Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда нужна пластика?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Atamansha » 14 июн 2016, 19:40

Ухтышка. Я думала, это сложнее. Если можно за один день справиться, то я хочу липосакцию. Вот даже уверена, что надо сделать. Вряд ли мне нужна абдорминалка, потому что живот не такой большой, не как у беременной же. Кожа сама прекрасно придет в норму. А один день я как-то могу себе позволить выделить для такого нужного дела.
А чтобы кожа живота лучше и скорее пришла в норму, надо будет ее каким-то кремом смазывать после операции.
Не знаете, кстати, какой хороший крем для этих целей?
Аватара пользователя
Atamansha
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 18:18

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Lisbeth » 14 июн 2016, 20:03

Лапуля, ну, три года - это большой срок!
Просто бороться с собой, когда лишнее уходит очень медленно - это сложно!
А сделать красоту и потом только поддерживать - это гораздо проще, мне так кажется.
Но вот для меня все равно решиться на это почему-то очень сложно... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение пончик » 15 июн 2016, 12:32

Lisbeth писал(а):Лапуля, ну, три года - это большой срок!
Просто бороться с собой, когда лишнее уходит очень медленно - это сложно!
А сделать красоту и потом только поддерживать - это гораздо проще, мне так кажется.
Но вот для меня все равно решиться на это почему-то очень сложно... :du_ma_et:

А я даже не уверена, что смогу поддерживать себя в форме после липосакции :-( Вон Лапуля пишет, что не ест после шести, и бегает... Если бы я так поступала сейчас, то у меня бы, может, и не было показаний к операции :-(
Решиться на операцию не сложно. Ведь она даже не под общим наркозом. Надо только хороших специалистов найти, и все будет хорошо. Вот жаль только, если я потрачу деньги, а потом опять наем себе "пузико"...
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение вербушка » 16 июн 2016, 14:14

пончик, пишет Лапуля немного не так! Она сладкого не ест после 6, а это вполне можно выдержать!
А вот вообще не есть после 6 у меня лично не получается, разве что только после 8 вечера я могу спокойно без пищи обходиться.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение тутти » 16 июн 2016, 22:35

Я тоже не могу не есть после шести. Я пробовала, но у меня начал от этого болеть желудок.
А вот отказаться от сладкого вечером - это хорошая мысль. Это вполне можно сделать. Только как быть со сладким чаем? Я не могу чай без сахара пить... Разве что мятный чай вкусен и без сахара...
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Leila_m » 17 июн 2016, 11:26

Так не пейте чай вообще! Выпейте кефир!
Ну, а если совсем без чая не можете, то купите сахарозаменитель. Если один раз в день его в чай вечером класть, то вреда никакого это не принесет.
Я еще пару лет назад нашла в себе силы отказаться от сахара в чае, а вот кофе пить без сахара не могу. Но вечером я его просто не пью, вот и всё.
Думаю, что переходить на такой режим жизни и питания нужно не после пластики, а хоть за пару месяцев до.
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Night » 17 июн 2016, 12:24

Leila_m писал(а):Думаю, что переходить на такой режим жизни и питания нужно не после пластики, а хоть за пару месяцев до.

Зачем - до? Не вижу никакого смысла. Все равно весь лишний жир уберут, а больше его будет или меньше, не имеет значения.
А мне вот интересно, не болит ли живот на следующий день после операции? И если болит, то как долго и как сильно?
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение Селена » 19 июн 2016, 15:10

У мужа после пластики живот болел около недели, нужно носить обтягивающее белье. ну и соответственно не мыться, пока не снимут швы. Но боли не сильные, можно легкие обезболивающие попить. Зато результат хороший!
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение red » 20 июн 2016, 20:09

А я все пресс качаю... Но живот не уменьшается. Липосакцию, наверное, мне рановато делать. Живот не очень большой. Надеюсь, все же смогу от него избавиться без операции. А есть какие-то ограничения, когда делают липосакцию? Если животик только слегка увеличен, могут отказать в операции?
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Когда нужна пластика?

Сообщение пон4ик » 21 июн 2016, 19:18

red, а зачем вам операция, если животик только слегка увеличен?
Может просто массаж попробуйте, говорят, что здорово помогает, только специалист нужен.
Пластика, как мне кажется, нужна, когда уже уродски все выглядит, а если все нормально, но хотелось бы лучше, то не стоит ложиться под нож.
Просто живот - это самое сложное место для похудения, нужно калорийность уменьшить питания, тогда быстрее процесс пойдет.
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31