понимаю, если глаза обросли мешками, то никакие процедуры и крема не помогут? Только пластика?
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31